Soccer.ru

Габигол: «Простите меня, „нерадзурри“»

22 мая 2017, 21:13
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 37-го тура Серии А «Лацио» — «Интер» (1:3) нападающий гостей Габигол в очередной раз остался в запасе. Тренер не позволил ему проявить себя, даже когда «бело-голубые» остались вдевятером. Раздосадованный бразилец покинул скамейку запасных еще до финального свистка и теперь об этом жалеет:

«„Интеристы“ и одноклубники, вчера во время игры с „Лацио“ сгоряча я совершил резкий и непрофессиональный поступок, покинув поле до окончания игры. Остыв и обдумав произошедшее со своей семьей, я понял, что такое отношение противоречит спортивным и профессиональным ценностям.

Я осознал свою ошибку и теперь хочу принести искренние извинения всем „нерадзурри“, которые всегда меня поддерживали, и моим одноклубникам».

Все комментарии
Sadjon
23 мая 2017 в 01:19
С новым тренером надеюсь у тебя будет побольше игрового времени.....
juvemoscow
22 мая 2017 в 22:55
    commando
    commando ответ playyymayker (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:41
    Не каждый Габриэль Жезус заиграл бы в Серии А,но в остальном реально странно,купить и держать его на лавке,он там что,на тренировках хуже всех отдается что ли..
    Чистый спирт
    22 мая 2017 в 22:21
    В Аренду его пока отдайте чтоли... В СПАЛ например.
    pinturicchio86
    22 мая 2017 в 21:55
      En Sabah Nur
      22 мая 2017 в 21:40, ред.
      Мне жалко честно за Габи. Он очень талантливый очень. Я думал хотя бы Векки даст ему шанс в оставшихся играх но увы он тоже оказался как и Пиоли трусом.

      Извинения приняты! Удачи тебе Габи! Надеюсь в следующем сезоне ты будешь появляться на поле намного чаще чем в этом!
      Ислам Керимов
      22 мая 2017 в 21:31
      Надеюсь когда-нибудь раскроют эту тайну маринования Барбозы.
      playyymayker
      22 мая 2017 в 21:26
      За 30 (вроде) лямов купили и полируют на лавке.В чем прикол ? игрок то не хуже Габриэля Жузуса из МС.
      MaxForCSKA
      22 мая 2017 в 21:23
      бывает, главное извинился
      Гость