• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Усманов предложил Кронке 1.3 млрд долларов за контрольный пакет акций «Арсенала»

19 мая 2017, 20:33

Российский миллиардер Алишер Усманов, владеющий 30% акций «Арсенала», намерен стать основным владельцем лондонского клуба.

Сообщается, что бизнесмен оценил «Арсенал» в 2 млрд долларов и сделал предложение компании Стэна Кронке, которая владеет 67% акций «канониров», в размере 1.3 млрд долларов.

По слухам, Кронке отклонил предложение. Примечательно, что Усманов и Кронке, являясь крупнейшими акционерами клуба, ни разу не видели друг друга лично.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
21 мая 2017 в 10:24
Во скольклько наворовал. И ещё есть
Karkaz
Karkaz ответил chichin13
20 мая 2017 в 07:37
Делать ему нечего в российские клубы вкладывать. Если ты конечно не фанат российского футбола. Прибыли никакой.
neomessi
neomessi ответил Сов Армия
20 мая 2017 в 06:49
а как же Монако ?
chichin13
20 мая 2017 в 03:21
Усманов, Абрамович,Рыбаловлев помогли бы лучше российским клубам, а то за деньги заработанные в России содержать зарубежные команды не справедливо и не патриотично.
Lucius Vorenus
20 мая 2017 в 02:32
ротор лучше
Сов Армия
20 мая 2017 в 01:07
Газпром спонсируя один российский клуб ни чего не добился, и также участь ожидает арсенал.
zenit advokaat
20 мая 2017 в 00:30
какие у тебя друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zenit advokaat
20 мая 2017 в 00:29
от этой новости залихорадило и бросило в холодный пот весь состав , всех болельщиков, тульского арсенала.
также напрягся губернатор тульской области и мэр тулы
gorets004
20 мая 2017 в 00:16
Лучше бы этот жидоузбек здесь вложился,где и своровал эти млрды,в Ростов например,
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2017 в 23:44
Миллиарды в Европе не своруешь.Российские недры не для народа проживающего на этой Земле.
АлексейИ
19 мая 2017 в 23:35
Интересно, откуда у него эти деньги? Есть настоящие миллиардеры, такие как Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Ховард Шульц, Амансио Ортега, Ларри Элисон, Дель Веккио и т.д., такие люди вызывают только уважение. А такие, как Усманов, только презрение
дурман
19 мая 2017 в 23:04
Уголовник и вор.
Грабят страну как могут
Морозовский
19 мая 2017 в 22:58
    niker_666
    19 мая 2017 в 22:51
    и, да, финансовый фейрплей. есть ограничения на влив от спонсора/владельца.
    тратьте только, что заработали. и вот в Англии куда проще заработать на трансферы, чем в России. Кем будешь усилять тульский Арсенал на, дай Б-г, 20-30 млн?
    niker_666
    19 мая 2017 в 22:46
    Откуда?
    нет, посыл твоего коммента понятен.
    и всё же Усманов владеет 30% акций Арсенала и соответственно нужно понимать, что не все миллиарды украдены в России.
    4ever Ars
    19 мая 2017 в 22:41
    Нынешнее фэйр-плэй не даст вывести российский клуб в топ.

    А денег много не бывает)
    ALBA BARCELONA 21
    19 мая 2017 в 22:39
    Это искреннее издевательство над российским народом.Откуда у него миллиарды все знают.
    Зато Крым наш-смешно и печально.
    вхсо 111
    19 мая 2017 в 22:30
    Так он скорей бренд "Арсенала" хочет купить, в России такого не сыскать)).
    niker_666
    19 мая 2017 в 22:27
    "В то время, как команда, которая вылетит сегодня из английской Премьер-Лиги, получит 60 миллионов фунтов стерлингов"
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989189.shtml
    ___
    Цифра, имхо преувеличена. Хотя здесь, возможно, имеется в виду и премиальные, и права на телетрансляцию и т.д. и т.п.
    но, например, в России в районе 5 млн евро дают за чемпионство. Вот и сравнивай, куда выгоднее вкладывать деньги.

    ___
    upd: в 15/16 за победу в АПЛ давалось 50+ млн. это без продажи прав на тв и пр.
    Exploit
    19 мая 2017 в 22:19
    неплохо так видеоблогеры у нас нынче зарабатывают
    DJIIN
    19 мая 2017 в 22:08
    Дикикий аллигорх совсем стал....
    311
    311 ответил mat73
    19 мая 2017 в 21:57
    Родина была бы благодарна, если бы вернул Пахтакор какой-нибудь!)
    PATRIOT1965
    19 мая 2017 в 21:42
    Вот были бы клубы частные,тогда был бы другой разговор,а так согласен ,абсолютно.
    просто сашка
    19 мая 2017 в 21:41
    в нашей стране и футболе это крайне убыточные вложения
    mat73
    19 мая 2017 в 21:39
    Лучше бы за ТУЛЬСКИЙ Арсенал взялся! Родина была бы благодарна!
    Vector
    19 мая 2017 в 21:30
    Скупай Тульский
    PATRIOT1965
    19 мая 2017 в 21:27
    Наш футбол по настоящему оживет,когда клубы станут частные.
    YRunner
    19 мая 2017 в 21:24
    Смысл? Вон эти же деньги в зарплатах наших деревянных виртуозов мяча и толку.
    Ангел неБесГрешен
    19 мая 2017 в 21:22
    Люто плюсую ;)
    Летучий-Голландец.
    19 мая 2017 в 21:18
    Лучше бы они эти деньги в наш футбол вкладывали..