Soccer.ru

В «Сьоне» заявили, что получили предложение от «Динамо» по Миранчуку

сегодня, 14:49

Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константин сообщил, что полузащитник «Сьона» Антон Миранчук не принимал участие в последних матчах швейцарского клуба из-за поступивших предложений по его трансферу, в том числе от московского «Динамо».

Мы получили предложение от «Динамо», поэтому решили не рисковать из‑за возможного перехода. В настоящий момент рассматриваем предложения. И не только от «Динамо».

Все комментарии
CCCP1922
сегодня в 16:02
Эту информацию сообщил Спортивный директор футбольного клуба "Сьон" Бартелеми Константин. Оказывается за Антона Миранчука предстоит ещё побороться, так как на него претендуют несколько клубов (со слов Константина), кроме ФК Динамо Москва, их названия не сообщаются. В очередной раз хотелось бы услышать комментарии от высшего руководства российского клуба о вероятности подобных слухов.
a-league
сегодня в 15:57
Валера под знамёнами Динамо решил сборную России собрать
lotsman
сегодня в 15:36
Антон недавно заявлял что Сьон для него является трамплином в топ клубы Европы и поэтому предложения из РПЛ он рассматривать не будет.
derrik2000
сегодня в 15:25
ДОЖАЛ всё таки варелик динамовское руководство... ))
Comentarios
сегодня в 15:22
А фиг его знает может откроется по новому. Динамо не хватает вот именно такого с опытом.
Ангел неБесГрешен
сегодня в 15:06
Раньше сборная России базировалась на игроках Ростова. Сейчас Карпин хочет всех перетащить в Динамо...
38qj59zs43zv
сегодня в 14:55
Карпин решил добить Динамо, чтобы не мешало спартаку.
Scorp689
сегодня в 14:52
Оголодал Антон на швейцарских сырах...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить