Soccer.ru

«Ростов» уверенно переиграл «Рубин»

14 мая 2017, 20:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ «Ростов» разобрался с «Рубином».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Рубин» — 4:2 (2:0)
Голы: Азмун 8, 51, Полоз 19, Нобоа 73 — М'Вила 75, Канунников 87.

«Ростов»: Медведев, Мевля (Симич 56), Навас, Кудряшов, Гацкан, Киреев (Терентьев 12), Ерохин, Нобоа, Полоз, Калачев, Азмун (Бухаров 63).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Санчес, Кузьмин, Набиуллин, Мвила, Ткачук, Цакташ (Сонг 76), Рочина (Ахметов 87), Канунников, Жемалетдинов (Жонатас 56).
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Кудряшов 22, Ахметов 90+1.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге команды сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
15 мая 2017 в 14:39
Дома Ростов кого угодно обиграет, а вот на выезде нет
Николай Богураев
15 мая 2017 в 11:50
ну что календарь пока за нас - у Анжи надо выиграть а там Зенит и Спартак хотя бы ничейку сыграют с Тереком и Краснодаром и мы уже на 4 месте!!!
Алекс Болельщик
15 мая 2017 в 10:52
Автобус с победой. Тут момент интересен другой, все говорили про серию Медведева, а она зависит (в общем как и у других вратарей) от действий обороны. То есть сам по себе Медведев разве совершил супер-сэйвы в этом матче? Да нет. По сути 2 серьёзных удара, 2 банки. Но носятся с ним как с новым Буффоном. Только их даже сравнивать нелепо.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Чист (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:19
Да это не только к Рубину относится... Почти ко всем командам РПЛ :(
Чист
Чист ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:17
а что ты хочешь рулит то ведь сейчас не Шаймиев
Stormtrooper-26
15 мая 2017 в 10:09, ред.
Рубин - не рыба, ни мясо... А когда-то был добротной командой, едва ли не топ-клубом РПЛ... Докатились, называется) А всё потому что у руля команд стоят людишки, ничего не смыслящие в футболе...
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ maldalik (раскрыть)
15 мая 2017 в 07:25
Кстати, да. Допускаю, что кто-то может любить хоккей, но объясните мне, чем проходной матч Словакии с Болгарией (великая хоккейная держава, да) важнее прощального матча Лоськова. Или как вчера. Если это невероятно крутые для хоккея матчи, показывайте их на первом или России, вместо шоу для домохозяек.
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Caniggia (раскрыть)
15 мая 2017 в 07:07, ред.
вобще-то уже 2 сезона не проигрываем
maldalik
15 мая 2017 в 06:51
Отдельное спасибо товарищам из МАТЧ ТВ, начавшим транслировать матч с 20-ой минуты.
Санчо Панса
15 мая 2017 в 06:36
Игра в пользу желто-синих была сделана еще после часа игрового времени! Экс-футболисты Рубина не пожалели свой бывший клуб. Ростов на своем поле это сила, как ни крути! С заслуженной победой, ростовчане)
ОлегV
15 мая 2017 в 05:58
С победой ростовчан....
112910415
15 мая 2017 в 05:15
кто же вместе с Зенитом попадёт в ЛЕ?!
maldalik
maldalik ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
15 мая 2017 в 04:19
Нифига. Бердыев всегда ставил приоритет на Европу.
Из-за этого и из Рубина выперли, потому что все силы на ЛЕ бросил. А в чемпе на 11 место скатились.
Багров-брат
15 мая 2017 в 03:52
Обостряется борьба за еврозону. ))) Это хорошо, под конец турнира один "чемпион" играет "на расслабоне". )))
Caniggia
15 мая 2017 в 02:15
Два пропущенных мяча немного подпортили это избиение, но всё равно на классе, очень уверенно и весь сезон без домашних поражений. Молодцы!
Romashka-2
15 мая 2017 в 01:35
"Ростов" с победой!!!
Kurt Bekelman
15 мая 2017 в 00:45
Бывшие казанцы огорчили нынешних. Итог матча
Борисыч1
15 мая 2017 в 00:34
Знакомые все лица - в обеих Командах забивают всё те же.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DIDI 23 (раскрыть)
15 мая 2017 в 00:29
На выезде у Ростова нет побед!
ЮЗИК
15 мая 2017 в 00:27
Ростов с победой!
DIDI 23
DIDI 23 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 00:25
На выезде всего одна победа. Ростов домашняя команда.
95-shishani-95
15 мая 2017 в 00:23
С победой южане! Приятно, когда Бердыев обыгрывает Рубин!
damirez
15 мая 2017 в 00:02
Объективно Ростов выглядит сильнее Рубина и, судя по всему, победа заслужена. Но как там повернулось если бы не засчитали первый гол в ворота Рубина еще вопрос. Верю что наступит праздник на улице Рубина!
Lexx123
14 мая 2017 в 23:48
Вот все кричат Ростов Ростов лига Европы, мне если честно уже побарабну кто там будет Ростов Терек или Краснодар, пусть будет что будет, но вот если Ростов выйдет а Бердыев свалит чё тогда то будет?Сам Данильянц говорит что в клубе такая, же 63 как и год назад и неизвестно останется ли Бердыев,не останется - все минус один в Европе если туда попадут,не желаю Ростову этого пусть Бердыев выводит их в лигу если наши сами себя в такую 63 всунули,может оно и лучше будет - тренера сменят купят пару игроков и за да в след году поборяться.
Lexx123
14 мая 2017 в 23:29
Вот и посмотрим есть ли у нашей команды яйца в матче с зенитом, ибо сами довели до этого теперь или тащите себя за волосы или позортесь и пускайте вперёд Ростов с Тереком!
Пепс
Пепс ответ mrk (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:27
Да лан 3-2 уж...первый гол из чистого офсайда куль.... Че его считать ...
mrk
mrk
14 мая 2017 в 23:07
Бердыев : Миннеханов - 4:2
Шуnя771
14 мая 2017 в 23:04
Ростовчан с победой!
Зафод Библброкс
14 мая 2017 в 23:04, ред.
Ростов красиво, но...

Ростов будет сливать ЛЕ - информация 146%(сарказм)

ибо расклад такой - в одной колоде участие в ЛЕ и игра на два фронта(а это уже видели), в другой чемпиоство (возможно) и все силы на чемп и борьба минимум за лигочемпионское место -а их будет уже 3 и это большие деньги для провинциального клуба))))
Великолепный
14 мая 2017 в 22:49
Рубин, в следующем туре жди в гости ЦСКА))
Гость