Soccer.ru

Молодежка ЦСКА проиграла «Рубину» и отстала от лидирующего «Спартака» на 2 очка

17 мая 2017, 14:25

В матче 29-го тура молодежного первенства ЦСКА проиграл «Рубину». Таким образом, за тур до финиша в турнирной таблице лидирует «Спартак», а «армейцы» отстают от «красно-белых» на 2 очка.

«Рубин» (мол) — ЦСКА (мол) — 1:0 (0:0)
Гол: Шабанов 63.

«Рубин»: Акмурзин, Доронин, Щербин (Лукоянов 75), Михайлов, Губанов, Шабанов, Макеев (Николаев 55), Яковлев, Голдобин (Торгашов 66), Алукаев (Бадриев 90), Каменщиков (Гилязутдинов 79).

ЦСКА: Помазун, Алибеков, Козлов, Станисавлевич, Хосонов, Тикнизян, Олейников, Гордюшенко, Пухов, Кучаев, Жамалетдинов.

Предупреждения: Станисавлевич 69, Жамалетдинов 83, Доронин 88, Каменщиков 90 (на скамейке), Хосонов 90, Пухов 90.

Удаление: Станисавлевич, 90.

Судья: В. Дорошенко (Краснодар).

Напомним, что в последней очной встрече молодежки «Спартака» и ЦСКА сыграли вничью (2:2).

Все комментарии
Colonist
17 мая 2017 в 19:08
Вероятно, это не Спартак сильный и всех побеждает, а просто остальные слабые! Такая логика!:))))
ufos73
17 мая 2017 в 18:11
Хорошая новость, а ведь это даже не вторая команда, а третья! Может создать Спартак 3, а в молодежке пусть 13 летние подростки играют? ))
cska1948
cska1948 ответ evgeny86 (раскрыть)
17 мая 2017 в 18:11
То, что и Кубок победителя чемпионата России по футболу для вас не трофей, если его выиграл не СпаМ, все давно знают. Так что нового ты ничего не сказал.
Пепс
Пепс ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:53
О , точно :) Пасибки
evgeny86
evgeny86 ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:33
чем бы дитя не тешилось...))))
evgeny86
evgeny86 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:33
не кто из нормальных клубов не считай это за трофей. предсезонный матч и все,, важный да. но считать победу в нем чем то суперским это бред
DVOK68
DVOK68 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:14
Понимаю иронию)
Но иначе никак не пишется,когда тема хоть немного касается конюшни
)
DVOK68
DVOK68 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:12
Обломись ленин)
Вы по всем фронтам проиграли сезон,с чем тебя и поздравляю!
От души)
Ironyfan
Ironyfan ответ DVOK68 (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:11
"Что неудивительно" , так ты это написал , словно каждый год это происходит.
Дружище, как раз это немного удивительно)
DVOK68
17 мая 2017 в 17:10
И здесь Спартак опередил коней)
Что неудивительно!
spartak kursk
17 мая 2017 в 17:08
Пожелаем молодёжке Спартака достигнуть победы и вслед за основой оформить чемпионство.
Так держать!!!!!!
Ironyfan
17 мая 2017 в 17:03, ред.
Год Спартака.
Хоть шайбу Питер взял)
ermak6848
17 мая 2017 в 16:52
Молодежка ЦСКА проиграла «Рубину» и отстала от лидирующего «Спартака» на 2 очка
Похоже, что СПАРТАК будет и молодёжкой Чемпион
EAGinLE
17 мая 2017 в 16:43
Спартак и здесь впереди .
Багров-брат
17 мая 2017 в 16:33
    VIPded
    17 мая 2017 в 16:32
    Ну как же так, пацаны??? (((
    РОСТОВ СИЛА
    17 мая 2017 в 16:27, ред.
    Походу и здесь облом.
    ignorant
    17 мая 2017 в 16:21
    Наберите в поисковике ютуба-Спартак чемпион! (песня от Мультбол)
    )))))
    Я бы вставил это видео,но думаю его забананять,а хочется еще сегодня вечером обсудить матч Спартак-Терек...
    Алекс Болельщик
    17 мая 2017 в 16:20
    Давайте молодежь, поддержите главную команду, выиграйте свой турнир!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ evgeny86 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 16:19
      evgeny86
      evgeny86 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 16:16
      супер кубок это шляпа а не трофей
      denmig
      17 мая 2017 в 15:58
      Давайте ребятки! дубль! дубль! дубль! золото!
      za logiku
      17 мая 2017 в 15:38
      и молодёжка рвётся в чемпионы?! круто! жаль, спартак 2 не сдюжил...
      Санчо Панса
      17 мая 2017 в 15:37
      Очень жаль...Ну ничего, основа постарается взять реванш!
      spartach n1
      17 мая 2017 в 15:35
      цска всегда будет где-то !))
      ДСА
      ДСА ответ makkie (раскрыть)
      17 мая 2017 в 15:32
      А разве регламент не позволяет? А дайте ссылку почитать.
      barcelonistas
      17 мая 2017 в 15:27
      Спартак близок к своеобразной гегемонии))
      Пепс
      17 мая 2017 в 15:11
      Завтра и от основного состава сделаем конскую колбаску ... хе хе хе...
      vyishenka
      17 мая 2017 в 15:11
      Осталось немного до чемпионства.
      gl
      gl
      17 мая 2017 в 14:57
      Так держать
      Гость