Soccer.ru

Симонян: «„Спартак“ опережает на 10 очков ЦСКА, „Зенит“ — на 11. Какое везение?»

18 мая 2017, 18:25

Ветеран «Спартака» Никита Симонян ответил тем, кто считает, что чемпионство «красно-белых» – случайное стечение обстоятельств:

«Многие говорят, что „Спартаку“ повезло выиграть чемпионат? Это слова недоброжелателей и завистников. Обо мне тоже говорили, что я везунчик в тренерской работе. На что я отвечал, что фортуна сопутствовала и тогда, когда забивал все свои 160 голов.

„Спартак“ за тур до конца опережает на 10 очков ЦСКА, „Зенит“ – на 11. Какое везение? Все справедливо и по делу».

Все комментарии
Леонид Прохорцев
19 мая 2017 в 15:55
А что можно теперь говорить криминальному сообществу. По существу неизвестный никому Каррера, унизил до не могу Гинера, дважды обыграв "наше всё" ЦСКА.В прошлом году выскочка Ростов издевался над величайшим менеджером Гинером , теперь, Спартак. И как жить дальше, если деньги не помогают?
Luiza S
19 мая 2017 в 01:35
Господин Симонян, тут много факторов, о чем вы? Вот вам первый, Спартак вылетел из еврокубков и спокойно играл в чемпионате один раз в неделю и кому как ни вам не знать, что достаточно проиграть 3 игры, вот вам и 9 очков отрыва, а травмы ведущих игроков у соперников, а в очной игре с Зенитом во втором круге, где Комбаров в штрафной размахивал руками, как пропеллер и неизвестно, чем бы закончилась эта игра. Вот вам еще 3 очка, ну допустим 1 очко. Так что, это конечно, не ваши проблемы, но где тогда конкурентная борьба, где?
Nikola45
18 мая 2017 в 23:40, ред.
Да это точно, никакого везения, играй руками в штрафной, бей по ногам)) Какое уж везение))
Balbes77773
18 мая 2017 в 22:42, ред.
А ни этот ли маразматик привёл в сборную Капелло???погуглите..а ни этот ли типок кричал-"В спартаке должен быть доморощенный тренер!"??погуглите...дедушка созрел...пусть он и "уважаемый дедушка",но всё таки маразматик
ignorant
18 мая 2017 в 21:29, ред.
DVOK68
DVOK68 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:00
Что признаёшь,говорит о твоей адекватности
tims
tims ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 20:58
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Colonist (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:56
    Хотите снова деградации РПЛ ?) пройдено уже в 90-х.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ DVOK68 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:55
    У нас половина клубов может уже по осени отсеиться)
    Это реалии РПЛ.
    Чемпионство признаю, но я не об этом,и ,кстати,обрати внимание, на что я изначально ответил)
    cska1948
    cska1948 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:47
    Ну и шутки у тебя, как рожа у Шарапова.
    Colonist
    Colonist ответ starche (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:46
    Будем надеяться, что в следующем сезоне ЦСКА и Зенит будут играть ещё хуже!:)))
    cska1948
    18 мая 2017 в 20:39
    Так эту тему больше всего мусолят ветераны СпаМа. Про какой то "багаж" разговоры разговаривают.
    DVOK68
    DVOK68 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:38
    Так был уже Спартак в призёрах.В нулевых годах при Черчесе и Карпе.
    Вот только особого счастье эта "стабильность"нам не доставила,ибо на то время нашлись более сильные и/или удачливые команды.Мы ж сейчас с тобой не станем горло драть что "тогда просто-напросто Спартак слабый был,поэтому и становились чемпионами другие"
    )
    Если клуб выиграл чемпионат страны-он чемпион,он сильнейший.Точка.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:32
    Дык и осенью лишь начало еврокубков,а плей-оф(как сейчас говорят)аккурат весной)
    Да что там...много не скажу и истину этим не открою-на данное время Спартак чемпион и от сего факта невозможно отмахнуться.А что и как будет дальше-посмотрим.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ DVOK68 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:27
    Я не ошибаюсь - я про еврокубки )
    Как правило, who is who, понятно уже осенью.
    tims
    tims ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:09
    Есть понятие стабильности. Вот когда "Спаратк" в течение хотя бы трёх-пяти сезонов будет в призёрах ПЛ, можно будет говорить об отсутствии случайностей и минимальной (или даже отсутствии) коррупционности в его победах. И, как результат, констатировать реальную силу "Спартака". А пока... Пока, действительно, хороший результат: преимущество в 10 очков от ближайшего соперника. Но всё-таки думаю, что это не столько от хорошей игры "Спартака", нежели от неважной, а порой и просто плохой игры того же ЦСКА...
    Конфетка ненаглядная
    18 мая 2017 в 19:57
    Конечго справедливо. Спартак заслужено победил
    DVOK68
    DVOK68 ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 мая 2017 в 19:55
    Да не...ошибаетесь дружище)
    Это раньше по осени "всё вставало на свои места",когда чемп как раз заканчивался,ну а теперь в связи с новым регламентом чемп как раз весной завершается.Следовательно что?А то что всё и все сейчас на своих местах.
    Весной)
    tims
    18 мая 2017 в 19:53, ред.
      sir-5
      18 мая 2017 в 19:50
      Кого сейчас должны волновать эпизоды отдельных матчей,если общий итог :ПОбеда с явным преимуществом??? Остальное -говорильня.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 19:48
      Сам смотри крючкохвостый.
      TEREK_FOREVER
      TEREK_FOREVER ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 19:46
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 19:39
        Да хоть десять лет подряд,посмотри видео,это же жесть,толпа бежит,а игроки среди них оказываются.(((Просто нельзя так.
        starche
        18 мая 2017 в 19:38
        Никита, дело не столько в силе Cпартака, сколько в никудышной игре Зенита и ЦСКА .
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 19:33
        На тебя пойдет толпа,тогда узнаешь.Ты я понял под адвоката начал косить.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 19:30, ред.
        Не обеспечили безопасность.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 19:19, ред.
        Прочитай интервью Рахимова,где он говорит,что их попросили покинуть поле за30 секунд до окончания матча,что они и сделали.Да и то не успели,игроки Терека пробивались через толпу,рискуя своим здоровьем.Это как?Это что за регламент и кто вправе давать такие указания?
        морозз
        18 мая 2017 в 19:13
        Доля везения конечно присутствует и это правда...ЦСКА поменяли тренера и не купили никого, Зенит просто разваливался а футболисты подсиживали Румына!
        Но такова правда жизни, пустое место заполняется молодыми и рьяными ...Спартак спокойно воспользовался этой ситуацией да и Каррера во время появился в ранге тренера.
        Ну а то как Спартак играл и надевал на кукан всех, при этом показывая супер футбол...про это скоро напишут песни!
        drug01
        18 мая 2017 в 18:58
        Как все спартаковцы одурманены этой победой,даже такой маститый ветеран вторит о Великой победе Спартака!Только некоторые проводя анализ игры рассуждают что Спартак добился этого звания не ЧЕМПИОНСКОЙ игрой ! Время осеннее нас рассудит?
        ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ВТОРЫМ
        18 мая 2017 в 18:58
          Гость