Soccer.ru

Бубнов: «Убеждён, что „Спартак“ не „сливал“ матч с „Арсеналом“»

23 мая 2017, 06:42
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 30-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Спартак» (3:0):

«„Спартак“ явно перегулял перед Тулой. 0:3 — это очень много, тем более, что „Спартак“ играл в оптимальном составе в полузащите и нападении. Тревогу у тренерского штаба должно вызывать то, что команда в очередной раз проигрывает с крупным счётом. Это тенденция из которой можно сделать вывод, что „Спартак“ начинает сыпаться, если соперник забивает первым.

Песьяков — это похороны? Он уступает обоим вратарям команды и очень давно не играл. Каррера сказал, что результат не повлияет на сезон, но выводы должны быть сделаны. Я уверен, что итальянский тренер сделает их в том числе по некоторым футболистам.

Убеждён, что „Спартак“ не „сливал“ матч. „Сливают“ не так крупно, да и не основным составом. Кроме того, на красно-белых приехало очень много болельщиков…»

Все комментарии
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ sir-5 (раскрыть)
23 мая 2017 в 23:15
sir-5 Сегодня 11:22
С одной стороны,всё вроде закономерно с титулом,а с другой-вошли снова в историю(точнее-вляпались) : 16 побед со счётом 1-0,половина забита на последних минутах-секундах,и три крупных поражения(два от аутсайдеров). И всё-таки ,чемпион есть чемпион,похожий на всю нынешнюю мутко-РПЛ.
________________________________________________________________________________

Из 22-ух побед, одержанных "Спартаком" в этом чемпионате (рекорд последних 16-ти сезонов!), лишь 11 (!) были со счётом 1:0! И знаешь почему таких побед столько набралось?.. Да потому что играем с "Уралом" в Екатеринбурге, забиваем ТРИ гола, а засчитывают только ОДИН. Играем с тем же "Уралом" в Москве, ведём 1:0, забиваем ЕЩЁ, но судья СНОВА не засчитывает! Мяч отскакивает к Мельгарехо от игрока "Урала", но судья всё равно фиксирует оффсайд!
По забитым голам "с игры" "Спартак" занял в этом чемпионате первое место! 44 гола!
А в самой концовке "Спартак" вырывал победы лишь дважды!
И при чём здесь Мутко?!? "Спартак" выиграл оба матча у ЦСКА, обыграл "Зенит"! С ЦСКА сыграл лучше, чем даже три его соперника в Лиге чемпионов!! Выиграл у команд из первой шестёрки 7 матчей из 10-ти!!! А "Зенит" и ЦСКА выиграли лишь ПЯТЬ таких матчей!! То есть, они вдвоём выиграли из 20-ти матчей - 5, а "Спартак" из 10-ти матчей - 7!!!
Так КАКИЕ ещё могут быть вопросы!? Что здесь непонятного?!? "Спартак" и в ПРОШЛОМ сезоне проиграл в последнем туре в Уфе! Только не 0:3, а 1:3! Но "Уфа" ТОЖЕ боролась за выживание, а "Спартак" тогда почти весь матч в меньшинстве не играл! И ничего перед этим не праздновал! При том, в этом сезоне установил РЕКОРД чемпионатов России, одержав в 15-ти домашних матчах 14 побед!!! Единственный не выигранный матч - как раз с "Уфой"!! Поражение 0:1!
Ну ЧТО ЖЕ это "Уфа" не отдала в этом чемпионате "Спартаку" все 6 очков?!??
akosych
23 мая 2017 в 14:51
Ага, сливает только "Урал"
Алексей Буренин
23 мая 2017 в 14:26
да какой там уже арсенал, им не до них было
вованыч 80
23 мая 2017 в 14:00
Арсенал просто напросто на классе переиграл мутковскую команду
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Lu4nik (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:24
На их совести будет, если слились. Вот Мордовия ушла во втордив на очищение, чему я от души рад...
Lu4nik
Lu4nik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:16
скорее третье.. очень надеюсь, что ошибаюсь
Кайзер Созе
23 мая 2017 в 13:12
Бубен знаетт как матчи сливать... верю
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:23
Ладно, уболтал, красноречивый ;) Не договорняк, просто похмелье и недооценка.
Или по...изм...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:10
Ну так решили уступить ЛЧ более достойным и легендарным (сарказм, если чё).
А ваши вынесли одних, а после того у них головушка бо-бо? Кстати, именно Терек сделал вас досрочными чемпионами, отобрав у Питера очки. А вы их так...ЧОрная неблагодарность ;)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:00
Не прокатит... С Тереком уже будучи чемпионом играли. Зачем тогда их обидели? Поделились бы очками и с ними, глядишь, те и в ЛЕ попали ...
sir-5
23 мая 2017 в 11:22
Санчо,читай обзорную статью о поведении футболистов перед матчем.Там всё рассказана.С-Э от 22 мая.Они не слили,им предписали.Вышло правда совсем комично,но у спартачей и на это есть "логичное объяснение": Мол,если бы 1-0,то это слив,а если 3-0,то это...А что тогда это-закономерность,что-ли??? С одной стороны,всё вроде закономерно с титулом,а с другой-вошли снова в историю(точнее-вляпались) : 16 побед со счётом 1-0,половина забита на последних минутах-секундах,и три крупных поражения(два от аутсайдеров). И всё-таки ,чемпион есть чемпион,похожий на всю нынешнюю мутко-РПЛ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:55
Я как сибиряк буду за "Енисей" болеть! Особенно после комедии в Туле!
TihonAlt
TihonAlt ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:49
На Спартак всегда настраиваются запредельно, так что в этом плане ничего для нас не изменится.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:41
Да уж, в следующем сезоне на Спартак будут настраиваться как на "чемпиона". Вдвойне приятней победить прошлогоднего триумфатора. Ну и ЛЧ даст о себе знать, от неё не слиться.
Так что запастись шестью очками вовсе и неплохо. Облом будет, если Енисей пройдёт через стыки...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Блоссия (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:31
При чём тут вообще Луческу? ещё Дзюбу вспомни. Вы там с ними сами разбирайтесь, мне не надо про них по ушам ездить!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:29
Я вот тоже не увидел "договорняка"!
Это был матч друзей, результат которого по стечению обстоятельств устраивал одну из команд с надеждой, что в следующем сезоне в двух матчах устроит другую!
А Вы говорите "договорняк". Спартак с Арсеналом это Вам не Урал с Тереком!
Блоссия
Блоссия ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:28
Не попутала.
"Когда мы летаем в самолетах, футболисты сами читают и спрашивают, почему нас так не любят". (С) Луческу

