Soccer.ru

Коутиньо: «Перейдёшь в „Реал“ или „Барселону“ – станешь там рядовым игроком»

23 мая 2017, 06:31

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо объяснил, почему хочет остаться в клубе на следующий сезон:

«Если останешься в „Ливерпуле“, то в твою честь могут построить статую у стадиона. Перейдёшь в „Барселону“, „Реал“ или „Баварию“ — станешь там рядовым игроком. В „Ливерпуле“ ты можешь быть особенным. У меня долгосрочный контракт с „Ливерпулем“, а все слухи распускают журналисты».

Ранее сообщалось, что 24-летним хавбеком всерьёз интересуется «Барселона».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 07:48
Барсе нужны защитники и распасовщики, хватит нам атакующих игроков и так, тем более таких нытиков, которые нестабильно играют.
Vladimir808
Vladimir808 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:46
    Слайш
    23 мая 2017 в 08:57
    Модрич когда пришёл в Мадрид, был рядовым игроком. Сейчас - лидер команды! Хотя, футболисты, что так рассуждают, вообще не нужны Испании. Боязнь конкуренции - это смешно. Это говорит о неуверенности в собственных силах. Хочешь быть игроком нерядовой команды, должен уметь не бояться вызовов...
    Cules2013
    Cules2013 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 09:11
    из Коута такой Иньеста, что ну его в баню. Вон блин, Фабиньо уже одной ногой в Атлетико, где уже есть Коке, который, так и не перешёл к нам, Руди уже Бавария подписала, а он в моём понимании самый близкий к Иньесте по стилю игры, были слухи о Пьяниче - но это только слухи. А купили Гомеша. WTF?
    Есть игроки значительно интереснее Коутиньо - Эриксен, например, да хотя бы тот же Марез. А если Барса хочет по-нормальному подумать о будущем - Форсберг, Зиеш, Лемар - чем не парни на будущую перспективу? А в нападение (если уж так хочется) - Дольберг и Деулофеу.
    Cules2013
    Cules2013 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 09:17
      Джон Смит 1
      23 мая 2017 в 07:28
      В Реале бы играл постоянно : Зидан не боится использовать ротации. В Барселоне и Баварии сидел бы на лавке, там любят одним составом до пенсии гонять, даже если играют с днищем с конца таблицы.
      Forint
      Forint ответ Zidane.5 (раскрыть)
      23 мая 2017 в 16:16
      А то он Вам уже давно покоя не дает, укладывает мячики в сливочную сетку, становится лучшим голеадором в классико. А Коутиньо Вас спасет :)
      mouzz
      mouzz ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
      23 мая 2017 в 11:06
      Судя по тому сколько там молодых выживает, а выживают там не многие, ну просто посмотри сколько загубленных молодых душ там было. Молодым делать там нечего, надо уже переходить сформировавшимся игроком. Хороший пример это Тони Кроос уже титулованный пришел в Реал, все всё знали о нем, кто и что он. На поле Бернабеу он еще подтвердил это и все он железобетонный игрок основы и это не обсуждается. Вот так надо грамотно карьеру делать.
      Zidane.5
      23 мая 2017 в 12:32
      Коутиньо пусть в Барсу переходит, усадит на лавку Месси.
      Stormtrooper-26
      23 мая 2017 в 09:57, ред.
      Это называется конкуренция, а вы, товарищ Коутиньо просто-напросто её боитесь ) Конечно, проще быть лучшим бомбардиром в условном Базеле, чем сдуться в Реале, так скажем....
      Lucius
      23 мая 2017 в 10:07
      Купюрой зеленой помашут и поедет. Особенно если у ливера возникнут финансовые проблемы
      Nikiforof
      23 мая 2017 в 08:57
      Впрочем ход мыслей верен.
      Hala Madrid
      23 мая 2017 в 06:47
      Просто играть надо так, чтобы в Реале или Барсе тебя помнили
      Cules2013
      Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      23 мая 2017 в 09:16
      так дело не в том, кто там сидит, а почему. Вся эта троица сидит на банке, потому что не тянет на основу, а Туран ещё и травмируется часто. Им НЕКОГО вытеснить из основы, никто их насильно на лавке не держит. Алькасеру столько шансов давали, как и Денису - и если Пако под конец сезона наконец-то расчехлился, то Денис тупо 1 нормальный матч провёл за весь сезон. Не сравнивай с ними Иско и Морату, которые заслуживают место в старте, но Зидан будет ставить Бензема, Роналду и Бэйла в основу, даже если они без одной ноги будут. Про Бензема разве не вы тут сокрушались целой толпой фанов, что он любимчик Зидана?
