Soccer.ru

«Спартак» интересуется экс-защитником «Барселоны» Монтойей

18 мая 2017, 06:47

Защитник «Валенсии» Мартин Монтойя попал в сферу интересов московского «Спартака». Согласно источнику, в приглашении 26-летнего футболиста заинтересован лично главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

Текущее соглашение Монтойи с «Летучими мышами» рассчитано до лета 2020 года. Отметим, что футболист является воспитанником «Барселоны», которую он покинул в 2016 году.

Ранее итальянский наставник «Спартака» подчеркнул, что к усилению состава команды под Лигу чемпионов нужно отнестись со всей серьёзностью.

Все комментарии
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 мая 2017 в 07:35
Конечно)Вот я и говорю что первый пошёл)))Слухов скоро на два состава наберется.
самуил кац
самуил кац ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:23
Стесняюсь спросить, а на пиво у тебя есть, хотя бы ? А то с похмелья и Месси купишь !
katalonez
18 мая 2017 в 13:20
Хорошее усиление для Спартака
Lucius Vorenus
18 мая 2017 в 12:24
он год назад Валенсии бесплатно достался.нигде толком уже и не играет
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 12:21
Как Думбия?
самуил кац
самуил кац ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:48
Ты будешь смеяться, наверно, но Фалькао и к вам не поедет !
самуил кац
18 мая 2017 в 11:47
Есть у нас один клуб, Рубин называется, так он тоже испанцев шибко любит. Ну и где тот Рубин ?
ЦСКА Самый титулованный
18 мая 2017 в 11:04
Фалькао к вам не поедет.
PATRIOT1965
18 мая 2017 в 10:35, ред.
Все кем то интересуются , ну и что?
зигзаг
18 мая 2017 в 10:21
Хорошее усиление. Может хоть Спартак не будет позориться на еврокубках, в отличие от зенита.
Evgen44
Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:05
То ли дело Йоан Молло из великих Крылышек!Усиление так усиление.Молло и Монтойя,это где то примерно в одной плоскости)
spartach n1
spartach n1 ответ juchok (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:26
Еслибы ты написал ему ответ в википедии он бы его увидел ))
juchok
18 мая 2017 в 09:17
    ДСА
    18 мая 2017 в 08:59
    У Мартина округлятся глаза от кучи бабла, которую ему предложат.
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 08:51
    На понижение он точно не согласится пойти! Это им не Тино Косту забирать у Валенсии)
    AmG1991
    AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 08:41
    Вы тоже к ЛЧ собираетесь усиляться?😂😂😂
    AmG1991
    18 мая 2017 в 08:39
    Когда трансферное окно открывается?интересно как усилятся клубы РФПЛ
    йинегве
    18 мая 2017 в 08:15
    Ну сейчас в межсезонье начнутся эти "интересуется" у всех клубов перед ек,а кого в итоге купят посмотрим. А так спартаку удачи в лч ,все таки Россию будут представлять,глядишь что и получится у них!
    kazakoff
    18 мая 2017 в 08:13
    Усиляться надо, а то влетят как в том коду с барсой селтиком и бенфикой
    Правдин Семён
    18 мая 2017 в 08:07
    Вообще,вряд ли будут испанцы,французы и немцы.
    Правдин Семён
    18 мая 2017 в 08:03
    Откровенное вранье-не будет его в Спартаке.
    neomessi
    18 мая 2017 в 08:00
    Нормальный игрок, как раз на усиление пойдет.
    Зе Луиш
    18 мая 2017 в 07:55
    А давайте Нету у зенита выкупим? Ну так,чисто поржать?)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 07:47
    "колотонец"))) Спасибо за чудесное утро,поднял настроение в похмельной голове)))
    nik9373
    18 мая 2017 в 07:46
    Заверните мне трёх Мбаппе и парочку Монтойей
    nahan
    18 мая 2017 в 07:29
    Лига чемпионов обязывает усилить состав.
    denmig
    18 мая 2017 в 07:28
    посмотрим как они слухи!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
    18 мая 2017 в 07:27
    Кря-кря с вероятностью 99%)
    Красно-Белый Братец
    18 мая 2017 в 07:01
    Первый пошел!)
    Гость