Soccer.ru

Кэйхилл: «Терри — лучший защитник в истории Премьер-Лиги»

22 мая 2017, 10:12
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)5 : 1Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

Матч 38-го тура АПЛ против «Сандерленда» стал последним для капитана «Челси» Джона Терри в футболке «синих» в чемпионатах Англии. Защитник лондонцев Гэри Кэйхилл прокомментировал данное событие:

«Лучше и не придумаешь. В воскресенье мы проснулись с мыслями отпраздновать победу в чемпионате и проводить лучшего защитника в истории Премьер-Лиги.

Посмотрите на его достижения: время, которое он провел в составе большого клуба, количество выигранных медалей, капитанская повязка в клубе, в сборной.

Он провел так много матчей. Мы фантастически проводили Джона».

Все комментарии
Maikl322
22 мая 2017 в 19:49
Пришло его время,но придут и другие.
Romeo 777
22 мая 2017 в 16:35
Кому кто нравится конечно, и у каждого свои предпочтения. Но, что не говори Терри один из сильнейших и стабильнейших ЦЗ не только английского, но и мирового футбола.
Санчо Панса
22 мая 2017 в 15:56, ред.
Да, я вполне согласен с Гари! Терри вполне можно таковым назвать. Легенда синих и всего английского футбола! Игрок, который выиграл все на клубном уровне)
superlamps
superlamps ответ ILOVEMU (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:47
я тебе больше скажу он лучший защитник в истории англии!
superlamps
superlamps ответ ILOVEMU (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:44
Джон Терри лучше играл чем парочка из М Ю даже когда все трое были в лучшей форме, Рио тоже олин из лучших не сорю, но Видич, не долго играл на таком высоком уровне.
Алексей Буренин
22 мая 2017 в 14:08
Полность согласен с Гэри Кэйхилл
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:51
Троль?Упаси Боже..."Слабачек" указал тебе стату, которую ты успешно исправил под свои доводы "ведь Челси были середнячком ко-ко-ко", но ведь играл за Челси - играл)Но даже преследуя твою логику(точнее оправдание) почему результат от него появился только вместе с деньгамиАбрама?Да,он легенда Челси, но не топ защ Англии.
Artuom
Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:40
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:35
    Ты действительно не заметил иронии?)Жаль жаль...)
    Artuom
    Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:32, ред.
    По такой логике Видич, Фердинанд, Стам, Терри, Пуйоль, Неста, Тюрам, Мальдини, Барези и другие топ защитники были всего лишь "одним из звеньев" ))) Они ведь играли в топ клубах на тот момент :)
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:30
    Вот сейчас тебе придётся или зашкварить Тони или признать, что Терри легенда,но не топ)
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:28, ред.
    Ну раз топом,значит Мистер Арсенал был лишь одним из звеньев,а не одним из Лучших цз в мире и Англии)
    Artuom
    Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:25
    Нифига себе ты тему быстро перевёл...
    Арсенал был топом с конца 80-ых и до середины нулевых. Потом быстренько распродали всех топовых игроков и естественно выбыли из борьбы за трофеи.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:12
    Ну значит заслуги Тони Адамса перед Арсеналом нет)Вы же не середняки всегда были)Или все же есть,а?)
    Artuom
    Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
    22 мая 2017 в 13:06, ред.
    Пффф не нужно стату выкладывать с 98 года... Челси тогда был крепким середняком. Возьми с 2002 года :)
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:58
    Терри- Челси 1998-2016 17 трофеев
    Видич - МЮ 2006-2014 15 трофеев
    Фердинанд- МЮ 2002-2014 14 трофеев
    Artuom
    Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:42, ред.
    Кто говорил о "держаться за неё" ? Не приписывайте мне своих слов :)
    Топ игроки восходят на вершину и долго держатся НА ней. Тоже самое что долго быть НА вершине.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:40
    Если ты конечно не про вершину расистских скандалов,там то он первый конечно!)
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:35
    Быть на вершине и держаться за неё разные вещи,не так ли?
    Artuom
    Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:24
    Терри держался на вершине дольше чем они.
    ILOVEMU
    22 мая 2017 в 12:09
    Терри конечно один из топов, но до Видича или Фердинанда далеко.
    anyway
    22 мая 2017 в 10:59
    ну как минимум один из лучших точно...
    DXTK
    22 мая 2017 в 10:22
    напоследок кубок Англии возьмите и дублем Терри проводите.
    Гость