Soccer.ru

Промес может покинуть «Спартак» только при наличии предложения от топ-клуба

12 мая 2017, 11:00

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес хочет попробовать свои силы в Лиге чемпионов и не горит желанием покидать «красно-белых». Голландец может согласиться только на переход в топ-клуб, который выступает в ЛЧ и находится на ведущих ролях в чемпионате. В клуб-середняк он не поедет, но и запасным в топ-клубе быть не хочет.

Также сообщается, что Промес уже присматривает себе недвижимость в Москве. 

Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Ajax_L (раскрыть)
13 мая 2017 в 06:34
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
12 мая 2017 в 21:18
Один Дзюба пяти иностранцев сто́ит!
Мерсисайдец
12 мая 2017 в 20:22
Годик я думаю еще отыграет максимум, если такой уровень будет показывать...по мне, так это второй Видич, после перехода будет твердым игроком основы европейского гранда. жаль конечно...вперед Спартак! давай Каррера покажи всем
soccer2014
12 мая 2017 в 19:09
Летом его заберут
proezd2
proezd2 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:34
шо в лч не продают ?
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:33
позвонили из газпрома шкуре какой то ...
patra
12 мая 2017 в 18:20
Будет в основе команды из первой корзины ЛЧ, какой топ еще ему нужен мимо лавки.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:07
Я не забываю, что спартак вечный неудачник, у которого нет и не будет еврокубка, с момента существования!
Caniggia
12 мая 2017 в 18:04
Смысла уходить нет, ЛЧ ждёт. Ну если ещё недвижимость купит, то точно не уйдёт.
Миша Вилков
12 мая 2017 в 17:05
Если сейчас не уйдет, то потом проблемно будет перейти в хороший клуб! Пролетит мимо ЧМ со сборной, получит 1:18 в ЛЧ!
Павел Амурский
12 мая 2017 в 17:05
Драпать начали из этого свинарника, поняли, что больше ловить там нечего.
Александр Северный
12 мая 2017 в 17:02
Этим топ-клубом может стать ростов.
Kwinto555
12 мая 2017 в 16:33
Еще пару сезонов и стаким же хорошим результатом, то возможно все. Ну, а пока только Спартак.
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:38
cогласен,в запасе он нам не нужен,и так много иностранцев(
ignorant
ignorant ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:11
Главное матчи Спартаку сдавали,кто там мог тогда сдать,сильней Спартака никого не было,Спартак да,мог сдать матч для интриги,ну и это не красить для подзаработать.
Это что сейчас выходить.Зенит недавно сдал матч Спартаку вместе с ЦСКА.
Всю весну кричали,догоним и перегоним.Напоминаю,еще три тура до окончания чемпионата)
А еще приплели что у Спартака тогда деньги были)Ну наверное просто Спартак тогда зарплату во время платил и не более того,в нем мечтали большинство играть из-за его отношение к футболу,потом свои воспитанники.Если бы Спартак захотел ослабить команды,то купил тогда тех же...Веретенниковых,Джанаший,Чугайновых,Терёхиных,Харлачёв,Добровольских,Тетрадзе,Есиповых,Куликов...сейчас пишу,а фамилии так и прут.Отличные игроки у других команд были,просто красивая игра Спартака зародила и ненавистников к ней.Всё-точка!
ДАША Д
12 мая 2017 в 14:56
Топ-клуб, который выступает в ЛЧ и находится на ведущих ролях в чемпионате...
Да это же точь-в-точь про Спартак!
ignorant
ignorant ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:48
Про ЦСКА в хоккее
Да Семин,когда один состав
Ротор,когда на Веретинникова
Сатурн,когда нули на табло
Бердыев ладно
Покупали не покупали,сдавали не сдавали,я тебя понял
Ответь мне на одно и тогда я пойму с кем разговариваю
У игр Зенита всё чисто было?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ ignorant (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:39
все стили игры у клубов приходящие, обычно относятся к какому-то периоду. У Зенита в том числе был один стиль игры при Кержакове и Аршавине, другой - при Халке.
ignorant
ignorant ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:30
Ну главное не болтались в подвале?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:29
Божижмой,какая тонкая аналитика)
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Зе Луиш (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:27
как началось так и закончится,быстро,4 место в группе ЛЧ на следующий сезон!!!!
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:25
Аааа система-верю не верю,плюс система и так сойдет за всё уплачено.
ignorant
ignorant ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:23
5-вторые
1-третьи
Кубок
1-финалист
3-финалист супер кубка
По баллам,там действительно три раза не удачно,но были и удачные выступления,да еще сколько до 00-ых КБ принесли,что команды начали напрямую в ЛЧ попадать они это не считают
По мне нормально Спартак выступал в этот кризисный период,достойно.А то что они там про какие та 6 места говорят,то это было крайние три года.Тоже мне три года подряд в 95 летней истории.Помоем придираются к соломинке,когда бревно в глазу,да не в одном...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:16
Бьем в Дзюбу,он падает-профит!!!
Багров-брат
12 мая 2017 в 14:15
    ignorant
    12 мая 2017 в 14:06
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Прохорович (раскрыть)
      12 мая 2017 в 14:06
      В лазурной. У них лазурная форма,это важное уточнение,которое само по себе много объясняет)
      t2k
      t2k ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 14:02
      Место команды не имело значения , когда чемпионатная растановка клубов начиналась от 2 места.

      А вот милок сколько раз лукойлы попадали в 3ку с 2001?)
      И напомни сколько чести в европе принесли))
      t2k
      t2k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 13:51
      Да помимо еще куча рикошетов и отскоков да и фарта, все слегло, как лестер 1 раз в 20 лет))
      морозз
      12 мая 2017 в 13:50
      Всё правильно, человек знает себе цену и понимает... что от удачного выступления в ЛЧ зависит его дальнейшая карьера! А просто уходить как Мусса и сидеть на лавке, это не его стиль!
      Гость