Soccer.ru

Игнашевич с переломом отыграл матч против «Анжи»

21 мая 2017, 22:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отыграл весь матч 30-го тура РФПЛ против «Анжи» (4:0) с переломом. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Федоров в своем «твиттере».

«Часто вспоминаем о подвигах игроков прошлого. А сейчас Игнашевич играет и забивает с переломом ноги. Завтра операция. Выздоравливай, Сергей!»

Все комментарии
madeinmade
madeinmade ответ Zimka (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:34
Где-то писали пару месяцев назад, что контора которая делает проверки на внутренних соревнованиях Русада расформирована этой Вадой ещё в 2016 году. С тех пор в ЧР некому проверять на допинг, как-то так
madeinmade
21 мая 2017 в 23:09
    морозз
    морозз ответ Суеверный (раскрыть)
    22 мая 2017 в 09:48
    Привет Алексей...такой истории никогда не было, неужели возврат к прошлому блин?
    морозз
    21 мая 2017 в 23:59
    Вообще то с переломом ноги в постели лежат, наверное надо сказать что играл после реабилитации связанной с переломом!
    Zimka
    Zimka ответ madeinmade (раскрыть)
    21 мая 2017 в 23:20
    Дзагоев уже играл после травмы, что мешает его проверить после любого матча на который он заявлен?
    jeyone
    21 мая 2017 в 22:42
    Это чистый бред. С переломом даже на колесах не отыграешь. Если разве что мезинчик сломан был.
    Дед Мазая
    22 мая 2017 в 08:59
    Здоровья!
    И зачем так рисковать игроком было? Понятно, что карьера подходит к концу, но ведь так можно и до инвалидности доиграться...
    Суеверный
    Суеверный ответ морозз (раскрыть)
    22 мая 2017 в 02:30
    Привет, Саныч. Если сломана надкостница, то это просто жуткая боль. Можно прыгать и бегать на обезболивающих. Вас с чемпионством. Вот что учудили с Арсеналом? Давненько такой истории не было.
    Zimka
    Zimka ответ madeinmade (раскрыть)
    21 мая 2017 в 23:38
    Она функционирует просто ВАДА её не признаёт своей теперь, да и смысл тогда пропускать матчи ЧР?
    RDeanW
    RDeanW ответ madeinmade (раскрыть)
    21 мая 2017 в 23:11
    а ведь все может быть) хорошо подмечено, кстати) после той истории с дзагоевым и ерёменко удивительного ничего не будет)
    Александр Светличный
    22 мая 2017 в 08:15
    ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!
    starche
    22 мая 2017 в 09:44, ред.
    Не пожалели парня..................Правда вопрос: как это с ПЕРЕЛОМОМ ноги можно играть в футбол!? На руках что ли он бегал!?
    ОлегаТэ
    22 мая 2017 в 04:36
    Стопудовый Армеец!!! Скорейшего восстановления!
    tims
    22 мая 2017 в 04:39
    Вот пример для Дзагоева. Хотя там, похоже, другая история... Здоровья Игнашевичу!
    dudka 98
    21 мая 2017 в 22:55
    серега рассыпается уже на поле, поберег себя бы что ли...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
    22 мая 2017 в 04:47
      tims
      tims ответ madeinmade (раскрыть)
      22 мая 2017 в 04:50, ред.
        Зе Луиш
        21 мая 2017 в 22:40
          ignorant
          21 мая 2017 в 22:42
          С переломом ноги играет?Может быть с микро-трещиной?
          Lucius Vorenus
          21 мая 2017 в 23:23
          молодцы канечно!
          Miha
          22 мая 2017 в 05:39
          Игнашевич самый крутой игрок РПЛ! Играет на уровне уже более 460 игр. Ни каких понтов, скандалов и прочего.
          бундер
          21 мая 2017 в 23:24
            Великолепный
            21 мая 2017 в 23:24
            Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич отправится в Германию на операцию, сообщил главный тренер Виктор Ганчаренко.

            Ранее сообщалось, что Игнашевич получил травму костей левой стопы во встрече 29-го тура с казанским "Рубином" (2:0).

            "Достаточно много игроков вышли на эту игру с травмами: Вася Березуцкий попросил замену после первого тайма, Игнашевич вылетает в Германию на операцию. Но ядро всё равно сохранилось, и у команды есть внутренний стержень – это позволяет выходить и добиваться результата", - сказал Ганчаренко журналистам на пресс-конференции.
            Адвокат 76
            22 мая 2017 в 08:43
            Мужик!!!
            вованыч 80
            22 мая 2017 в 00:08
            Воистину Воин!!!!не то что,некие"гладиаторы"из саун
            НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
            21 мая 2017 в 22:59
            бред! перелом ноги и хотьба уже не совместимы, кто ломал, тот знает.
            Дед за ЦСКА
            21 мая 2017 в 22:59
            Не знаю на счёт перелома, но то,что БОЕЦ этого не отнять.Здоровья Сергею Николаевичу,
            всех благ и удачных игр за ЦСКА.
            fanatcska94
            21 мая 2017 в 23:01
            с переломом или без, но Сергей Николаевич забил 4-ый гол в чемпионате и это в свои 38 лет, причем ЦСКА же со "стариками" пропустил меньше всех в сезоне.
            А сколько там любимчик спартаковских хейтеров Кутепов отыграл и забил?

            Ох, как же тяжко будет, когда повесят бутсы наши старички.Целая эпоха в истории ЦСКА, уйдут последние игроки, кто выигрывал Кубок УЕФА в далеком 2005 году.

            Хотя, по проигрышам Катарам и Кот-дИвуарам уже заметно отсутствие опытных Берез и Игнаша.
            VIPded
            22 мая 2017 в 06:37
            Всем здоровья!
            Миша Вилков
            21 мая 2017 в 22:48
            Здоровья Сергею!
            Гость