Soccer.ru

Молодежка ЦСКА проиграла «Рубину» и отстала от лидирующего «Спартака» на 2 очка

17 мая 2017, 14:25

В матче 29-го тура молодежного первенства ЦСКА проиграл «Рубину». Таким образом, за тур до финиша в турнирной таблице лидирует «Спартак», а «армейцы» отстают от «красно-белых» на 2 очка.

«Рубин» (мол) — ЦСКА (мол) — 1:0 (0:0)
Гол: Шабанов 63.

«Рубин»: Акмурзин, Доронин, Щербин (Лукоянов 75), Михайлов, Губанов, Шабанов, Макеев (Николаев 55), Яковлев, Голдобин (Торгашов 66), Алукаев (Бадриев 90), Каменщиков (Гилязутдинов 79).

ЦСКА: Помазун, Алибеков, Козлов, Станисавлевич, Хосонов, Тикнизян, Олейников, Гордюшенко, Пухов, Кучаев, Жамалетдинов.

Предупреждения: Станисавлевич 69, Жамалетдинов 83, Доронин 88, Каменщиков 90 (на скамейке), Хосонов 90, Пухов 90.

Удаление: Станисавлевич, 90.

Судья: В. Дорошенко (Краснодар).

Напомним, что в последней очной встрече молодежки «Спартака» и ЦСКА сыграли вничью (2:2).

Все комментарии
LOpp
17 мая 2017 в 14:43
Золотой дубль очень близок!
RDeanW
17 мая 2017 в 14:47, ред.
это просто "цска и зенит в этом году никакие"))))) спартаку повезло))
Остапчук 67
17 мая 2017 в 14:43
У "Спартака" и смена подрастает - наступает красно-белая эра.
quinn-se
17 мая 2017 в 14:53
Поздравляем молодёжку Спартака, молодцы, достойная смена растёт!!!
112910415
17 мая 2017 в 14:41
вот и славненько!
TihonAlt
17 мая 2017 в 14:45
хорошая новость!
ignorant
ignorant ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:48
Достаточно ничьи,при равенстве баллов Спартак в личных встречах обходит коней
makkie
17 мая 2017 в 14:53
И в молодёжном первенстве цска пыль глотает за Спартаком :)
Если бы не регламент, то и Спартак-2 бы поборолся за выход в РПЛ.
Colonist
17 мая 2017 в 14:44
Двумя составами победим! :)
spartach n1
17 мая 2017 в 15:35
цска всегда будет где-то !))
ignorant
17 мая 2017 в 14:47
Кто матч смотрел,тот видел как армейцы хамили(
ignorant
17 мая 2017 в 14:39
denmig
17 мая 2017 в 15:58
Давайте ребятки! дубль! дубль! дубль! золото!
RDeanW
17 мая 2017 в 14:50
спартаку теперь с тулой и ничьей хватает) по всем дополнительным показателям спартак впереди
Зе Луиш
Зе Луиш ответ evgeny86 (раскрыть)
17 мая 2017 в 16:19
    gl
    gl
    17 мая 2017 в 14:57
    Так держать
    ufos73
    17 мая 2017 в 18:11
    Хорошая новость, а ведь это даже не вторая команда, а третья! Может создать Спартак 3, а в молодежке пусть 13 летние подростки играют? ))
    Алекс Болельщик
    17 мая 2017 в 16:20
    Давайте молодежь, поддержите главную команду, выиграйте свой турнир!
    ignorant
    17 мая 2017 в 16:21
    Наберите в поисковике ютуба-Спартак чемпион! (песня от Мультбол)
    )))))
    Я бы вставил это видео,но думаю его забананять,а хочется еще сегодня вечером обсудить матч Спартак-Терек...
    vyishenka
    17 мая 2017 в 15:11
    Осталось немного до чемпионства.
    ermak6848
    17 мая 2017 в 16:52
    Молодежка ЦСКА проиграла «Рубину» и отстала от лидирующего «Спартака» на 2 очка
    Похоже, что СПАРТАК будет и молодёжкой Чемпион
    DVOK68
    17 мая 2017 в 17:10
    И здесь Спартак опередил коней)
    Что неудивительно!
    evgeny86
    evgeny86 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 мая 2017 в 17:33
    чем бы дитя не тешилось...))))
    evgeny86
    evgeny86 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 16:16
    супер кубок это шляпа а не трофей
    Пепс
    Пепс ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 17:53
    О , точно :) Пасибки
    Багров-брат
    17 мая 2017 в 16:33
      Пепс
      17 мая 2017 в 15:11
      Завтра и от основного состава сделаем конскую колбаску ... хе хе хе...
      EAGinLE
      17 мая 2017 в 16:43
      Спартак и здесь впереди .
      Colonist
      17 мая 2017 в 19:08
      Вероятно, это не Спартак сильный и всех побеждает, а просто остальные слабые! Такая логика!:))))
      cska1948
      cska1948 ответ evgeny86 (раскрыть)
      17 мая 2017 в 18:11
      То, что и Кубок победителя чемпионата России по футболу для вас не трофей, если его выиграл не СпаМ, все давно знают. Так что нового ты ничего не сказал.
      Гость