Soccer.ru

Мутко: «Сожалеем, что Дзагоев и Фернандес не помогут сборной, но что делать?»

23 мая 2017, 08:00

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал потери сборной России в лице футболистов ЦСКА Алана Дзагоева и Марио Фернандеса:

«Во-первых, никаких мучений с Фернандесом не было. Захотел получить гражданство — получил. Другое дело, что спортивное гражданство ему оформить не успели. Мы приглашали его на предыдущий сбор, коллектив его принял хорошо. У него огромное желание играть за сборную России, и у Дзагоева — тоже.

Но мы исходим из того, что впереди более серьёзный турнир — чемпионат мира. Тем более, у нас в сентябре планируется сбор национальной команды. Получится, что ребята почти без отпуска отыграют этот год — в июле уже начало сезона. Конечно, сожалеем, что они не смогут помочь на Кубке Конфедераций, но что делать? Есть и ещё проблемы по ряду игроков. Не зря в Австрию вызваны все четыре вратаря из расширенного списка».

Все комментарии
112910415
23 мая 2017 в 14:33
нехорошо получилось
Lu4nik
Lu4nik ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:37
товарищ, вы НЕ ПРАВЫ! Никакой радости нет
Кайзер Созе
23 мая 2017 в 13:09
Мутко: «Сожалеем, что Дзагоев и Фернандес не помогут сборной, но что делать?»
Продолжать пилить Виталя!!!
форева
23 мая 2017 в 11:42
Здоровья Марио и Алану!
sir-5
sir-5 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:25
...порода такая :Сломать что-нибудь,башкой вниз,позлорадствовать.
sir-5
23 мая 2017 в 11:24
    loko7
    23 мая 2017 в 11:08
    О каком отпуске он говорит, всю зиму и так всегда отдыхают.
    ROMA CHELSEA CSKA
    23 мая 2017 в 10:53
    Сожалеем, что ты все еще не на нарах
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    23 мая 2017 в 10:09
    И , вообще ,кому на х. нужна эта сборная , в каком бы составе она не была ???!!! Черчесов - самодур и понятия не имеет , что с этими игроками делать , но т.е. совсем не имеет !!! Нужен нормальный ,думающий товарисч , вроде Бердыева или Карреры , кот. смог бы из "сосиски " сделать "ливерную " колбасу !!! А с Черчесовым и Мутко , только время потеряем и нервы свои потреплем ! Я пас !
    Байкал-38
    23 мая 2017 в 09:43
    Единственный клуб который радуется травмам сборникам из других команда это спартачи, что бы свои играли! и ещё кричат не верим! Ну вот за это вас и не любят!
    tesch
    tesch ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 09:38
    других у нас для вас нет. Так что выдохни.
    Майкл59ru
    23 мая 2017 в 09:13
    Да кому нужно вообще это чисто мутковское развлечение. Там большинство лидеров-звёзд даже не появится,за исключением сборной Чили,которая реально намерена выиграть это КУбок. Да и наверняка Мутко уже договорился с другими сборными чтобы они не очень обижали нашу и позволили ей хоть тут дойти до полуфинала )
    шацк
    23 мая 2017 в 09:12
    Зачем 4 вратаря? Солить их что ли...
    Черчес конечно еще тот "специалист", вызывай на сбор больше полевых - смотри, наигрывай, но видимо у нас разные понятия о сборах игроков. А мутный ему поддакивает, но это пока - потом после провала, засунет голову в песок и с 56ьной улыбкой будет отговорки выдумывать.
    Адвокат 76
    23 мая 2017 в 08:55
    Дзагоева явно в сборной будет не хватать.
    RUSTY8
    23 мая 2017 в 08:41
    Vladimir808
    23 мая 2017 в 08:36
    Здоровья ребятам!
    Алексей Буренин
    23 мая 2017 в 08:32
    Да жаль что их не будет, они бы могли хорошо помочь
    Бочар
    23 мая 2017 в 08:31
    Мутное дело.
    Зе Луиш
    23 мая 2017 в 08:12
    Мутко уже по привычке покрывает "армейских" дезертиров.
    kokshareal
    23 мая 2017 в 08:02
    Зато КОкорин с Мамаевым наотдыхаются...сами знаете где)
    Гость