Soccer.ru

Роналду можно арендовать на 4,5 часа за 920 тысяч фунтов

11 мая 2017, 11:49

Нападающего «Реала» Криштиану Роналду можно арендовать на короткое время, утверждают авторы книги «Football Leaks: The Dirty Business of Football». Именно так в 2013 году поступила некая компания из Саудовской Аравии, которая заплатила 920 тысяч фунтов, чтобы «подписать» Криштиану на четыре с половиной часа.

В эту стоимость вошла фотосессия с игроком и пять футболок с автографом Роналду. Также фирме было разрешено использовать его изображение для региональной рекламы в течение одного дня.

Напомним, что Роналду был признан лучшим игроком прошлой недели в Лиге чемпионов.

Все комментарии
просто сашка
11 мая 2017 в 11:51
торгует седлом направо и налево)
Rooney2010
11 мая 2017 в 12:25, ред.
    Hamman
    11 мая 2017 в 20:25
    Надо отдать должное соккеру! Придумать такой заголовок что бы гарантированно вызвать срач в комментариях , не каждый интернет ресурс додумается...
    вхсо 111
    11 мая 2017 в 16:11
    Правильно делает, он на имя своё отработал, теперь имя работает на него. И пусть завидуют, не каждому дано за 4.5 часа почти лям фунтов заработать, вообщем молодец!
    moralesoul
    11 мая 2017 в 14:56
    Блин, хотел его себе на 25 лет позвать.. но придётся для этого 567 лет работать... не успею..
    Jeck Denielse
    11 мая 2017 в 13:58, ред.
    Ну а для чего ещё нужна популярность ???
    Уж точно не для того чтоб как некоторые каталонские переростки,футболками хвастаться и в войнушку с налоговиками играть.....да деньги из своего же клуба с папой выклянчивать.....

    Век популярности футболиста не так уж и долог.....и без обмана и воровства перемещать денежные купюры со счетов ,где они лишние, на свой счёт с помощью заработанным мировым признанием - вполне приемлимо и одобрительно.....

    У всего нужного на этом свете есть райдер......

    А все оскробления в адрес Роналду на этой ветке - лишь несбыточные фантазии завистников ....(либо марроканцу либо Криштиану))))))
    spartach n1
    spartach n1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2017 в 12:30
    Все включено !)
    дурман
    11 мая 2017 в 12:36
    Зизу не двусмысленно намекнул что Роналду хорош в любой позиции. После этого новость об аренде напрашивалось уже давно
    Gorbuncov
    11 мая 2017 в 13:00
    Может нашей сборной вместо зарплаты всяким Кокоринам его хоть на групповую ЧМ взять. Полтора ляма всего за 6 часов, как раз на три матча.
    Mitsubanchik
    11 мая 2017 в 12:40
    Самая дорогая простигосподи в мире?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    11 мая 2017 в 19:04
    Да ладно,не кокетничай. Сидишь-значит нравится.
    mouzz
    11 мая 2017 в 12:56, ред.
    Нормально, чувак рубит бабло, имеет право. Карл Льиюс брал бабки с журналистов за интервью. Хотите платите, или нет.
    Шишанутый
    11 мая 2017 в 16:14
    Басраглоры сами написали сами посмеялись. Зато во вчерашней теме с интервю их кумира отрицали "это ни правда вы все врети".
    Миша Вилков
    11 мая 2017 в 12:20
      Zizou_10
      11 мая 2017 в 13:55
      Правильно делает, пока есть возможность, нужно бабло качать со всех
      LogvinovSerj
      11 мая 2017 в 14:00, ред.
      Во дает... Уже выложил официальные расценки своего очка. Не стыда ни совести...
      Котэ в тельняжке
      11 мая 2017 в 17:28
      Повторюсь. Прекратите свои гейские разговорчики))) Вы меня пугаете!) С кем я сижу на одной ветке;)))
      Kirgan
      11 мая 2017 в 14:44, ред.
      Да ну, представляете как сильно те ребята любят футбол и Роналду в частности. Всё правильно сделал что съездил, Месси вон в китайской рекламе снимается =))
      руна
      11 мая 2017 в 12:02
      за такие бабки можно верку брежневу на пару недель арендовать,с ежедневным утренним омлетом от неё!!!!
      Lazio-Kiev
      11 мая 2017 в 18:12
      Скинемся соккером, порезвимся?😂😂😂
      Cektor
      11 мая 2017 в 12:12
      ночная бабочка роналду
      СSКА
      11 мая 2017 в 12:13, ред.
        Так Себе Аналитик
        11 мая 2017 в 12:28
          Dude-MU
          11 мая 2017 в 12:36
          Оказывается!!!! АРЕНДОВАНЫ!!!! все люди которые задействованы в какой либо рекламе, Артисты, актеры, музыканты...Думаю можно не продолжать.
          ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ!!!
          An Jo
          11 мая 2017 в 18:55
            Лёха Шахтинский
            11 мая 2017 в 15:50
            Нам бы его в аренду на 3 последних тура чемпионата РФ. 3 раза по 90 минут игры, как раз ровно 4,5 часа получается.) Фотосессия нам не к чему, а футболки у нас свои есть. )))
            Байкал-38
            11 мая 2017 в 14:21
            А Боря Моисеев в курсе?
            MrBundesteam
            12 мая 2017 в 02:42
            Эта новость стала последней каплей. Я уверен, что являюсь не первым и не последним, кто покидает ваш ресурс из-за непрофессионального подхода к делу. Данный заголовок лишь подтверждает, что с посещениями у вас все очень плохо.
            RUSTY8
            11 мая 2017 в 13:12
            30 июня Месси женится - Роналду можно арендовать на 4,5 часа за 920 тысяч фунтов...контраст на лицо)))
            KaZёL
            KaZёL ответ Merdzik (раскрыть)
            11 мая 2017 в 19:31
              Гость