Soccer.ru

Уткин: «Дзагоев и Акинфеев, возможно, единственные незаменимые игроки в сборной»

18 мая 2017, 01:24

Ведущий программы «100% Футбола» Василий Уткин выразил мнение, что футболисты ЦСКА Алан Дзагоев и Игорь Акинфеев являются самыми важными игроками в сборной России:

«Сейчас в сборной России нет незаменимых игроков, которые составляют костяк команды. Возможно, этими футболистами являются Алан Дзагоев и Игорь Акинфеев. Вот, пожалуй, и всё. Остальные игроки могут как быть в команде, так и не быть в ней.

Мне бы очень хотелось видеть в сборной Олега Шатова. Но он действительно не очень хорошо проявил себя сейчас в „Зените“. Я не знаю всех причин. Но возможно, причины в его характере.

В сборной сейчас можно опереться на спартаковский центр поля в лице Глушакова, Зобнина и Самедова. Но я исключаю такое понятие, как базовая команда».

Напомним, полузащитник «Зенита» Олег Шатов не вошёл в расширенный состав российской сборной на Кубок конфедераций-2017.

Все комментарии
JUDGE RAVEN
JUDGE RAVEN ответ fanatcska94 (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:54
Чудак, я в самом начале текста написал, это мое личное мнение и решать не тебе херню я написал или нет
Багров-брат
Багров-брат ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:39
    Башмакоса
    18 мая 2017 в 15:07
    А как-же Зобнин?
    JUDGE RAVEN
    JUDGE RAVEN ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
    18 мая 2017 в 14:12
    Друг, если б это имело значение, на воротах сборной стоял бы Никита Медведев
    Sergoural
    18 мая 2017 в 11:55
    Лучший вратарь это не тот кто меньше пропустил, а тот кто больше выручает. В этом плане я за Беленова, его сейчас место в рамке. Если сравнить статистику. Это мое мнение.
    Великолепный
    18 мая 2017 в 11:28
    А скоро и супер - Марио будет незаменимым))
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:33
      Владимир Прокопчук
      Владимир Прокопчук ответ Санчо Панса (раскрыть)
      18 мая 2017 в 09:12
      Дзага- это вечный калека, он и до ЧМ не доиграет.
      Владимир Прокопчук
      18 мая 2017 в 09:10
      вот Коневод то разошелся. обидно понимаешь. Спартак всех уделал. так как своих не похвалить
      UrAn54
      UrAn54 ответ The Frei (раскрыть)
      18 мая 2017 в 08:03
      Я вот думаю, если Фернандес станет "незаменимым", то зачем Самедов?
      Meruzhan Hakobyan
      18 мая 2017 в 07:40
      Гуляй Вася !!!!!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ minai (раскрыть)
      18 мая 2017 в 07:30, ред.
      Да чего скрывать-все мы с замиранием сердца ждем выхода "легенды" на поле! Особенно в ЛЧ!
      xxxMyxaxxx
      xxxMyxaxxx ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
      18 мая 2017 в 03:34
      И кто же у нас, из первой "5" сыграл 17 матчей на 0?
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 03:22
        Санчо Панса
        18 мая 2017 в 02:49
        Игорь однозначно незаменимый в сборной России! Алан, увы, сам дает повод, чтобы его кем-то менять.... Надеюсь, что в будущем травмы будут Дзагу обходить стороной.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 02:28
          minai
          minai ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          18 мая 2017 в 02:09
          Если ты про Дзагоева, то он осетин. И неплохо играет. Про Ихаря - согласен.
          форева
          18 мая 2017 в 02:08
          Конечно приятные слова от Уткина, но что-то Васю последнее время метает из стороны в сторону не по детски. Такое впечатление, что он своими высказываниями хочет угодить абсолютно всем.))
          The Frei
          18 мая 2017 в 01:47
          Ещё Фернандес должен стать незаменимым.
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          18 мая 2017 в 01:42, ред.
          эх вася вася... вумный как утка плавает как вутюг
          JUDGE RAVEN
          18 мая 2017 в 01:37
          Позволю себе высказать мнение, о том что в сборной России нет незаменимых игроков. Дзагоев за весь сезон хоть 10 матчей отыграл??? А насчет Акинфеевева, его давно можно не глядя менять на любого вратаря из первой пятерки и никто не увидит разницу.
          minai
          18 мая 2017 в 01:35
          И я понимаю жирного, ему весело, когда в воротах Ихарь.
          Сантус
          18 мая 2017 в 01:32
          Базовая команда...это понятие кануло в Лету с тех пор как бал правят купленные западные профи.)
          NAZAR 007
          18 мая 2017 в 01:30
          100 %. Полностью согласен с Василием в этом.
          Гость