Soccer.ru

Глушаков: «Надеюсь, в играх с Новой Зеландией и Португалией будут „похороны“»

18 мая 2017, 13:56

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков рассказал о том, каких результатов он ждет от первых двух матчей национальной команды на Кубке конфедераций против Новой Зеландии и Португалии.

«Надеюсь, что „похороны“ будут в обоих матчах. Можно в каждом матче выиграть со счётом 1:0, и это будет нормально. Привычно для меня».

В рамках группового этапа сборная России также сыграет с Мексикой.

Все комментарии
Жан Клод Ван Даг
16 июня 2017 в 05:39
Похороны будут, обещаю! Стадион крестовский уйдет под землю.
MANCUNIANEC_23
25 мая 2017 в 03:06
Видел я такие похороны на евро против уэльса!!!
kokshareal
kokshareal ответ Шишанутый (раскрыть)
23 мая 2017 в 16:00
если он вообще захочет с ними играть.
Шишанутый
18 мая 2017 в 22:01
Обезательно будут. Роналду вас похоронит!
КПР
18 мая 2017 в 19:52
Увы, этот год-свинячий..
karna-vera
karna-vera ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 19:16
Спасибо, нам такие пациенты не нужны!)
У нас в Палате №6 больные футболом, а не на всю голову!))
karna-vera
18 мая 2017 в 19:15
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану."

Козьма Прутков будто специально для Глушакова это написал!))
starche
18 мая 2017 в 19:01, ред.
Малахов отдыхает..............Шоумен активизировался, у них это бывает весной и осенью.
mat73
18 мая 2017 в 18:52
Ох сомневаюсь я что-то..
112910415
18 мая 2017 в 18:42
неведомо сие
либо так, либо иначе..
Женя Гинер
18 мая 2017 в 18:09, ред.
У него что-то с головой. Вот что водка "Глушаков" с людьми делает.
Krutikov
18 мая 2017 в 17:32
Сольете.0-2 Новой Зеландии......0-4 Португалии............
PATRIOT1965
18 мая 2017 в 16:24
Мутко сказал,что всех порвем.)
PATRIOT1965
18 мая 2017 в 16:23
Глушакову больше не наливать.)))
PATRIOT1965
18 мая 2017 в 16:21, ред.
Видать снова самогон пил.Эх Терек,что ты делаешь со Спартаком.На Арсенал точно весь дубль выставлять придется,эти и 30 минут не отстоят,отмечают все.
ДСА
18 мая 2017 в 16:21
Слабая надежда что всё же обыграем Новую Зеландию у меня пока еще теплится.
Багров-брат
Багров-брат ответ ignorant (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:46
Понимаю. 16 лет копилось и наконец вылилось. Поздравляю! Классно оттянулись! Спортсмены... )))
Багров-брат
18 мая 2017 в 15:42
У Дениски в заначке чемоданчики остались? Так, это другой уровень, парень, здесь ставки повыше. ))) Хотя, зеланцы могут купиться... )))
Алексей Буренин
18 мая 2017 в 15:38
Новую Зеландию обиграют, а дальше будет очень большой вопрос
Санчо Панса
18 мая 2017 в 15:35
Ой, не надо так говорить, Глушак! Тем более перед матчем с действующим чемпионом Европы. От спартача это звучит как то странно...
вячеслав остапенко
18 мая 2017 в 15:34
я согласен Глушаковым
Dominators
18 мая 2017 в 15:17
В 1941 году то же думали **шапками закидаем**, а потом кровью умылись по самое не могу.Ну вот не люблю этого футболиста-перевертыша,тем более не нравятся его высказывания.А то будет нам вначале баня ,а потом похороны.Хотя и в этом возможен плюс.Может ,хотя бы по итогам Кубка Конфедераций, господин Мутко с треском вылетит из кресла Президента РФПЛ.И тогда возможно этот пост займет настоящий вменяемый профессионал.
самуил кац
18 мая 2017 в 15:13
Как говорится, " что с дурака взять, кроме анализа" !
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ bexxx (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:06
И пусть кремируют вдобавок0
8-Gattuso-8
18 мая 2017 в 15:03
Кто - нибудь заткните этого балабола!
нoГГано
18 мая 2017 в 14:53
1:0 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ПРИВЫЧНО ДЛЯ ПИЩЕВИКА И ЕГО БОЛЕЛОВ !
Майкл59ru
18 мая 2017 в 14:41, ред.
Чего то Глушаков разошелся после двух голов мёртвому Тереку. Прям никто ему не страшен ни Португалия,ни Новая Зеландия,ни Германия. Всех порвёт. Хотя это в нём 16 лет сидело,свербило и никак не могло вырваться на ружу и вот наконец прорвало. Скоро Глушаков начнёт требовать себе в соперники вместо Амкара,Терека и Локомотива как минимум Барселону,Реал и Баварию. Хотя в ЛЧ ему очень скоро придётся с ними встретиться и тогда уносить с поля будут именно его )
Lu4nik
18 мая 2017 в 14:33
Кержа возьмете - будут вам "похороны". Это ведь он в Лужниках плюшечку положил Португалии
VIPded
18 мая 2017 в 14:32
Глушак - некрофил? )))
slparczfk
18 мая 2017 в 14:32
Третий год поминки по бразильскому ЧМ справляем......Что, перезахоронение будет ? ))
Гость