Soccer.ru

Рейнгольд: «Потрясают унизительные слова, которые „Спартак“ услышал от Уткина»

18 мая 2017, 06:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от победы красно-белых над «Тереком» (3:0) в матче 29-го тура РФПЛ и торжественной церемонии после игры:

«Спартаковцы подняли мне настроение до невозможного. После окончания матча я увидел картинку, которую не встретишь в Западной Европе. Впечатление, что вся Москва на футбольном поле. У меня даже жена в шоке. Это потрясающе. Я хотел бы каждому спартаковцу, в том числе резервистам, ветеранам и руководству клуба, пожать руку. Это и моя победа. Да, я — критичный человек, бываю и неправ. Но это от того, что любовь перевешивает здравый смысл. Я такой.

Всё, что сделано — это огромная заслуга Массимо Карреры. Это сумасшедший мужик и человек, который совершил подвиг для спартаковских болельщиков. И меня потрясают унизительные слова, которые команда услышала от Уткина. Лучше бы этому человеку микрофон в руки не давали.

Что он сказал? В общих чертах, что „Спартак“ — команда ниже среднего, а Каррера — не миланский „Интер“ тренирует, чтобы им восхищаться. Всё это было сказано с иронией и цинизмом. Читать противно. Это оскорбление в адрес ребят, которые совершили подвиг. По российским меркам „Спартак“ совершил чудо. Он обыграл всех соперников и сильнейшие команды России в том числе. Я, наверное, их перехвалил, но они это заслужили. Доставили многомиллионную радость всем спартаковским болельщикам. Почему у Уткина такая злоба и желчь?»

Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 мая 2017 в 16:28, ред.
Ростов не играет в автобус,как не играл в него и Рубин Бердыева.Поймите же,нельзя выиграть у соперника не забивая,ну не бывает так,понимаете,не бывает.Играть в стиле Бердыева,Спартак не сможет,не говорите ерунды.Ваше представление о том что, вот встанем все в обороне и нам не забьют,это не серьёзно.Я не понимаю,вот у нас была игра с Зенитом,а теперь у нас усталость,спад,травмы.Вы когда нибудь слышали от Бердыева такое нытьё ? Я не слышал,скажу больше,своей игрой Ростов никогда не допускал таких провалов,а ведь им было куда как сложнее Спартака,потому что игр они сыграли больше.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ bnm750x (раскрыть)
21 мая 2017 в 00:13
Ростов сильнее Спартака относительно чего??? Одной игры??? Не смешите мои тапочки.
Спартак после игры с Зенитом дал себе слабину. Точнее, после победы над Зенитом игроки вышли на игру с Ростовом на расслабоне и решили атакой задавить автобус. Вот и всё. Не вышло. Была бы в турнирной таблице другая ситуация - Спартак отыграл бы с Ростовом, как ЦСКА, т.е. на Бердыевский автобус поставил бы свой, как в основном делают те команды, которые хотят обыграть Ростов.
Не нужно забывать, что в том матче у Спартака не было ни одного напа, поэтому вся полузащита шла вперёд помогать Промесу, соответственно, оголила весь центр. Да и Бухаров забил первый мяч, уронив защитника.
Я не говорю, что Ростов - слабая команда, но сыграв разочек в ЛЧ говорить о её величии рановато.
bnm750x
bnm750x ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 мая 2017 в 14:53
Отмазки что Аякс был не готов,это знаете не серьёзно,ЛЧ главный турнир,недооценки соперника там нет.Команда изучает соперника,самым скрупулёзным образом.Ростов просто сильнее,это очевидно.Я допускаю что у Спартака был срыв с КС,но результат с Ростовом Бердыева,это закономерность.Ростов сильнее Спартака,спорить с этим значит не верить своим глазам.Вспомните первую игру,там Ростов вдевятером загонял Спартак,на Карреру было страшно смотреть.Ну не стал Ростов чемпионом,этому есть объяснение,команда играла на два фронта,у них не большая скамейка запасных,это не оправдание,констатация фактов.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ bnm750x (раскрыть)
19 мая 2017 в 20:33
Ну как же. Ростов так мастерски справился с Баварией. Кто такая эта Бавария?
Ростов достоин ЛЧ? Так почему он не там?
2 раза сыграл вничью с ПСВ. Обыграл не стартовый состав Баварии, Обыграл в 1/16 Спарту из Праги. Всё.....
То, что шло до группы - можно тоже , конечно посчитать, но...... Тот же Аякс, который вначале сезона только разыгрывался и не знал кто такой Ростов, теперь в финале.
Все занимают те места, для которых хватило сил.
Был у Спартака срыв - проиграл КС. В следующем срыве - Ростову. Но Спартак - Чемпион и играть будет в ЛЧ.
Поэтому говорить о том, что кто-то кого-то надрал и из-за этого он больше достоин быть первым - глупо.
bnm750x
bnm750x ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19 мая 2017 в 19:26
Ну что вы,я никогда не поставлю Спартак и Баварию на один уровень.Это оскорбительно для здравого смысла и болельщиков Баварии.
рус фан
18 мая 2017 в 22:31
Я хоть и болел Зенита из Питера, но все одно считаю принимать всерьез слова Уткина не стоит, Спартак по праву чемпион в этом сезоне и желаю этой команде и ее болелам не опозориться в ЛЧ и набрать побольше очков в Европе.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ bnm750x (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:07
bnm750x
Сегодня 17:36
Уткина не уважаю.Но он прав,Спартак команда средняя,это факт.Рейнгольд по старости видимо запамятовал,как Ростов уничтожил Спартак,который за 90 минут нанёс только один удар по воротам Ростова.Один удар !!!!!! Безусловно, это позор Росии,выставлять такую. слабую команду в ЛЧ.Правильно это 1. Ростов напрямую в ЛЧ,2.ЦСКА.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, следуя твоей логике - Спартак и Бавария - примерно один "средний" уровень. И только Ростов - самая сильная команда в Мире.
Чемпионат - на то он и чемпионат, что решает не один матч, а 30-ть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:05
Знаешь тут самое главное,что? ЛЕ и все такое,это фигня,тут жизнь и здоровье наших игроков подверглось опасности.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:04
Ятебе признаюсь,я мат вчера не смотрел вообще,эта картинка первая,что я случайно сегодня увидил((.Я посмотрел в стартовый состав и не стал смотреть и был прав,там без шансов,все и вся против нас,противно.А с ЛЧ все и так понятно.
MELCHI
MELCHI ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:01
Федун потом причитал , что кроме ворот раздербанили рекламное табло )) Что скажешь - дикий народ ) Эти трофеи будут воспоминанием как начало великих мытарств за победами в Европе .
bnm750x
18 мая 2017 в 17:36
Уткина не уважаю.Но он прав,Спартак команда средняя,это факт.Рейнгольд по старости видимо запамятовал,как Ростов уничтожил Спартак,который за 90 минут нанёс только один удар по воротам Ростова.Один удар !!!!!! Безусловно, это позор Росии,выставлять такую. слабую команду в ЛЧ.Правильно это 1. Ростов напрямую в ЛЧ,2.ЦСКА.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:26
Спартак не обеспечил безопасность на стадионе,он заслуживает техническое поражение.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:25
Ты видел эпизод с массовым проникновением толпы на поле,когда игроки еще не покинули поле?Этот эпизод надо было обжаловать в ФИФА.Жизнь наших игроков была поставлена под серьезную опасность.
MELCHI
MELCHI ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:22
Я согласен - долгожданное чемпионство , Спартак заслуженно пришел к нему , но это эйфория вокруг раздута до уровня мирового первенства Спартака )) Европа не за горами ..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:31
Понять можно,16 лет ждали.)
proezd2
proezd2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:27
пусть нам приятно)))))
тем более уже самогон рекламируют,эт здорово!
proezd2
18 мая 2017 в 16:23
та потому шо шкура продалась хунте...
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:25
На пятьсот, что уж скромничаешь?
League1
18 мая 2017 в 14:05
Критики будут всегда. Критики найдутся даже если Спартак дойдет до ролуфинала лиги чемпионов.
Артем Ми
Артем Ми ответ Алексей Березин (раскрыть)
18 мая 2017 в 13:40
Просто посмотри количество очков цска и зенита в последние годы и этот сезон.и вообще цска с вагнером и зенит с халком не набирал 72 очка не разу!
katalonez
18 мая 2017 в 13:09
Мне тоже спартачи подняли настроение, спасибо что не сдали игру с Тереком, а вышли и сыграли основой как мужики и профессионалы, что позволило Ростову выйти на 4 место!!
MELCHI
MELCHI ответ П.Пар (раскрыть)
18 мая 2017 в 13:01
Ни одна каманда в РПЛ в том числе и Спартак не заслуживает восхишения . Даже если Спартак прошел бы РПЛ без поражения и не обязательно Спартак , а в Европе полный ноль ,ну или почти .. Что понту от таких лидеров? Я не против Спартака а балее за футбол и он пока присутствует более в Европе . Если Спартак покажет качества лидера в Европе вот тогда эпитеты по адресу )
sir_Alex
18 мая 2017 в 12:42
Нет жены и нет детей, Вася Уткин... ну и по тексту))
Мулевич
Мулевич ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 мая 2017 в 12:36
Я лично наблюдал Мутко на матчах Зенита рядом с Миллером. И что?
Suomi 23
18 мая 2017 в 12:00, ред.
Каррера действительно добился выдающегося результата, подняв Спартак с 5-го места до 1-го почти с тем же составом. Но лично меня больше поражают достижения Ростова, занимающего 2-4 места с нерегулярным финансированием, с бюджетом в разы меньшим чем у столичных клубов и у Краснодара (за который я болею) и т.п. Поэтому для меня герои - Ростов и Бердыев.
TihonAlt
18 мая 2017 в 11:49
Плюнуть и растереть!
Hako-Ly
18 мая 2017 в 11:34
Кому сдался этот плюмбус, как комментатор он еще неплох, а как человек полнейшее дно
SanitarForest
SanitarForest ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:29
вот для Томи это был бы подвиг... а для Спартака с бюджетом 100 лямов...подвиг был 16 лет не выигрывать ничего...совсем)
SanitarForest
18 мая 2017 в 11:22
че то с подвигом какой то перебор... да и про невозможное то же какой то бред... я уж не говорю про обыгрыш всех сильнейших команд...
ЦСКА Самый титулованный
18 мая 2017 в 11:11
Уткин он такой.
Гость