Soccer.ru

Новосельцев: «Информация о желании покинуть „Зенит“ не соответствует действительности»

24 мая 2017, 19:10

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев отрицает появившуюся в Сети информацию о том, что он желает покинуть питерский клуб:

«Информация о якобы моем желании покинуть „Зенит“ не соответствует действительности. Ни я, ни кто-либо из моих официальных представителей не озвучивал ничего подобного».

Все комментарии
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 мая 2017 в 19:30
Ну вот,домино с шашками подвезли)
m40
m40
24 мая 2017 в 19:36
Ну не плачется и то хорошо... Интересно, как там Ваня Соловьев поживает, где вообще играет. Многие наверное и не знают кто это. А вот как сверкнул в нескольких матчах парень года 3 назад в Динамо. Надо было заматереть, закрепиться в основном составе, но польстился на деньги и сгинул в Зените.
Остапчук 67
25 мая 2017 в 05:32
Значит, по прежнему, готов полировать лавку?
А как же игровые амбиции или плевать на них?
Алексей Коротеев
24 мая 2017 в 19:51
Шо , назад в Ростов не берут ??? Вот ведь оказия какая ! Теперь вместе с Курбан Бикеичем напару будешь из -за стекла с верхотуры за футболом наблюдать ! У Бердыева для тебя и чётки запасные уже приготовлены !!! )))
Tommy Lee 2
24 мая 2017 в 20:04
Кто же уходит с должности, где такой оклад и делать то ничего не надо.
hansa1
24 мая 2017 в 22:06
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    24 мая 2017 в 20:14, ред.
    Они просто недоиграли с Рязанцевым) Там ящик Балтики девятки на кону)
    Зе Луиш
    24 мая 2017 в 19:18
    Давай,Ваня) Доить так доить)
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 03:36
    Ты это своему боккетти сказал?вот только он уходит не в зенит,а в неизвестность.....наверное надоел тренер с яйцами)))
    makkie
    24 мая 2017 в 19:23
    Пересчитал купюры и выдал опровержение - бежать ему нужно срочно!
    Роман Романов
    25 мая 2017 в 12:29
    Ну соккер. "Новосельцев хочет покинуть Зенит." Через 2 часа: информация не соответствует действительности.
    kazak161
    24 мая 2017 в 21:29
    А зачем ему уходить,ходит только на тренировки и за это деньги получает не напрягаясь!
    FERIS
    24 мая 2017 в 22:23
    Журналюги как всегда,любят слухи раздувать.
    FERIS
    FERIS ответ hansa1 (раскрыть)
    24 мая 2017 в 22:23, ред.
      rubinovyi2
      25 мая 2017 в 09:51
      Да плохо-ли Ваньке тебе ..))
      susanin ultrazenith
      24 мая 2017 в 22:24
      Придёт другой тренер, и Ваня заиграет. Тем более, Ломбертс ушёл.
      Сергеевич вернулся 1
      24 мая 2017 в 19:29
      Сидел, сижу и буду сидеть-так что-ли Ваня?
      112910415
      24 мая 2017 в 20:33
      извини, Иван, ошиблись
      думали, в футбол играть хочешь
      Ruslan3132
      24 мая 2017 в 19:32
      вот и я удивился )) откуда такое желание
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 20:35
      А что тебя удивляет? Кто играет на месте Чернова в основе знаешь?
      gorets004
      24 мая 2017 в 23:15
      Где видели чтоб мышь с амбара добровольно ушла?))
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 23:55
      Что ты знаешь? У Жиркова и итальянца -5,5 млн в год на двоих. Любой мальчик из Зенита-2 обречен не играть! Так ушли Шейдаев с Гасилиным. А что им было ловить, когда у Кокорина с Дзюбой 7 млн в год, по 3,5 на брата. Орлов может фантазировать про молодежь бесконечно. Играть им в нынешнем Зените не дадут.
      drug01
      24 мая 2017 в 19:40
      Значит зарплата важней игры! Протирай по прежнему штаны на лавке!!!!!
      Николай к
      24 мая 2017 в 21:42
      Главное что полководец ,суперфорвард и кокоша в Зените в новом сезоне и на прекрасном стадионе.
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 мая 2017 в 20:45
      Самый замес начинается,какие 3 трансферы)
      Рубиновый Дракон
      24 мая 2017 в 20:46
      Сиди Ванька на попе ровно и не забываай ежемесячно проверять балланс на карточке "Газпромбанка")))
      Миша Вилков
      24 мая 2017 в 19:52
      Полируй лавку дальше!
      самуил кац
      самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      25 мая 2017 в 06:23
      Да какие могут быть амбиции, когда бабки платят за ОТДЫХ ? И ведь не слабые бабки, очевидно !
      КЭТиК
      25 мая 2017 в 08:56
      Зенит таким шантажом не проймешь, они деньги платят согласно контракту и за сидение на лавке.
      Борисыч1
      24 мая 2017 в 19:57
      Не озвучивали, так озвучат ))
      Гость