Soccer.ru

Глушаков прочитал стихотворение Маяковского «Послушайте»

23 мая 2017, 12:35

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прочитал стихотворение Владимира Маяковского «Послушайте» в рамках проекта «Лирика футбола».

Ранее защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в рамках того же проекта прочитал стихотворение Сергея Есенина «Береза».

Все комментарии
sir_Alex
23 мая 2017 в 13:06
И жнец, и жрец и на дуде игрец))
Блоссия
23 мая 2017 в 13:16, ред.
Отличный проект!
Мне понравились все чтецы - и Евгений Башкиров из Крыльев, и Березуцкий. Ну и, разумеется, искренность посла Ростова-на-Дону на ЧМ-2018, капитана Спартака Дениса Глушакова.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:11
Почти одно и тоже написали,по смыслу)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:10
А ты не пробовал эти претензии журналюгам предъявлять? Или ты думаешь,что Глушаков сам за ними бегает и кричит-возьмите у меня интервью? Ты понимаешь,что там очередь до осени из желающих хоть пару слов у Дениса урвать?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:53
Ты знаешь,Назар,когда я приезжаю к маме,она частенько зырит по ящику всякую дичь типа Модного приговора. И мне приходится захватить кусочек этого счастья,раз уж заехал-терпи.
А дома меня никто не заставляет гадости смотреть,сам себе хозяин.
Вот тебя,Назар,кто заставляет читать новости о Глушакове? Ты просто мимо пройти не можешь,если раздражает?)
TihonAlt
TihonAlt ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:25
ты найди себе на работе кого-то, зажми в углу и вещай, а ежели вышел в публичное поле, то жди реакции, адекватный ты наш:) И прекрати хамить.
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:29
Привет,а где его еще снимают?Он что уже у Соловьева на ринге с Жиреновским?или новости по первому каналу ведет или по Москва-24?
Я периодически смотрю все видео,связанные со Спартаком,он только в Вечернем Урганте был замечен.Что еще,ну показали как он первый приехал с гитарой и банкой на стадион в день победы,это все каналы подхватили,что еще,а пять дней назад в школу на Молодежной приезжал
Так сложилось,что Спартак-Чемпион и Глушаков приехал самый первый на Открытие стало для всего сми от спорт каналов до всех,всех,всех-лакомым кусочком.
А так я смотрю:National Geographic,National History и уже не смотрю,он испортился-Discovery Channel.И там я что то Глушакова не наблюдал
Zivs
23 мая 2017 в 14:42
Смотрю, а тут Назар тему лирической поэзии раскрывает со всех сторон:-)
Zivs
23 мая 2017 в 14:43
Глушаков не подкачал! Стал лучшим футболистом сезона и стихи отличные выбрал для проекта! Маяковского читать нелегко, но ему удалось!
Сергей Саныч
23 мая 2017 в 14:47
Назар,привет.
А если он песню споёт?
Ты уже два дня пытаешься всем разъяснить,что он бяка.
Ну не нравится его поведение и хорошо.
Раз сказал и довольно.Чего ты массы вербуешь?
Сезон закончился.пора всем выдохнуть.
Твоего бла-бла сейчас больше чем у Глушакова,Широкова и Дзюбы вместе взятых.
Попрыгай на крыше его автомобиля,может оттянет.
TihonAlt
TihonAlt ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:20
Назар, выпил с утра?
TihonAlt
23 мая 2017 в 14:21
Отличные стихи. С детства помню. Читал на конкурсе в школе.
Кайзер Созе
23 мая 2017 в 14:26
Глушаков и стихи - это похороны
Зе Луиш
Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:28
Денис-Чемпион,более того-Капитан Чемпионов. Даже если бы он заехал в кабинет Мутко голым,на мотоцикле,с баклажкой самогона и сплясал джигу на столе-я бы слово плохого не сказал,пусть оттянется после тяжелейшего напряжения золотого сезона.
А тут он всего лишь прочел стихотворение.Так чего ж тебя так колбасит-то,Назар?)
Tommy Lee 2
23 мая 2017 в 15:44
У Глашакова грызло похлеще чем у Суареса.
Бочар
23 мая 2017 в 14:31
Респект организаторам этого проекта!
морозз
23 мая 2017 в 13:29
Талантливые люди они во всём талантливые...что Алексей, что Денис красиво прочитали стихи великих Русских поэтов!
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:44
Назар,это что ли?

Нуу будет тебе,ну что я могу сказать-это телевидение.Мне как болельщику Спартаку нравиться это,а как Зе написал или терпи или переключи.
Понимаю,наверное фейс бесит,мне вот тоже некоторые люди на телевидение бесят,прям хочется с ноги в монитор ударить...А если что много говорит.Вот помнишь случай,Спартаку запретили общаться со сми,так рядом с Тарасовкой поймали Сашу Панова и мы всем соккером любовались его вью целей месяц)
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:57
Благодарю и тебе удачи
Мне вот эта пародия понравилась,настроение подымает...
ZaZizu
ZaZizu ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:06
зачем Глушакову куда-то "влазить"? людям, которые смотрят наш футбол глазами, а не ***ой,он уже всё доказал, о каком самопиаре речь? предложили в рамках проекта прочесть стих-не отказал, в чём проблема?
Миша Вилков
23 мая 2017 в 15:32
Что-то много этого губошлепа в последнее время!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Russian_spb (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:57, ред.
Леша читал стихотворную автобиографию)
Caniggia
23 мая 2017 в 13:04
Молодец, конечно, что классику знает. Только грустно немного. Перетурин вчера умер, комментатор детства.
denmig
23 мая 2017 в 17:33
Молодцы , ребята! и отсняли классно, и парни читают отлично! стильно делают!))) просто приятно, от души!!!
kokshareal
23 мая 2017 в 14:33
его каждое словосочетание монтировали. он что четверостишие полностью запомнить не может?
морозз
морозз ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:32
Это ты про его РЭП в раздевалке ЦСКА в адрес Зенита...после выигрыша Чемпионства?
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:47
Давай я тебе кино хорошие подскажу,не смотри ты это телевидение,от него нервы шатаются)
RUSTY8
23 мая 2017 в 13:38
Послушайте!

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу,
боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку,
просит - чтоб обязательно была звезда! -
клянется - не перенесет эту беззвездную муку!
А после ходит тревожный, но спокойный наружно.
Говорит кому-то: "Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно? Да?!"
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Денис так Зенит троллит, чтолэ)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:55
Лады...удачи....с тобой всегда нормальный диалог,
а отписываться сразу кучке людей набежавшей
от ваших,желания нет...тебе всех благ,спишемся )
proezd2
23 мая 2017 в 13:41
он родился краснобелым и чемпионом !
Гость