Soccer.ru

Новосельцев: «Информация о желании покинуть „Зенит“ не соответствует действительности»

24 мая 2017, 19:10

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев отрицает появившуюся в Сети информацию о том, что он желает покинуть питерский клуб:

«Информация о якобы моем желании покинуть „Зенит“ не соответствует действительности. Ни я, ни кто-либо из моих официальных представителей не озвучивал ничего подобного».

Все комментарии
sinbelogo
24 мая 2017 в 19:14
Ну слава яйцам,Ванёчек!
А то тут уже весь соккер переживал за тебя,что ты поиграть в футбол захотел!
_Философ_
24 мая 2017 в 19:20
Как спортсмен Новосельцев умер - между деньгами и футболом выбрал деньги
Зе Луиш
24 мая 2017 в 19:18
Давай,Ваня) Доить так доить)
Рубиновый Дракон
24 мая 2017 в 20:46
Сиди Ванька на попе ровно и не забываай ежемесячно проверять балланс на карточке "Газпромбанка")))
Аксинья
24 мая 2017 в 19:15
Правильно Ваня - всю ростовскую защиту переломали, а ты на лавке Зени цел, невредим и при бабосах...Что еще надо человеку для полного счастья...
Супервайзер
24 мая 2017 в 21:00
Новосельцев: "Таити, Таити... нас и здесь хорошо кормят".
zenit_forever2014
24 мая 2017 в 19:15
О боже, а мы уже испугались, что ты от нас уйдешь...)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:14, ред.
Они просто недоиграли с Рязанцевым) Там ящик Балтики девятки на кону)
112910415
24 мая 2017 в 20:33
извини, Иван, ошиблись
думали, в футбол играть хочешь
gorets004
24 мая 2017 в 23:15
Где видели чтоб мышь с амбара добровольно ушла?))
mat73
24 мая 2017 в 20:10
Это Зенит сам специально распространил )))
Ruslan3132
24 мая 2017 в 19:32
вот и я удивился )) откуда такое желание
Остапчук 67
25 мая 2017 в 05:32
Значит, по прежнему, готов полировать лавку?
А как же игровые амбиции или плевать на них?
Миша Вилков
24 мая 2017 в 19:52
Полируй лавку дальше!
hansa1
24 мая 2017 в 22:06
    Wiamdex
    24 мая 2017 в 19:22
    Лавка мягкая, бегать 90 минут не нужно и деньги капают, как дождевая вода с крыши Крестовского. Зачем куда-то уходить.
    Сергеевич вернулся 1
    24 мая 2017 в 19:29
    Сидел, сижу и буду сидеть-так что-ли Ваня?
    Sem25
    Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 23:55
    Что ты знаешь? У Жиркова и итальянца -5,5 млн в год на двоих. Любой мальчик из Зенита-2 обречен не играть! Так ушли Шейдаев с Гасилиным. А что им было ловить, когда у Кокорина с Дзюбой 7 млн в год, по 3,5 на брата. Орлов может фантазировать про молодежь бесконечно. Играть им в нынешнем Зените не дадут.
    drug01
    24 мая 2017 в 19:40
    Значит зарплата важней игры! Протирай по прежнему штаны на лавке!!!!!
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 мая 2017 в 20:45
    Самый замес начинается,какие 3 трансферы)
    Трезвый повар
    25 мая 2017 в 09:05
    Я уж было подумал что Иван захотел снова играть и вернуться в сборную России что бы сыграть на чемпионате мира....
    Пепс
    25 мая 2017 в 07:31
    Интересно даж ...если ему ща кинуть мячик ое по нему попадет ногой ??!???
    makkie
    24 мая 2017 в 19:23
    Пересчитал купюры и выдал опровержение - бежать ему нужно срочно!
    FERIS
    24 мая 2017 в 22:23
    Журналюги как всегда,любят слухи раздувать.
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 мая 2017 в 19:30
    Ну вот,домино с шашками подвезли)
    m40
    m40
    24 мая 2017 в 19:36
    Ну не плачется и то хорошо... Интересно, как там Ваня Соловьев поживает, где вообще играет. Многие наверное и не знают кто это. А вот как сверкнул в нескольких матчах парень года 3 назад в Динамо. Надо было заматереть, закрепиться в основном составе, но польстился на деньги и сгинул в Зените.
    Николай к
    24 мая 2017 в 21:42
    Главное что полководец ,суперфорвард и кокоша в Зените в новом сезоне и на прекрасном стадионе.
    Алексей Коротеев
    24 мая 2017 в 19:51
    Шо , назад в Ростов не берут ??? Вот ведь оказия какая ! Теперь вместе с Курбан Бикеичем напару будешь из -за стекла с верхотуры за футболом наблюдать ! У Бердыева для тебя и чётки запасные уже приготовлены !!! )))
    Tommy Lee 2
    24 мая 2017 в 20:04
    Кто же уходит с должности, где такой оклад и делать то ничего не надо.
    Рубиновый Дракон
    24 мая 2017 в 20:12
    У Сашки Укржакова классные анекдоты,слушать,не переслушать(И.Новосельцев)
    Гость