Soccer.ru

Дешам: «Комментарии Бензема? Жалкое зрелище»

18 мая 2017, 19:17

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам дал понять, что форварду «Реала» Кариму Бензема не стоит рассчитывать на вызов национальную команду в ближайшее время:

«Последние комментарии Бензема? Скажу так: жалкое зрелище.

Мы построили эту сборную Франции еще до Евро-2016, а сформировалась она уже по ходу турнира, где нам удалось выйти в финал.

Мы должны и впредь быть конкурентоспособны. В моей команде царят баланс и гармония».

Все комментарии
реал-король
06 июня 2017 в 09:27
Амбиции, пристрастия и ненависть это то что рушит.
Дешам не пускал в состав Рибери и Бензема не из-за футбольных причин....
Дешаму не видать успеха на ЧМ,
Kokbori
19 мая 2017 в 06:23
Бензема чем то напоминает Кокорина или наоборот. Что от одного что от другого толку ноль.
Шишанутый
19 мая 2017 в 01:34
Жалкий тренеришка. Скоро тебя уволят после позора на ЧМ а Бензема посмеется перед телевизором. Лучше него форварда у тебя нет.
Жан Клод Ван Даг
18 мая 2017 в 23:57
Сборная Франции без Бензема - это "Пежо" без бензина!
Malafeev09
18 мая 2017 в 23:15
Диванные эксперты объявились, критиканы недоделанные
777dimon86
18 мая 2017 в 22:05
Мне кажется для победы на евро 2016 как раз Бензема и не хватило. Упрямый Дешам.
777dimon86
18 мая 2017 в 22:04
Что то Дешам Бенза невзлюбил. Может на том видео и Дешам был?
RUPRICHT
18 мая 2017 в 21:38
ДИДЬЕ ДЕШАМ ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!ЧТО ПОКАЗАЛА СБОРНАЯ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!!???ОСОБО НИЧЕГО !!???КТО МОЛОДЕЦ ТАК ЭТО АНТУАН ГРИЗМАН ЭТО ДА 6-ть ГОЛОВ!!??А ПРОИГРАЛИ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ КОТОРАЯ ЕЛЕ ЕЛЕ ВЛЕЗЛА В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ с 3-го МЕСТА!!!!ИГРАЛИ ДОМА И ТАК ОБСИРОПИТСЯ!!!???ЕСЛИ БЫ БЕНЗЕМА ИГРАЛ ПЛОХО ТО ВОПРОСОВ БЫ НЕ БЫЛО !!???А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ С 2016 и ПО НАШЕ ВРЕМЯ ИГРАЕТ ОТЛИЧНО ЭТО ВСЕ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ИГРЕ РЕАЛА !!!!
4ever Ars
18 мая 2017 в 21:15
Ну не знаю. Бензема, как и любой человек, имеет право на справедливость и на высказывание своего мнения, чего бы там не было.
А жалкое зрелище скорее комментарии Вальбуэна представляли. Но это просто мое мнение.
Он-моя жизнь
18 мая 2017 в 21:05
А Сиссоко вызван, ахахаха.
Теймур Ханов
18 мая 2017 в 20:33
По существу должен был объяснить свою позицию внятно,а не отнекиваться *жалким зрелищем*. Реально жалким зрелищем было выступление сборной Франции на Евро-2016.
Realistroni
18 мая 2017 в 20:14
Надеюсь, пока Дешам у руля сборная Франция будет проигрывать.
Берик Бекболатов
18 мая 2017 в 19:32
Далбень ты Дешам. Бензема хоть и мало забивает,но он очень полезный игрок
Гость