Soccer.ru

Игнашевич с переломом отыграл матч против «Анжи»

21 мая 2017, 22:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отыграл весь матч 30-го тура РФПЛ против «Анжи» (4:0) с переломом. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Федоров в своем «твиттере».

«Часто вспоминаем о подвигах игроков прошлого. А сейчас Игнашевич играет и забивает с переломом ноги. Завтра операция. Выздоравливай, Сергей!»

Все комментарии
Дед за ЦСКА
21 мая 2017 в 22:59
Не знаю на счёт перелома, но то,что БОЕЦ этого не отнять.Здоровья Сергею Николаевичу,
всех благ и удачных игр за ЦСКА.
fanatcska94
21 мая 2017 в 23:01
с переломом или без, но Сергей Николаевич забил 4-ый гол в чемпионате и это в свои 38 лет, причем ЦСКА же со "стариками" пропустил меньше всех в сезоне.
А сколько там любимчик спартаковских хейтеров Кутепов отыграл и забил?

Ох, как же тяжко будет, когда повесят бутсы наши старички.Целая эпоха в истории ЦСКА, уйдут последние игроки, кто выигрывал Кубок УЕФА в далеком 2005 году.

Хотя, по проигрышам Катарам и Кот-дИвуарам уже заметно отсутствие опытных Берез и Игнаша.
Великолепный
21 мая 2017 в 23:12
Респект и уважение Сергею. Это только заслуживает всяческого уважения.))
Miha
22 мая 2017 в 05:39
Игнашевич самый крутой игрок РПЛ! Играет на уровне уже более 460 игр. Ни каких понтов, скандалов и прочего.
Миша Вилков
21 мая 2017 в 22:48
Здоровья Сергею!
Зе Луиш
21 мая 2017 в 22:40
    Великолепный
    21 мая 2017 в 23:24
    Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич отправится в Германию на операцию, сообщил главный тренер Виктор Ганчаренко.

    Ранее сообщалось, что Игнашевич получил травму костей левой стопы во встрече 29-го тура с казанским "Рубином" (2:0).

    "Достаточно много игроков вышли на эту игру с травмами: Вася Березуцкий попросил замену после первого тайма, Игнашевич вылетает в Германию на операцию. Но ядро всё равно сохранилось, и у команды есть внутренний стержень – это позволяет выходить и добиваться результата", - сказал Ганчаренко журналистам на пресс-конференции.
    вованыч 80
    22 мая 2017 в 00:08
    Воистину Воин!!!!не то что,некие"гладиаторы"из саун
    Санчо Панса
    22 мая 2017 в 02:42
    Вот уж действительно, железный человек и легенда российского футбола! Я очень жалею, что такой защитник теперь не в сборной России... Здоровья Вам, Сергей Николаевич!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
    22 мая 2017 в 04:47
      ОлегаТэ
      22 мая 2017 в 04:36
      Стопудовый Армеец!!! Скорейшего восстановления!
      Lucius Vorenus
      21 мая 2017 в 23:23
      молодцы канечно!
      Суеверный
      22 мая 2017 в 02:25
      Мужик он и в Африке мужик.
      SHMEL
      22 мая 2017 в 09:09
      Серега боец!Здоровья и скорейшего восстановления.
      Красно Синий воин
      22 мая 2017 в 09:37
      Игнашевич с переломом отыграл матч против Анжи и помог ЦСКА забив первый гол, выиграть серебряные медали и попасть в квалификацию Лиги Чемпионов - одним словом профессионал своего дела!
      морозз
      морозз ответ Суеверный (раскрыть)
      22 мая 2017 в 09:48
      Привет Алексей...такой истории никогда не было, неужели возврат к прошлому блин?
      Адвокат 76
      22 мая 2017 в 08:43
      Мужик!!!
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      21 мая 2017 в 22:59
      бред! перелом ноги и хотьба уже не совместимы, кто ломал, тот знает.
      Шуnя771
      21 мая 2017 в 23:02
      Явное нарушение техники безопасности!))
      mat73
      21 мая 2017 в 22:49
      Здоровья конечно Серёге!
      Но этого не бывает, чтоб с переломом и бегали. Сказки для невзрослых.
      Суеверный
      Суеверный ответ морозз (раскрыть)
      22 мая 2017 в 02:30
      Привет, Саныч. Если сломана надкостница, то это просто жуткая боль. Можно прыгать и бегать на обезболивающих. Вас с чемпионством. Вот что учудили с Арсеналом? Давненько такой истории не было.
      madeinmade
      21 мая 2017 в 23:09
        RDeanW
        RDeanW ответ madeinmade (раскрыть)
        21 мая 2017 в 23:11
        а ведь все может быть) хорошо подмечено, кстати) после той истории с дзагоевым и ерёменко удивительного ничего не будет)
        Александр Светличный
        22 мая 2017 в 08:15
        ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!
        starche
        22 мая 2017 в 09:44, ред.
        Не пожалели парня..................Правда вопрос: как это с ПЕРЕЛОМОМ ноги можно играть в футбол!? На руках что ли он бегал!?
        tims
        tims ответ madeinmade (раскрыть)
        22 мая 2017 в 04:50, ред.
          ignorant
          21 мая 2017 в 22:42
          С переломом ноги играет?Может быть с микро-трещиной?
          jeyone
          21 мая 2017 в 22:42
          Это чистый бред. С переломом даже на колесах не отыграешь. Если разве что мезинчик сломан был.
          VIPded
          22 мая 2017 в 06:37
          Всем здоровья!
          Дед Мазая