Soccer.ru

«Ростов» уверенно переиграл «Рубин»

14 мая 2017, 20:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ «Ростов» разобрался с «Рубином».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Рубин» — 4:2 (2:0)
Голы: Азмун 8, 51, Полоз 19, Нобоа 73 — М'Вила 75, Канунников 87.

«Ростов»: Медведев, Мевля (Симич 56), Навас, Кудряшов, Гацкан, Киреев (Терентьев 12), Ерохин, Нобоа, Полоз, Калачев, Азмун (Бухаров 63).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Санчес, Кузьмин, Набиуллин, Мвила, Ткачук, Цакташ (Сонг 76), Рочина (Ахметов 87), Канунников, Жемалетдинов (Жонатас 56).
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Кудряшов 22, Ахметов 90+1.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге команды сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аксинья
14 мая 2017 в 20:59
Бердыев шлет казанцам пламенный привет...
Лёха Шахтинский
14 мая 2017 в 22:10
Если по чесноку - Ростов настоящий чемпион России 2016 года. ЦСКА ни чуть, ни капли, по своим позорным договорным играм не был достоин этого звания. Мы бились и сражались, а они мучались и тужились на футбольном поле. Вся страна видела, что из этого в Лиге Чемпионов получилось.
loko7
14 мая 2017 в 20:56
Браво Ростов! Команда показала что умеет играть в атакующий футбол, ждем ее в Лиге Европы.
Трезвый повар
14 мая 2017 в 22:13, ред.
КББ поблагодарил нас за хорошую поддержку а мы пожелали команде успехов в двух оставшихся матчах.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:59
Дважды в одну реку не входят, зря такого тренера там очернили, теперь плоды пожинают!!!
Таганский
14 мая 2017 в 21:00
Нельзя расслаблять булки в концовке!!
А, вообщем-то, молодцы ребятки - порадовали болел в последнем домашнем матче..
Осталось теперь удачно сыграть оставшиеся матчи на выезде и..возможно всё!!
С победой, Ростов!!
С победой болел Ростова и сопереживающих!!
ГусХ
14 мая 2017 в 21:00
Два гола привёз Симич- не уровень Ростова.
вован1409
14 мая 2017 в 21:17
Одно радует сезон заканчивается . Кто же будет тренер на следующий год?
..................
Как же видна рука Курбана в Ростове очень приятно смотреть на игру
Привет маленькому хану с его «ВСЕХ УВОЛЮ ПОЗОР». Что же сейчас ни кого не уволняет
А Курбан вон команду из ни чего сделал не в обиду болелам Ростова
NAZAR 007
14 мая 2017 в 20:55
Ростов с яркой победой ! Таганыч,Олег -персонально !
Трезвый повар
14 мая 2017 в 21:59, ред.
Ростов-на-Дону с победой.Весёлый матч однако получился)Ростов ещё поборется за 4 место .В очередной раз убедился что Миха Мевля настоящий лидер нашей обороны и только в его отсутствие Ростову можно забить)
Сфоткались с Бикеичем)Он сказал что все вопросы о своём будущем будет обсуждать после последнего тура с Оренбургом.
Аксинья
14 мая 2017 в 20:57
Поздравляю игроков Рубина, ведь им удалось повторить то, что смогли сделать только игроки Андерлехта, Эйндховена и Баварии - а именно забить на Олимпе два гола хозяевам...Воистину команда европейского масштаба...
vitalik dobroy
14 мая 2017 в 20:58
Ростов с важным шагом в нужном направлении!
Аксинья
14 мая 2017 в 21:03
В Питере - бомжи, в Москве -кони и свиньи, и только в Ростове МУ-ЖИ-КИ!!!
Сергей Саныч
14 мая 2017 в 21:09
Ростов нравится всё больше и больше.
gorets004
14 мая 2017 в 21:16
Не заменили бы Миху,не было бы и эти 2 гола,Симич пока не тянет.
patra
14 мая 2017 в 20:57
Рубин старого образца уверенно переиграл пародию на Рубин.
PATRIOT1965
14 мая 2017 в 20:59
Понравился матч,понравились обе команды.Ростову конечно хотелось последний матч в сезоне заверщить победой,чего они и добились,молодцы!!!
Миша Вилков
14 мая 2017 в 21:01
Ростовчан с победой!
вхсо 111
14 мая 2017 в 21:13
С победой Ростов!
Ice van Reed
14 мая 2017 в 21:55
ЗЕМЛЯКИ с Победой!!! 2-й сезон без порожний!!!
Пепс
14 мая 2017 в 20:56
Грасия гоу хоум... или на каса... или куда подальше... хватит уже ... класс организации игры Ростова настолько очевиден... мы ж как без тренера.... назначьте меня тренерам штоли ... я этих Рочин с их Ролл Ройсами на Лады пересажу сц...
ignorant
14 мая 2017 в 20:58
С победой Ростов
Ух,какая борьба жаркая намечается в крайних турах,46-45-45
Остапчук 67
14 мая 2017 в 22:08
"Ростов" обязан проходить в Лигу Европы - "Краснодару", с этим тренером, нечего там делать.
России необходимо закреплять, свое нынешнее место, в Таблице коэффициентов УЕФА.
Absinthe2
14 мая 2017 в 20:59
Спасибо, Ростов! Спасибо, КББ! Выходные удались) А коняшка стукачок)
SanitarForest
14 мая 2017 в 21:15
с Тимохой и без 2 разные команды...Сельмашу надо с этим что то делать
spartak kursk
14 мая 2017 в 21:18
Если Ростов и автобус,то как минимум экспресс!!!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:42
Этот сбой давно произошел, только руководство на волне Хайпа решило пригласить ребят под ЛЧ вот они точно смогут взять Кубок, итог виден, не в игроках дело, при толковом тренере Терек в Европе может блеснуть не хуже Ростова, можно платить за Погба и прочих по сто лярдов, только в нашем чемпе они будут не лучше Халка!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:08
С победой уважаемый! Поправочка за 4-е!!!
radeons
14 мая 2017 в 21:00
Симич не совсем удачно вышел на замену,привез
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:11
Поздравляю с фоткаться с Бердыевым это дорого стоит!!!
Гость