Soccer.ru

Месси — лучший игрок Ла Лиги в апреле, Мичел признан лучшим тренером

12 мая 2017, 13:53

Форвард «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком Примеры в апреле. На счету аргентинца в минувшем месяце 8 голов в шести матчах Ла Лиги, включая дубль в ворота «Реала».

Лучшим тренером стал наставник «Малаги» Мичел. Под его руководством команда в апреле сыграла шесть матчей, в которых добыла 4 победы, в том числе дома над «Барселоной» (2:0).

Все комментарии
chichin13
15 мая 2017 в 00:27
В последнем туре Мичел первым поздравит Реал с победой в чемпионате. Он говорил, что не допустит чтоб чемпионом стала Барселона.
Argentino78
12 мая 2017 в 21:31
Лучшего тренера можно было тоже Месси отдавать не глядя))))))
Санчо Панса
12 мая 2017 в 17:42
Молодец, Месси! И да, бороду сбрей, а то один иранец уж больно на тебя похож)
Давид10
Давид10 ответ bolton88 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 16:54
    ALBA BARCELONA 21
    12 мая 2017 в 16:22
    Месси лучший игрок Ла Лиги всех времен и лучший игрок Мира всех времен,но кто этого не видит и не хочет признать,тот не понимает ничего в футболе,он даже не глор,поэтому не имеет право писать комментарии в соккер.
    Об этом знают наши дорогие друзья- Кинэнджин,Апсни,Пластун и все разумные люди.
    Merdzik
    Merdzik ответ bolton88 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 15:21
      Merdzik
      Merdzik ответ bolton88 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 15:18
      Забыл как Месси обвел твоего Рамоса когда Барса обыграл РМ 5-0? Посмотри, тебе понравится.
      Многие адекватные фанаты Реала признали, что в том эпизоде Рамос наиграл на кк. Если ты считаешь что там не было(в игре Реал-Барса 2-3) кк, то не буду спорить. Вижу это бесполезно.
      Merdzik
      Merdzik ответ bolton88 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 14:44
      Когда Рамос забивает в последних минутах, сразу кричите тащер настоящий капитан) А тут Месси забил в классико 2 гола на Бернабеу еще и победный гол!
      Рамос сам подвел команду, там кк по делу.
      Zidane.5
      12 мая 2017 в 14:37
      Это утешительный приз дя Барсы.)))
      Merdzik
      Merdzik ответ амурец (раскрыть)
      12 мая 2017 в 14:25
      Сразу забыли да про классико?
      амурец
      12 мая 2017 в 14:16
      Месси выкинули из ЛЧ так хоть признали лучшим в ЛЛ, типа утешительный приз что бы не плакал?
      NAZAR 007
      12 мая 2017 в 14:05
      Ооооо,Хосе Мигел "Мичел" Гонсалес......
      Культовая фигура Реала середины 80-х,
      лучший футболист Испании 86-го года,
      правый полузащитник,хотя в общем,
      универсал,мог сыграть где угодно,
      в голах Бутрагеньо и Уго Санчеса,
      заслуга передач именно Мичела.

      Удачи ему в тренерской карьере !!!
      Гость