Soccer.ru

Бубнов: «Для хорошего предложения Промесу нужно проявить себя в ЛЧ или сборной»

11 мая 2017, 07:53

Футбольный эксперт Александр Бубнов убеждён, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес должен проявить себя в Лиге чемпионов или в матчах за сборную Нидерландов, чтобы получить предложение из топ-клуба:

«Промес пока не лидер сборной Голландии. Плюс он не играл в Лиге чемпионов. Чтобы переезжать в топ-клуб нужно обязательно проявить себя в ЛЧ. Думаю, что он сам не захочет переезжать, поскольку для хорошего предложения нужно выстрелить в еврокубках или сборной. И тогда можно будет говорить о переходе, пока же эти разговоры, на мой взгляд, преждевременны».

Ранее сообщалось, что в услугах голландского хавбека красно-белых заинтересован лондонский «Арсенал».

Все комментарии
De Niro
11 мая 2017 в 21:41
спартак _ чепмпон.... пздравляю блоссию, мрарину за спартак, гуглабой, тихоню, дай БОГ, Романцеву, Тихонюе и Бубнову хотя б полуфинал пройти от от ЗЕНИТА привет!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 мая 2017 в 21:27
А за такой ЦСКА будет не стыдно или за этот Зенит , Локомотив или Урал ??? Эту тему лучше вообще не поднимать - неблагодарное занятие !!! Все сейчас " хороши " , весь наш футбол в глубокой ..опе!
самуил кац
11 мая 2017 в 16:17
Такое впечатление, что никто из спамовских фантиков полуфиналы ЛЧ не смотрел ! А зря ! Ребята, там показали команды, с которыми вам придется играть! Посмотрите на эти игры не " засаленными" глазами и поймете, что вас там ждет, с Промесом. или без него. Мы смеялись над вечными четвертыми местами коней - теперь посмеемся над аналогичным результатом хрюшек, только и всего ! Хотя бы по статистике постарайтесь лошадкам не уступить !
ShirokovI
11 мая 2017 в 15:55
    Санчо Панса
    11 мая 2017 в 14:30
    Конечно нужно! Но лучше это делать не в составе Спартака. В ЛЧ красно-белые будут статистами, ровно как и сам Промес! И всем нам будет снова стыдно за Спартак....
    oFANATo
    11 мая 2017 в 12:58
    Ужасающая статистика выступлений за сборную Нидерландов у Промеса. К этому моменту хавбек принял участие в шести матчах за национальную команду, каждый из которых заканчивался поражением оранжевых. Некоторые издания даже назвали Промеса чуть ли не символом неудач.
    oFANATo
    11 мая 2017 в 12:54
    После матчей в Л/Ч Промеса да же в ФНЛ не позовут.
    GGGringOOO
    GGGringOOO ответ yrasikos22 (раскрыть)
    11 мая 2017 в 11:20
    Так у нас вообще нет уровня ЛЧ в стране. Максимум - из группы выйти и на том спасибо.
    yrasikos22
    11 мая 2017 в 11:13, ред.
    У Спартака опыта в Европе очень мало,так что ничего Промес не покажет,Спартак даже для Лиги Европы слабоват а в Лч уровень футбола ещё выше.
    112910415
    11 мая 2017 в 10:49
    такой ход событий более чем желателен!
    Алексей Коротеев
    11 мая 2017 в 10:30
      дурман
      11 мая 2017 в 10:20
      Если уходить то сейчас.
      Спартак как и все клубы рпл будет бит без шансов в ЛЧ.
      makkie
      11 мая 2017 в 10:03
      Под ЛЧ нужны еще 1-2 Антохи как минимум.
      Должен же Федун когда-то раскошелиться? Под Валеру покупал много игроков.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Лазурный (раскрыть)
      11 мая 2017 в 09:39
      Простой взгляд на вклад Зенита и Спартака в российскую копилочку сразу о многом скажет.
      Кто расслаблен, а кто пашет...
      Т34
      Т34 ответ Лазурный (раскрыть)
      11 мая 2017 в 09:21, ред.
        Лазурный
        Лазурный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:09
        Дзюба приличный игрок, его Моур может в МЮ забрать вместо травмированного Ибры!!
        Лазурный
        Лазурный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:07, ред.
        Так делают толька наши зенитовцы, это их кредо, не напрягаться ни при каких обстоятельствах!!
        Лазурный
        Лазурный ответ Т34 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:06
        Окрепнуть и закончить карьеру в 37 лет в Спартаке, а в 43 выйти на прощальный матч с Оренбургом!
        ignorant
        ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:02
        Конечно останется,это для него,для Спартака и для клуба(ов),который его видит у себя выгодно будет.Для него,это поиграть еще сезон в такой замечательной команде,для Спартака,это результат и впоследствии более выгодная продажа,для клуба(ов) которому он нужен,это убедиться,что они делают правильный выбор...
        Конечно летом будут хорошие предложения по нему,но все всё понимают...
        ignorant
        11 мая 2017 в 08:54
        На СЭ есть хорошая статья со скаутом лондонского клуба по Восточной Европе Павлом Кучеровым на эту тему
        Т34
        11 мая 2017 в 08:38
        Промес мужик с головой, он сам понимает, что переход сейчас их "Спартака" куда-либо, можно сравнить с преждевременными родами. Он раскрылся в "Спартаке" и надо окрепнуть в нем, проявить себя в евротурнирах, в сборной, тогда найдется не мало покупателей, готовых выложить за него кругленькую сумму, да и сам Промес получит достойный контракт. Он еще молод, время достаточно, чтобы не бросаться, не думая, на предложения, а потом сгореть на скамейке.
        Миша Вилков
        11 мая 2017 в 08:29
        В сборной он якорь, из-за которого ей ничего не светит и в ЛЧ ничего он не покажет!
        Kurt Bekelman
        11 мая 2017 в 08:15
        Эти все аналитические выводы и слова больше раздражение вызывают.
        50лет за Динамо
        11 мая 2017 в 08:14
        Куда не глянешь, везде Бубен)))
        Трезвый повар
        11 мая 2017 в 08:10
        В лиге чемпионов Промес должен повести за собой команду.
        Ангел неБесГрешен
        11 мая 2017 в 08:05
        Спартак растащат по запчастям, если будут успехи в ЛЧ. Так что лучше не напрягаЦЦа...
        Байкал-38
        11 мая 2017 в 07:57
        Да по играм за сборную Голландии и прошлые выступления в Европе за Спартак ни один клуб не будет даже смотреть в его сторону!!!
        Только середняк!!!
        Гость