Soccer.ru

Гризманн: «Вероятность моего перехода в МЮ? 6 из 10»

22 мая 2017, 22:53

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн отметил, что вопрос о его будущем решится в ближайшие две недели, и прокомментировал слухи, связывающие его с «Манчестер Юнайтед»:

«„Манчестер Юнайтед“? Да, это возможно. По шкале от 1 до 10 я бы оценил эту возможность на 6».

Все комментарии
WildKem
WildKem ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:14
Ну да, за 100 млн евро возможно и продаст Леви его, хотя кто знает, они там с Почеттино вроде хотят выиграть чемпионат, а для этого нужны все лучшие игроки, то есть продаж от Тоттенхэма не стоит ждать.
AshleyRose
23 мая 2017 в 08:41
Бедный Гризман - дорога в Барсу или Реал ему закрыта, из уважения к атлетам вряд ли перейдет к ним. Клубы АПЛ сейчас слабы, и не способны стабильно входить в четверку лучших в ЛЧ, переходить в тот же МЮ - идти на понижение. Остается Юве или Бавария, ну или за бабками в АПЛ.
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 08:12, ред.
тут дело не только и не сколько в стате - Кейн чистый центрфорвард, завершающий атаки.
Гризманн же более разноплановый - он техничнее, быстрее, может распасовщиком быть, может начинать и завершать атаки, и что самое главное, в отличие от Кейна у него в 10 раз больше опыта на международной арене, как в ЛЧ, так и в сборной, где Антуан именно в матчах с грандами показал свою силу. А Кейн что? он показал на ЧЕ и в ЛЕ только своё умение растворяться на поле и бить по верхнему ярусу трибун - тепличный игрок, чисто под АПЛ.
Ну, если там все хотят в МЮ Кейна или Кейта - да пожалуйста, я был бы рад, если Гризманн остался бы в Атлетико.
Cules2013
23 мая 2017 в 08:03
Шо, виртуальные фунты стерлингов уже греют душу? Про победу МЮ в ЛЕ смешно конечно, но это правда, в таком случае шансы на переход увеличатся. Есть ощущение, что это игрок для МЮ, что он там заиграет. Но это самый настоящий переход на понижение, Атлетико последние 4 года претендует на победу в ЛЧ, два финала, два полуфинала, был чемпионом Испании - причём обыгрывал дважды Баварию, проходил Барсу. А что МЮ? в ближайшие пару лет чемпионами им не стать ни в ЛЧ, ни в АПЛ. Просто ради бабла и типо "престижа".
Почему "типо престижно"?. Потому что многие с какого-то перепугу считают, что все мечтают жить в Лондоне, играть в АПЛ (пофиг за кого - это же АПЛище!!!!). Сомнительно это.
Гризманн в МЮ может раскрыться по-новому, уверен, что приобретёт больше популярности и денег в кармане. Но, в плане трофеев - вон, будет второй Лльорис - я не совсем понимаю, чего плохого быть легендой Атлетико?
Логичнее всего было бы либо остаться Мадриде или следовать за Симеоне в новый клуб.
КЭТиК
23 мая 2017 в 07:05
Шантажист, оба клуба доит.
Жан Клод Ван Даг
23 мая 2017 в 06:11
А вероятность моего перехода в МЮ 6 из 100 000, но вероятность все таки есть.
WildKem
WildKem ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 06:08
В Англии в отличии от Испании редко у игроков бывают отступные, практически нет ни у кого, а вот испанские клубы очень часто прописывают отступные у игроков, вот к примеру у Гризманна если верить СМИ 85 млн фунтов, что в евро равно 98,5 млн.
амурец
23 мая 2017 в 05:17
пусть попробует, у него должно получиться
Rustavelli_7
23 мая 2017 в 04:58
да он уже давно в МЮ! просто балаболит!)
Санчо Панса
23 мая 2017 в 04:10
То есть больше ДА, чем НЕТ) И то неплохо! Хотелось бы видеть такого классного форварда в Ман.Юнайтед.
MRHM-1988
23 мая 2017 в 01:52
Намекает на переход в МЮ .
adeptch69
23 мая 2017 в 00:37
Нет, все просто, шансы МЮ на финал с Аяксом 6 к 4 ( тоесть 6 из 10 ) и я с такой оценкой полностью согласен, он перейдёт если МЮ будут играть в ЛЧ
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:51
реал и щас не плохо с этим справляется, бэйл и хамес отличный пример.
superlamps
superlamps ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:50
удачи манчестер юнайтед в этом матче буду глорить за вас, точнее за жозе.
superlamps
superlamps ответ просто Александр (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:49
вполне возможно))
Великий Император
22 мая 2017 в 23:46, ред.
Если выиграют ле то перейдет он в мю
просто Александр
просто Александр ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:15
да кейна никто в апл не продаст почти уверен.
The Frei
22 мая 2017 в 23:08
Кр4 ждёт что МЮ в ЛЧ выйдет.
ALDY
22 мая 2017 в 23:01
перейдешь куда ты денешься
просто Александр
22 мая 2017 в 23:01
это он так троллит 6 местом)
Гость