А вот мы как-то про такое не говорим. Комплексами недолюбенности не страдаем-с)
yrasikos22
yrasikos22 ответ tesch (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:25
Психология должна быть профессиональной,Цска,Рубин,Зенит себе такого не позволяли,но Спартаку все можно.
mat73
23 мая 2017 в 10:16
Повторяюсь. Это обыкновенное разгильдяйство и раздолбайство! С чем и надо бороться!
PATRIOT1965
23 мая 2017 в 10:13
"Сливают" не так крупно. Бубнов,не тебе ли знать,вроде взрослый человек,что чем огромнее ложь,тем правдоподобнее.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Блоссия (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:06
А при чём тут Луческу? Ты что то попутала малая. Я лишь провёл параллель между играми Урал-Терек и Арсенал-Спартак и Вашу реакцию!
А до любви как к Вам так и к Вашей мне лично по барабану, это Ваши постоянно спрашивают почему Вас не любят, вот за пафас и не любят!
Ангел неБесГрешен
23 мая 2017 в 10:03
05-42. Рейнгольд: «Не увидел договорняка в матче „Арсенал“ - „Спартак“»

Так раз всё хорошо и честно, какого ху.дожника всполошились ИКСперты - бывшие спартаковцы?
В течении дня жду мнения Ловчева и Карпина. Тогда может быть и успокоюсь...
Блоссия
Блоссия ответ tesch (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:54
Верно.
В перерывах между торжествами настраиваться на матчи, которые по статусу уступают даже контрольным, тяжело.
Это уже и сознание, и подсознание, и коллективное бессознательное – все, финиш, мы – чемпионы!
Да и эмоциональный стресс от победы с т.з. организма такой же силы как и при большом горе. Выброс адреналина колосссальный.
Блоссия
Блоссия ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:50
Пардон, ты нас с последователями Луческу, вопящим про нелюбовь, часом не попутал?
Мы вроде своей любовью никому не угрожаем, и уж тем более не нуждаемся в ней от не пойми кого.)
tesch
tesch ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:40
Психологию тоже никто не отменял.
Байкал-38
23 мая 2017 в 09:33
Ой как спартачам такой расклад не нравится! Хотя те же самые люди вначале кричали, что это слив Оренбурга и помощь друзьям из Тулы! А как они также без доказательно Урал с Тереком троллили! А потом удивляются, а почему нас никто не любит!
papic337
23 мая 2017 в 09:20
Похмелье никто не отменял.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Блоссия (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:19, ред.
Есть такое слово професионализм игрока,а они показали всем плохой пример, что у нас можно к примеру бухими играть и ничего за это не будет,в Европе смотря этот матч так и подумают,а если это действительно слив был специальный,и Спартак был в нормальном состоянии,то это пусть решают органы.
Блоссия
Блоссия ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:12
Пардон, за что? За то, что вышли не в форме после бурного празднования долгожданного чемпионства и по этой причине проиграли мотивированному, бьющемуся за жизнь или смерть сопернику?!
Вы тоже перепраздновали?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Блоссия (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:09, ред.
Дисквалифицировать Спартак на 5ть матчей, и засчитать технические поражение по ним,в Европе бы так и зделали за подобное.
Гость