Soccer.ru

В Сети появилось фото домашней формы «Баварии» на сезон-2017/18

18 мая 2017, 10:26

Технический спонсор «Баварии» Adidas представил новую домашнюю форму мюнхенцев на сезон-2017/18. В качестве модели выступил защитник команды Матс Хуммельс. По неофициальной информации, «Бавария» опробует новую экипировку еще в этом сезоне — в последнем туре Бундеслиги с «Фрайбургом».

Ранее новую форму показал «Ньюкасл».

Все комментарии
weinmar
19 мая 2017 в 11:46
"По неофициальной информации", Бавария каждый год последний матч сезона облачается в форму, в которой будет играть в следующем сезоне.
Интересно, что бы придумал для Баварии Nike!
Triem
Triem ответ RoninSibir (раскрыть)
19 мая 2017 в 07:58, ред.
Ну, тут уже кому что, так что понимаю)! Мне, если честно, в большинтсве случаев сочетание двух цветов не очень нравится. Больше тяга к однотонному, но если второй цвет присутствует слегка (как в этом случае с Баварией) то думаю что форма зашибись!
RoninSibir
RoninSibir ответ Triem (раскрыть)
19 мая 2017 в 06:42
Мне нравилась серо-бордовая, в которой играли печально известный финал ЧЛ-1999.
Nesta 88
19 мая 2017 в 00:27
Самая крутая форма у Милана
Kwinto555
18 мая 2017 в 19:54
Тормаза в полоску.
Karkaz
18 мая 2017 в 19:31
Футболка с белыми полосками в виде решетки была приурочена к освобождению Ули Хёнеса)
Karkaz
18 мая 2017 в 19:26
Просто по футболке так сразу и не скажешь. Надо на поле на игроках смотреть.
Cules2013
18 мая 2017 в 19:05, ред.
А по-моему, шляпа полная.
Продольные полосы вообще не в тему, как и штаны с растопыренными карманами.
Хотя есть большие подозрения, что фото просто неудачное.
Вроде отдельно, эскиз хорошо смотрится. Название спонсора немного инородно выглядит.
Duda Gigolaev Osetin
18 мая 2017 в 17:59
Норм наверно. Пусть баварцы ответят
Санчо Панса
18 мая 2017 в 15:40
Оригинально, ничего не скажешь! Это в корень отличается от всех предыдущих вариантов домашних форм)
Triem
Triem ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:01
Да, особенно в отличие от ужасного сине-гранатового контраста.
Triem
18 мая 2017 в 14:58, ред.
Заметил в себе что к Баварии отношусь всегда строго и не щедр на комплименты но вот тут уже сдаюсь - форма просто зашибись! Лучшая за последние лет 20, если не считать однотонную красную майку в успешном сезоне при короле Хайнкесе!
Адвокат 76
18 мая 2017 в 12:24
Не плохо смотрится!
sir_Alex
18 мая 2017 в 12:07
Полосы не в тему.
kmhb
18 мая 2017 в 11:30
Лучше, конечно, чем форма в текущем сезоне, но не фонтан. ИМХО самая крутая форма была в сезоне 12/13
Gorbuncov
18 мая 2017 в 11:08
Отличная
Venezuela
18 мая 2017 в 11:05
По мне - крутая. Что-то свежее чувствуется.
Майкл59ru
18 мая 2017 в 11:00
Ну по крайней мере цвета сочетаются и то хорошо )
juchok
18 мая 2017 в 10:50
еще одни красно-белые))) новый тренд- кто красно-белый, тот чемпион!)!)!)!)
Obdulio Varela
18 мая 2017 в 10:43
Пойдёт
Гость