Soccer.ru

Роналдиньо: «Я буду болеть за сборную России»

20 мая 2017, 13:33

Известный бразильский футболист Роналдиньо, принявший участие в открытии Парка Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге, поблагодарил всех за теплый прием.

«Безусловно, очень важно хорошо начать чемпионат. Сборной России нужно воспользоваться поддержкой болельщиков. Я вижу, как меня здесь тепло принимают, и буду болеть за сборную России. Это незабываемое впечатление, как меня встретили здесь и в Казани. Я благодарен за то внимание, которое мне оказывается здесь. Да, мне посчастливилось участвовать в Кубке Конфедераций два раза, даже однажды выигрывать. Я считаю, что это очень важный турнир. Может даже важнее чемпионата мира, поскольку игрокам важно проявить себя, чтобы попасть на сам чемпионат мира.

Я много путешествую, участвую в мероприятиях ФИФА, открываю свои школы, занимаюсь даже музыкой. Я очень счастлив. Не могу сказать, что скучаю по футболу, потому что всё равно провожу какие-то матчи».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
21 мая 2017 в 19:06
Жалко, что у всей нашей сборной, вместе взятой, даже части техники нет, такой как у Рональдиньо!
gentlewolf
20 мая 2017 в 21:49
Sadjon
20 мая 2017 в 21:15
отлично все сказал....гениальный игрок он
Воин666
20 мая 2017 в 19:53
Это нормально, обычно все болеют за слабых, чтобы была интрига.
n1ger0k
20 мая 2017 в 16:47
значит ты обречён кудесник
Ко Чегара
20 мая 2017 в 16:27
Безумно талантливый игрок,феерил в Барсе.
Сейчас просто шоумен,имя работает на него. Это нормально.
Санчо Панса
20 мая 2017 в 16:21
Спасибо и на этом добрый и гениальный игрок! И пусть наши футболисты не подкачают и оправдают надежды великого игрока)
Байкал-38.
20 мая 2017 в 15:53
А если его под наших загримировать? Может прокатит?
PutiTang
20 мая 2017 в 15:40
После вызова Габулова, мне все стало ясно)Это не мой клуб это не моя сборная.
Rossonerо
20 мая 2017 в 15:15
Как можно писать такие беспонтовые комментарии. Хочу стать птицей. Вот честно. Буду 94 на людей...
Дима Лукашенко
20 мая 2017 в 15:09
Наверно лаве на валили!)
bnm750x
20 мая 2017 в 15:01, ред.
Не верю !!! Давай снова.
moskwa 09
moskwa 09 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 мая 2017 в 14:51
гопник и выскочка??? ты ничего не попутал???
ALBA BARCELONA 21
20 мая 2017 в 14:16
Этот гопник оказался еще и лицемером,как ненавижу этого выскочку.
loko7
20 мая 2017 в 14:13
Все расхваливают Россию когда сюда приезжают, а через неделю забудут что здесь были, тот же Рональдиньо наверное всем говорит что будет за них болеть у кого был.
holms918
20 мая 2017 в 14:07
Ну что же, удачи.
Cektor
20 мая 2017 в 14:04
дайте ему гражданство и отправить в Зенит
РоВнЫй-МуЖиК
20 мая 2017 в 13:49
Мне кажется, он просто вспомнил одну очень известную цитату и захотел, чтобы Бразилии выиграла ЧМ по хоккею ;))))
Алексей Буренин
20 мая 2017 в 13:48
Полюбил рональдииньо россию
Гость