Рейтинг@Mail.ru

Усманов предложил Кронке 1.3 млрд долларов за контрольный пакет акций «Арсенала»

Российский миллиардер Алишер Усманов, владеющий 30% акций «Арсенала», намерен стать основным владельцем лондонского клуба.

Сообщается, что бизнесмен оценил «Арсенал» в 2 млрд долларов и сделал предложение компании Стэна Кронке, которая владеет 67% акций «канониров», в размере 1.3 млрд долларов.

По слухам, Кронке отклонил предложение. Примечательно, что Усманов и Кронке, являясь крупнейшими акционерами клуба, ни разу не видели друг друга лично.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.05.2017, 10:24
Во скольклько наворовал. И ещё есть
  0
20.05.2017, 07:37
ответ пользователю chichin13 (раскрыть)
Делать ему нечего в российские клубы вкладывать. Если ты конечно не фанат российского футбола. Прибыли никакой.
  2
20.05.2017, 06:49
ответ пользователю Сов Армия (раскрыть)
а как же Монако ?
  0
20.05.2017, 03:21
Усманов, Абрамович,Рыбаловлев помогли бы лучше российским клубам, а то за деньги заработанные в России содержать зарубежные команды не справедливо и не патриотично.
  4
20.05.2017, 02:32
ротор лучше
  2
20.05.2017, 01:07
Газпром спонсируя один российский клуб ни чего не добился, и также участь ожидает арсенал.
  1
20.05.2017, 00:30
ответ пользователю АлексейИ (раскрыть)
какие у тебя друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
20.05.2017, 00:29
от этой новости залихорадило и бросило в холодный пот весь состав , всех болельщиков, тульского арсенала.
также напрягся губернатор тульской области и мэр тулы
  4
20.05.2017, 00:16
Лучше бы этот жидоузбек здесь вложился,где и своровал эти млрды,в Ростов например,
  5
19.05.2017, 23:44
ответ пользователю niker_666 (раскрыть)
Миллиарды в Европе не своруешь.Российские недры не для народа проживающего на этой Земле.
  5
19.05.2017, 23:35
Интересно, откуда у него эти деньги? Есть настоящие миллиардеры, такие как Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Ховард Шульц, Амансио Ортега, Ларри Элисон, Дель Веккио и т.д., такие люди вызывают только уважение. А такие, как Усманов, только презрение
  8
19.05.2017, 23:04
Уголовник и вор.
Грабят страну как могут
  5
19.05.2017, 22:58
Показать
19.05.2017, 22:51
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
и, да, финансовый фейрплей. есть ограничения на влив от спонсора/владельца.
тратьте только, что заработали. и вот в Англии куда проще заработать на трансферы, чем в России. Кем будешь усилять тульский Арсенал на, дай Б-г, 20-30 млн?
  1
19.05.2017, 22:46
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
Откуда?
нет, посыл твоего коммента понятен.
и всё же Усманов владеет 30% акций Арсенала и соответственно нужно понимать, что не все миллиарды украдены в России.
  0
19.05.2017, 22:41
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Нынешнее фэйр-плэй не даст вывести российский клуб в топ.

А денег много не бывает)
  1
19.05.2017, 22:39
Это искреннее издевательство над российским народом.Откуда у него миллиарды все знают.
Зато Крым наш-смешно и печально.
  6
19.05.2017, 22:30
Так он скорей бренд "Арсенала" хочет купить, в России такого не сыскать)).
  3
19.05.2017, 22:27, редактировал 19.05.2017, 22:29
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
"В то время, как команда, которая вылетит сегодня из английской Премьер-Лиги, получит 60 миллионов фунтов стерлингов"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989189.shtml
___
Цифра, имхо преувеличена. Хотя здесь, возможно, имеется в виду и премиальные, и права на телетрансляцию и т.д. и т.п.
но, например, в России в районе 5 млн евро дают за чемпионство. Вот и сравнивай, куда выгоднее вкладывать деньги.

___
upd: в 15/16 за победу в АПЛ давалось 50+ млн. это без продажи прав на тв и пр.
  1
19.05.2017, 22:19
неплохо так видеоблогеры у нас нынче зарабатывают
  6
19.05.2017, 22:08
Дикикий аллигорх совсем стал....
  0
311
19.05.2017, 21:57
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Родина была бы благодарна, если бы вернул Пахтакор какой-нибудь!)
  5
19.05.2017, 21:42
ответ пользователю просто сашка (раскрыть)
Вот были бы клубы частные,тогда был бы другой разговор,а так согласен ,абсолютно.
  0
19.05.2017, 21:41
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
в нашей стране и футболе это крайне убыточные вложения
  2
19.05.2017, 21:39
Лучше бы за ТУЛЬСКИЙ Арсенал взялся! Родина была бы благодарна!
  0
19.05.2017, 21:30
Скупай Тульский
  1
19.05.2017, 21:27
Наш футбол по настоящему оживет,когда клубы станут частные.
  3
19.05.2017, 21:24
ответ пользователю Летучий-Голландец. (раскрыть)
Смысл? Вон эти же деньги в зарплатах наших деревянных виртуозов мяча и толку.
  4
19.05.2017, 21:22
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
Люто плюсую ;)
  2
19.05.2017, 21:18
Лучше бы они эти деньги в наш футбол вкладывали..
  1
Другие материалы по теме:
20 июля 2017
02 июля 2017
Станислав Горин
Президент УЕФА рассматривает введение потолка зарплат в футболе, а «Соккер.ру» находит аргументы «за» новые правила и «против», которые помешают ограничить траты.
15 июня 2017
13 июня 2017
04 июня 2017
01 июня 2017
27 мая 2017
18 мая 2017
16 мая 2017
Турниры