Soccer.ru

Роналду можно арендовать на 4,5 часа за 920 тысяч фунтов

11 мая 2017, 11:49

Нападающего «Реала» Криштиану Роналду можно арендовать на короткое время, утверждают авторы книги «Football Leaks: The Dirty Business of Football». Именно так в 2013 году поступила некая компания из Саудовской Аравии, которая заплатила 920 тысяч фунтов, чтобы «подписать» Криштиану на четыре с половиной часа.

В эту стоимость вошла фотосессия с игроком и пять футболок с автографом Роналду. Также фирме было разрешено использовать его изображение для региональной рекламы в течение одного дня.

Напомним, что Роналду был признан лучшим игроком прошлой недели в Лиге чемпионов.

Все комментарии
samvete
11 мая 2017 в 12:23, ред.
Что можно арендовать за эти деньги
Аренда танка ИС-3 на два года
86 часов полета на истребители миг-29
Совершить 6900 прыжков с парашютом или 5307 прыжка с видеосъемкой
Ну или аренда средней яхты в Италии на 6 или 5 лет в зависимости от яхты...
KaZёL
KaZёL ответ Merdzik (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:31
    KaZёL
    11 мая 2017 в 18:44
      Адвокат 76
      11 мая 2017 в 22:29
      Это бизнес господа)))))))
      А у нас вот желающих нет арендовать на часы своих мегазвёзд типа Дзюбы, Кокорина и прочих кривоногих наших тихоходов........
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      11 мая 2017 в 19:04
      Да ладно,не кокетничай. Сидишь-значит нравится.
      Merdzik
      Merdzik ответ KaZёL (раскрыть)
      11 мая 2017 в 19:06
        Котэ в тельняжке
        11 мая 2017 в 17:28
        Повторюсь. Прекратите свои гейские разговорчики))) Вы меня пугаете!) С кем я сижу на одной ветке;)))
        просто сашка
        11 мая 2017 в 11:51
        торгует седлом направо и налево)
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Зе Луиш (раскрыть)
        11 мая 2017 в 19:33
        Нет, конечно, я толерантная и все такое) Но мечты всяких противных читать, увольте;)))
        Merdzik
        Merdzik ответ KaZёL (раскрыть)
        11 мая 2017 в 19:36
          Бутер Бродский
          11 мая 2017 в 11:58
          Марокканским кикбоксерам предоставляются льготы
          руна
          11 мая 2017 в 12:02
          за такие бабки можно верку брежневу на пару недель арендовать,с ежедневным утренним омлетом от неё!!!!
          112910415
          12 мая 2017 в 19:40
          копит деньги на отпуск, вероятно
          Duke_dp
          Duke_dp ответ samvete (раскрыть)
          11 мая 2017 в 12:25
          Я выбираю год на третьем ИСе и 43 часа на МиГ-29)
          DadGods
          11 мая 2017 в 12:25
          Все сразу прастит..... он и т.п. А сами бы отказались за фото сессию и пьянку на корпоративе чьём либо лямчик зелени срубить! Каждый бы побежал....
          Rooney2010
          11 мая 2017 в 12:25, ред.
            Chirkin64
            11 мая 2017 в 20:13
            Непристойное предложение (такой фильм был)
            Zizou_10
            11 мая 2017 в 13:55
            Правильно делает, пока есть возможность, нужно бабло качать со всех
            dzvinka
            11 мая 2017 в 15:29
            37ит помалеху, не гнушается)).
            Jeck Denielse
            11 мая 2017 в 13:58, ред.
            Ну а для чего ещё нужна популярность ???
            Уж точно не для того чтоб как некоторые каталонские переростки,футболками хвастаться и в войнушку с налоговиками играть.....да деньги из своего же клуба с папой выклянчивать.....

            Век популярности футболиста не так уж и долог.....и без обмана и воровства перемещать денежные купюры со счетов ,где они лишние, на свой счёт с помощью заработанным мировым признанием - вполне приемлимо и одобрительно.....

            У всего нужного на этом свете есть райдер......

            А все оскробления в адрес Роналду на этой ветке - лишь несбыточные фантазии завистников ....(либо марроканцу либо Криштиану))))))
            dzvinka
            dzvinka ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
            11 мая 2017 в 15:30
              Так Себе Аналитик
              11 мая 2017 в 12:28
                LogvinovSerj
                11 мая 2017 в 14:00, ред.
                Во дает... Уже выложил официальные расценки своего очка. Не стыда ни совести...
                lobsterdam
                11 мая 2017 в 18:41
                интересно, за сколько дзюбу можно заполучить минут на 20?
                spartach n1
                spartach n1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
                11 мая 2017 в 12:30
                Все включено !)
                Джони покерпро
                11 мая 2017 в 15:35, ред.
                А уж Перес, господин злонамеренный и полиции многократно известный, раза три через хозяйку наведывался. «А что ж, — отвечает Зинедин, в пересмешку, — чего беречь? Эко сокровище!»
                Sadjon
                11 мая 2017 в 21:27
                И в бизнесе и в футболе он крут....
                murattime
                12 мая 2017 в 06:54
                Че так дорого?
                удав
                11 мая 2017 в 15:41, ред.
                  капустко
                  11 мая 2017 в 17:10
                  Больно дорого стоит )
                  Гость