Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» станет первым клубом АПЛ, заработавшим £1 млрд призовых

16 мая 2017, 18:10

«Манчестер Юнайтед» станет первым клубом английский Премьер-Лиги, который заработает £1 млрд фунтов призовых. Об этом сообщает Daily Mail, ссылаясь на исследование компании Spreadex.

Перед началом сезона 2016/17 общий размер призовых, заработанных манкунианцами с момента формирования Премьер-Лиги (сезон 1992/93), составлял £870,3 млн. Сообщается, что по «системе равного распределения прибыли» клубу из Манчестера заплатят более £140 млн.

Следом за МЮ идет «Арсенал», общий размер призовых которого перед началом сезона составлял £842,8 млн. Третье и четвертое место делят «Ливерпуль» и «Челси», заработавшие по £815,4 млн.

Все комментарии
WildKem
WildKem ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 19:16
Проще говоря, владельцы Арсенала жмоты, которые не особо заинтересованы в серьезных успехах клуба, им хватает денег с того что клуб регулярно попадает в ЛЧ и получает за это деньги нормальные) И регулярное 4 место в АПЛ их вполне устраивает.
WildKem
WildKem ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:04
Стадик при том что одни владельцы и когда строят стадион выделяют нормальные деньги на трансферы, а другие владельцы когда строят на всем экономят и если надо наоборот продают лучших игроков, не говоря уже о хороших вложениях в команду.
yudin_duda
yudin_duda ответ Cules2013 (раскрыть)
17 мая 2017 в 09:15
    Spellman
    Spellman ответ BagioR (раскрыть)
    17 мая 2017 в 08:41
    Если выиграют ЛЕ,то по сути 3 трофей возьмут, а это на три больше чем у всех кто на 2-5 месте в АПЛ.
    BagioR
    17 мая 2017 в 07:17
    Одного понять немогу за что МЮ платят призовые??? Что они выиграли? Или правильнее будет сказать они за что то боролись???
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 06:43
    читай внимательнее, я написал, что, если бы МЮ играл в Бундеслиге или Лиге 1, где доходы за телетрансляции и прочее значительно меньше, чем в АПЛ и тогда разница была бы очень существенная.
    Я и не говорил, что МЮ прямо развалится - но радоваться нечему.
    С Реалом сравнения не совсем адекватны - у них есть админресурс, если что, да и они не валандались в на 6 месте в чемпе и играли в пей-офф ЛЧ. И звёзды у них были огого какие, а не распиаренный Погба.
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 06:38
    «МЮ» стал лидером среди клубов с чистым долгом, ЦСКА – в десятке
    Eurosport
    12/01/2017 в 21:29
    Единственный рейтинг из крутых клубов, где нет «Барселоны» с «Реалом».

    «МЮ» стал абсолютным лидером составленного УЕФА рейтинга с клубов с наибольшими чистыми долгами. Несмотря на рекордные доходы за 2016 год чистый долг «красных дьяволов» вырос и достиг 536 млн евро.
    Валерий Николаевич
    17 мая 2017 в 05:15
    вот это я понимаю заработок!
    Сантус
    17 мая 2017 в 01:19, ред.
      Ахад
      16 мая 2017 в 23:48
        Ахад
        16 мая 2017 в 23:47
        одно название...уровень спартака...не более
        Apsny
        Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
        16 мая 2017 в 23:43
          richi
          16 мая 2017 в 23:10
          финансовый фейр-плей...
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 23:07
          только хотел тоже самое написать)
          Apsny
          Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 23:02
          Да минимум как-то противно, когда мужик вроде имея яйца ставит аватар с каким-то женским лицом, с сиськами, задом или еще каким-то неприличным видом, стараясь как-то привлечь внимание либо прикрываясь типа девушка, чтоб лишнего ничего не говорили, разводя тем самым.
          Лёха Шахтинский
          16 мая 2017 в 22:53
          Извиняюсь, аж за 25 лет, с математикой плохо.)))
          Лёха Шахтинский
          16 мая 2017 в 22:50
          Ну и что тут такого? Вот так новость. Удивили. Это же аж за 15 лет. Я думал, что они лярд фунтов за один сезон 2016-2017г. заработали. Англы наивные... У Зенита нашего спросите - сколько они народных денег лопатой за этот сезон отгребли и за футбольными майками и административными пиджаками пригрели.)
          Apsny
          Apsny ответ yudin_duda (раскрыть)
          16 мая 2017 в 22:39
            Apsny
            Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
            16 мая 2017 в 22:38
              yudin_duda
              yudin_duda ответ Apsny (раскрыть)
              16 мая 2017 в 22:37
                Ryan Giggs 11
                Ryan Giggs 11 ответ Cules2013 (раскрыть)
                16 мая 2017 в 22:34
                  Apsny
                  Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 мая 2017 в 22:33
                  После борща кое-что полагается)))
                  ROMA DROGBA
                  16 мая 2017 в 22:26
                  Двумя словами. Богатейшая и лучшая лига планеты!
                  Ryan Giggs 11
                  Ryan Giggs 11 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 мая 2017 в 22:23
                  вместо просмотра футбола хочешь заставить борщи варить?
                  Apsny
                  Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 мая 2017 в 22:22, ред.
                  Нет вовсе).

                  В иную тему перейдите, там вам ответили).
                  Apsny
                  Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 мая 2017 в 22:20
                  Флирт можно как-то в ином месте проявить).
                  Ryan Giggs 11
                  Ryan Giggs 11 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 мая 2017 в 22:20
                  ты хочешь захамутать кэпа?
                  Casey Ryback
                  16 мая 2017 в 22:17
                  А в Испании 50 % всех призовых получают первые три команды))) Монархия!
                  Ryan Giggs 11
                  Ryan Giggs 11 ответ Cules2013 (раскрыть)
                  16 мая 2017 в 22:13
                  только седня статью читал...

                  По итогам года прогнозируют выручку в размахе 560-570 млн фунтов
                  alexov222
                  alexov222 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
                  16 мая 2017 в 22:06
                  это наверное за все про все..и кубки и за права на трансляцию,и за что они там еще получают. но не только призовые, это точно
                  Гость