Soccer.ru

Каррера: «Перед усилением состава „Спартака“ под ЛЧ всё тщательно продумаю»

17 мая 2017, 12:59

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подчеркнул, что к усилению состава под Лигу чемпионов нужно отнестись со всей серьезностью, чтобы не внести в коллектив дисбаланс.

«Усиление под ЛЧ? Разговор сложный, потому что, с одной стороны, очень важно, чтобы футболисты могли играть на максимуме и давать результат каждые три дня, а с другой – необходимо, чтобы в команде не появился человек, который станет вносить дисбаланс. Все тщательно продумаю.

Очень важно сохранить нынешнюю команду и в дальнейшем думать над дополнительным усилением, чтобы достичь еще лучших результатов. При этом важно, усилив коллектив, не внести в него дисбаланс. Вы должны меня понять: я итальянец, и на пресс-конференциях у меня защитная тактика, поэтому не называю ни имен, ни конкретных позиций на поле».

Все комментарии
Чаудда
17 мая 2017 в 21:55
Опилки НЕ ДУМАЮТ!!
ЦСКА Самый титулованный
17 мая 2017 в 17:56
Прибавилось у Карреры головной боли.
То ли дело было, когда слили квалификацию Лиги Европы
и голова не болела,
играли в одном чемпионате.
mamba9090909
17 мая 2017 в 16:53
Обязательно надо думать. И хорошо думать. Спартак должен достойно представить Россию в ЛЧ. В кошмарном сне не приснится, что буду болеть за Спартак, а ведь БУДУ!))
Eddyson
Eddyson ответ nik9373 (раскрыть)
17 мая 2017 в 16:20
Это новая икона кабинетных. Старая, в лице червяка, где-то запропала после известного события.
ser-raul
ser-raul ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2017 в 15:54
    pomor45
    17 мая 2017 в 15:50
    Чтобы избежать дисбаланса надо отменить лимит и заменить всех российских игроков основного состава на легионеров.
    pomor45
    pomor45 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    17 мая 2017 в 15:48
    Для дисбаланса вполне достаточно.
    Bearded man
    17 мая 2017 в 14:58
    Давыдов, Кротов и Павленко покупают билеты на Открывашку)
    TihonAlt
    17 мая 2017 в 14:55
    Хорошо, что Каррера бережно относится к футболистам и стремится не иметь игроков типа дзю.
    Hako-Ly
    17 мая 2017 в 14:52
    С рациональным мышлением у Массимо все в порядке.Немного планирования, немного экономики и доля логики - результат должен быть благоприятный.
    LOpp
    17 мая 2017 в 14:47
    Карерра выигрывал ЛЧ в составе Ювентуса.
    для него это знакомый турнир.
    Санчо Панса
    17 мая 2017 в 14:38
    Я ожидал таких слов от него! Да, перед этим неведомым для Спартака турниром нужно бы все хорошенько продумать)
    Footbolista
    Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 14:26
    Слышали уже по 6 место в ЧР...
    Nek35
    17 мая 2017 в 14:03
    ВЕРИМ!!!!
    adeptch69
    17 мая 2017 в 14:03
    Я трезво смотрю на вещи, 1 корзина при жеребьевке, усиление 3 позиций, вполне возможно ставить задачу выхода из группы, а дальше уже все по ситуации
    quinn-se
    17 мая 2017 в 14:01
    Всё правильно мыслит Каррера, главное - сохранить Семью в Команде, это важнее всего!
    Алексей Буренин
    17 мая 2017 в 13:52
    Лига чемпионов все покажет, думаю как всегда будет третье место в группе в лучшем случае.
    drug01
    17 мая 2017 в 13:43
    Думать придется много и долго.....Для этого надо изучить русский!!!!!
    spartak kursk
    17 мая 2017 в 13:41
    У Карреры трудная задача.
    Но человек сделавший Спартак чемпионом может с этой задачей справиться.
    Главное,чтобы ему не мешали.

    Пожелаем удачи в выполнении этой трудной задачи.
    Пожелаем удачи в Лиге Чемпионов.
    denmig
    17 мая 2017 в 13:36
    Золотые слова! это вам не зенит с халко-деньгисовым ( а почему ему 50 млн а мне только 5 млн евробаболло! я ведь не хуже него))))) )
    nik9373
    nik9373 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 мая 2017 в 13:33
    А кто это? Чего он взял,кого привёл к кубкам(медалям)?
    loko7
    17 мая 2017 в 13:25
    Все правильно сказал! К Лиге Чемпионов нужно отнестись очень серьезно
    Jeck Denielse
    17 мая 2017 в 13:19
    Арустамян уже всё рассказал.......

    Нельзя усилить "удачу"......
    Нельзя взять под контроль "счастливый случай"....
    Невозможно тянуть только "счастливые лотерейные билеты".....
    Как не бывает постоянных "стечений обстоятельств".....

    А значит любые траты просто ради трат......
    Остапчук 67
    17 мая 2017 в 13:17
    Хочется, чтобы у Карреры все получилось.
    Надоели уже все эти экспертные мнения, произнесенные с ухмылками.
    Денег будет не очень много, поэтому работа предстоит большая.
    Массимо, по крайней мере, честен перед собой и командой.
    Заодно и футболисты покажут свой профессионализм.
    Трезвый повар
    17 мая 2017 в 13:13
    Нужно точечное усиление 2-3 игрока но высокого уровня.
    дурман
    17 мая 2017 в 13:11
    Спартак и Каррера уже много на Соккере, я конечно понимаю чемпион все дела, но можно ведь все один раз выложить, чуть ли не по слогам выкладываете
    fczpkossidspb
    17 мая 2017 в 13:11
    То есть Каррера признаёт,что этот состав только для РФПЛ,на ЛЧ не тянет!) Вот именно этого не хватало Слуцкому!
    Гость