      Санчо Панса
      23 мая 2017 в 09:18
      Ну или звездой мирового футбола! Выбор за тобой, Фелипе) Риск - дело благородное.
      Cules2013
      Cules2013 ответ Слайш (раскрыть)
      23 мая 2017 в 09:20
      полностью согласен
      к тому же его и в его любимой Англии критикуют за нестабильную игру
      будет второй Фабрегас - в первый сезон на эмоциях хорошо отыграет, а потом с холодной головой поймёт, какое здесь давление, какие требования, какие у него партнёры по команде, и офигеет. Зачем нам игрок на 1 сезон?
      ОРЛОВЕЦ
      23 мая 2017 в 07:24
      Значит парень не уверен в своих силах. Суарес перешёл в Барсу и стал звездой.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Lucius (раскрыть)
      23 мая 2017 в 10:40
      Вряд ли у Ливерпуля возникнут финансовые проблемы в обозримом будущем. Это же не "Томь" какая-то!
      Cules2013
      Cules2013 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      23 мая 2017 в 16:08
      Эриксен сильнее Мареза, только травматичный, ну а Дольберг, по-моему, монстр, ему бы через годик в топ-клуб.
      Денчик Царь
      14 июня 2017 в 10:27
      В Барсе полно атакующих игроков. Ну что там сможет сделать Коутиньо? Выходить раз в два сезона? Многие говорят, мол Суарез рискнул и всё норм. Но тогда у барсы не было форвардов(нормальных)!!! На позиции Коута играют: Ракитич, Гомеш, Иньеста, Серхи Роберто и Бускец! Выйграть конкуренцию почти невозможно. Не стоит переходить. Не должно быть глупой храбрости. Это не трусость, а осторожность. Всё верно Коут!
      Cules2013
      23 мая 2017 в 07:45
      очко жим-жим?
      почти всё зависит от тебя
      я лично не хотел бы, чтобы он играл за Барсу - тем лучше
      пусть его в Ливерпуле и дальше критикуют за нестабильную игру и бьют стёкла в машине по каждому поводу, если ему нравится
      З.Ы. Суаресу никакого памятника не поставили, как и Стерлингу и прочим
      Cules2013
      Cules2013 ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
      23 мая 2017 в 07:47
      что за чушь - у Реала лавку полируют Мората и Иско, и это только то, что на слуху, а если глубже копнуть?
      dinoel
      23 мая 2017 в 07:55
      Браво Коутиньо!!! Правильный бразилец
      anyway
      26 мая 2017 в 09:27, ред.
      Просто коутиньо более-менее умеет что-то делать на поле, и конечно на фоне бездарных одноклубников он выделяется поэтому в ливере он и может быть первым парнем на деревне, но другое дело что и трофеи надо выигрывать, а я очень сомневаюсь что ливер способен хоть где-то добиться успеха...
      playyymayker
      23 мая 2017 в 08:09
      Так играй так,чтобы стать легендой этих клубов.
      Если для тебя эти клубы что - то такое заоблачное,значит перейдя в них ты сделаешь шаг вперед в развитии.
      Alex12357
      23 мая 2017 в 09:44
      В Барселоне ты с НЕЙМАРОМ создадите шикарнейший в мире тандем,Месси конечно будет не в восторге,но Месси уже 30 ,пора на пенсию,так что думай!
      Майкл59ru
      23 мая 2017 в 08:17
      Если у тебя нет ни таланта,ни способностей,то конечно станешь заурядным игроком,даже в Реале. Да и многие бы души продали чтобы хотя бы на лавке за Реал или Барселону сидеть. Так Коутиньо,оставайся лучше у себя в ливере.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Forint (раскрыть)
      23 мая 2017 в 17:59
      Три года Месси не мог забить в класико, это для справочки.)))
      Kirill Erokhin
      23 мая 2017 в 22:28
      Да, никто конкуренции в составе Реала или Барсы не боится, просо Фил хорошо понимает, что губить свою карьеру как Майкл Оуэн глупо. Поэтому лучше остаться еще на несколько лет в ЛФК, а затем уже спокойно переходит в топ клуб, хотя если у Ливерпуля хорошо пойдут дела, может ему и не надо будет перебираться в Испанию.
      Kar_Laeda
      23 мая 2017 в 11:21
      Молодец Коутиньо. Вызывает уважение его преданность клубу.
      Гость