Soccer.ru

Со следующего сезона в АПЛ будут дисквалифицировать игроков на 2 матча за симуляцию

18 мая 2017, 16:39

Футбольная ассоциация Англии приняла решение наказывать симулянтов в АПЛ. 

Планируется создать специальную комиссию, которая будет состоять из трех человек (бывшего судьи, бывшего тренера и экс-игрока). Задача комиссии — рассматривать симуляции в ключевых эпизодах поединков. Будь то спорный пенальти либо удаление.  Имена этих людей разглашаться не будут, чтобы исключить возможное воздействие.

Если комиссия примет решение, что в конкретном эпизоде имела место симуляция, то футболист получит 2 матча дисквалификации. 

Изменения вступят в силу со следующего сезона.

Стоит отметить, что, например, в Италии практика наказаний за симуляцию постфактум уже существует.

Перевод с thefa.com
Все комментарии
alexamit
20 мая 2017 в 17:24
Прекрасный пример для подражания!Даже если постфактум.А слабо у нас?
Andrejka
Andrejka ответ dzvinka (раскрыть)
19 мая 2017 в 06:20
пока клоп тренерует ливер там точно не кому в лол лигу идти, а вот сити с физкультурником похоже что поменяет базирование, таким командам привычней играть с барселонами и мадридами
Andrejka
19 мая 2017 в 06:16
значит мы не увидим нарцыса в мю
Багров-брат
Багров-брат ответ Artuom (раскрыть)
19 мая 2017 в 01:53
"я так думаю и вокруг все такие", - мысль,характерная современной молодёжи...))) А люди, - везде люди, и не надо романтично считать, что коррупция есть только в России. Денюжки любят все, и, зачастую, любое новое решение властных органов,- лишь новый способ их "заработать" посредством влияния на процесс... ))) Как то так... Буду рад, если ошибусь в данном случае... )))
Антон Рощин
19 мая 2017 в 01:39
диего коста! китай распахивает свои объятья!
Шишанутый
Шишанутый ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 00:45
Для него это уже пройденый этап. Рон покорил Англию и Испанию и со сборной трофей взял а гном игрок одной команды больше не где не заиграет. Как он сам сказал что не куда не передет а только слухи распускает и просит больше писать о его трансфере чтобы выбить контракт по жирнее. Вот таков ваш идол!
Шишанутый
19 мая 2017 в 00:42
    Жан Клод Ван Даг
    19 мая 2017 в 00:03
    С такими правилами Спартак бы не стал чемпионом, Зенит вылетел бы в ФНЛ, ЦСКА заняла бы 12-е место, а Ростов с Уралом до последнего тура боролись бы за чемпионство!
    руна
    18 мая 2017 в 21:40
    челси снимается с сезона!!
    mat73
    18 мая 2017 в 21:33
    Всё! Теперь Дзюба туда точно не поедет! Не его это)))
    dzvinka
    dzvinka ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:16
      dzvinka
      18 мая 2017 в 21:13
        Челси 23
        18 мая 2017 в 21:05
        Гвардиола теперь только за выживание будет бороться
        cska1948
        18 мая 2017 в 20:59
        Хорошо, комиссия решила, что пенальти был поставлен благодаря симуляции, но именно благодаря голу с этого пенальти команда проигрывает 0:1. Симулянт получает дискву, его команда ТРИ очка, а пострадавшая команда что получит? Дырку от бублика, так получается..
        KaZёL
        KaZёL ответ Red_team (раскрыть)
        18 мая 2017 в 20:29
        барса и реал сразу же заблокирует такое ново видение...в зоне ЛЕ не захотят барахтаться
        KaZёL
        KaZёL ответ Джони покерпро (раскрыть)
        18 мая 2017 в 20:28
        да их много таких:кристина,неймарушка,суарес....и это иконы спорта???да ну.....это не те люди,которые могут стать идолами для детей
        Джони покерпро
        Джони покерпро ответ RDeanW (раскрыть)
        18 мая 2017 в 20:25, ред.
        Понимаешь против игроков, которые в технике превосходят соперника на голову, всегда чаще фолят, соответственно и моменты сложны для разбора. И только Кристинка умудряется выпрошивать пенальти когда даже контакта нет.
        Red_team
        18 мая 2017 в 20:01
          minai
          minai ответ SpM_ (раскрыть)
          18 мая 2017 в 19:48
          А за третью - добить прямо там, на поле нахрен.
          minai
          18 мая 2017 в 19:43
          А тем временем, наши ребята отлупили чехов со счётом три - нооооль! Хорошечно !
          РоВнЫй-МуЖиК
          18 мая 2017 в 19:40
          Криштиану, получается, только треть матчей провёл бы в АПЛ :(
          SpM_
          18 мая 2017 в 19:31
          А за вторую симуляцию вообще на сезон дисквалифицировать.
          KaZёL
          KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          18 мая 2017 в 19:28
            Андрей Ковальский
            Андрей Ковальский ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            18 мая 2017 в 19:26, ред.
            Лучше выложи видео как одной бутылкой пол твоей команды накрыло
            морозз
            18 мая 2017 в 19:25
            Дзюбн нельзя ехать в АПЛ...постоянно будет дисквалифицирован!
            KaZёL
            KaZёL ответ anyway (раскрыть)
            18 мая 2017 в 19:14
              KaZёL
              18 мая 2017 в 19:11
              Гвардиола уже обсуждает с шейхами возможность расторжения контракта....а смысл проводить тренировки по симуляции?нету...
              ritar
              18 мая 2017 в 19:11
                starche
                starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
                18 мая 2017 в 19:06
                А твой любимый Роня!?
                starche
                18 мая 2017 в 19:05
                Роня больше никогда не сыграет в АПЛ.
                Гость