Soccer.ru

Тульский «Арсенал» восстановил испорченный фанатами «Спартака» газон

26 мая 2017, 13:45
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Спортивный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов рассказал, что клубу удалось восстановить испорченный спартаковскими фанатами газон к ответному стыковому матчу с «Енисеем».

«Да, мы восстановили газон. Пришлось произвести вывоз грунта с площади 7х7 м, заменить песок, заменить рулоны газона. Потратили много сил и нервов, а что касается стоимости процедур, то точной калькуляции мы не производили, но это потребовало порядка миллиона рублей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Sem25 (раскрыть)
05 июня 2017 в 14:50
В том то и дело, что там только работы на 3 миллиона рублей, а сколько стоило поле в Гатчине, они не упоминали)))
KAFA2525
27 мая 2017 в 18:32
    mat73
    26 мая 2017 в 20:01
    Оно того стоило, победа над Спартаком дорогого стоит!
    pomor45
    26 мая 2017 в 20:00
    что касается стоимости процедур, то точной калькуляции мы не производили,
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Бедные клубы не мелочатся.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Colonist (раскрыть)
    26 мая 2017 в 18:04
    И пахнет при этом)))
    Colonist
    Colonist ответ ignorant (раскрыть)
    26 мая 2017 в 17:39
    Культура в культурной столице зашкаливает!:)))
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:54
    Еще о стадионах
    Спартак-Арена и Зенит-Арена)
    Всё детям!

    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:44
    Когда-нибудь будем смотреть это видео и вспоминать:"Это было ПЕРВОЕ золото Карреры со Спартаком,как давно это было."
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:32
    Да значок подойдет)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:31
    Тут неплохо иметь корочки "Единой России",тогда заказчику сразу становится ясно,что ты патриот и желаешь потратить денег исключительно во имя величия Родины!
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:30, ред.
    Новая видюха. Мне понравилось.Снято как кино)
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:28
    Главное увеличивать на в два раза,а лучше в 10-15 раз.Так не спросят,подумаю на дело)
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:25
    Итак!
    10 рублей мы закопали сразу на удачу!остается 990.000.00 рублей,погнали дальше)
    Переговоры с фирмой по тарифу МТС «ДЖИНС» — ВСЁ И СРАЗУ от 2002 года!Столько то
    И т.д.)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:20
    Ты прям рожден,чтобы стелить газоны) Тут ведь главное смету грамотно составить,а потом суметь объяснить-почему её необходимо увеличить в 3 раза)
    ignorant
    ignorant ответ Блоссия (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:08
    А обработка от клеща!А анти-забивное покрытие,а отметить,за то,чтобы прижился?)))
    Блоссия
    Блоссия ответ ignorant (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:07
    ну добавим 350 тыс. руб.
    ignorant
    ignorant ответ Блоссия (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:06
    А надо было сказать,что ты представитель стадиона Крестовский и срочно,готовы потратить-неприличную или вопиюще непристойную сумму(цитата кф Красотка)
    ignorant
    26 мая 2017 в 16:03
    Я что подумал,420 рублей за кв.м.
    Это можно себе в квартире крутое покрытие положить,отдыхай себе на травке и смотри футбол)))
    Блоссия
    Блоссия ответ Miha (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:03
    нет, я звонила и попросила провести калькуляцию с учетом спортивного газона и правильного грунта под футбольное поле на даче. Более того, отметила, что земля с остатками бетона и требуется полностью снять весь грунт.
    ignorant
    ignorant ответ Блоссия (раскрыть)
    26 мая 2017 в 15:54
    Тосол же там вытек.6 тонн
    ignorant
    ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 15:51
    Всё правильно
    Там изначально хотели положить голландский газон,но решили это не делать
    3 миллиона рублей,это цифра за всё под ключ
    Так за всё будет примерно стоить,как пишет сми около 21 миллиона рублей(крайняя информация)
    Как ты напечатал ниже "105х68 м" это будет 7140 кв.м.Если взять цифру в 3 миллиона рублей,то получается 420 рублей за кв м,Что соответствует ценам на рынке из всех сайтов по газонам,но т.к там же будет проходить КК,то скорей всего 21 миллион рублей это реальная стоимость
    Что касается газона в Туле,то в цену входит 6 тонн тосола скорей всего
    Miha
    Miha ответ Блоссия (раскрыть)
    26 мая 2017 в 15:51
    Ну это же не на даче травушку садить)))
    Ну что ж вы так в самом то деле?))))
    Блоссия
    26 мая 2017 в 15:47
    50 кв.м газона в рулонах- максимум 10 тыс руб.
    Укладка 250 руб. за 1 кв.м - 12,5 тыс.
    снятие грунта и его вывоз- 60 тыс. руб.
    новый грунт с доставкой - 80 тыс.

    Это цены , которые мне назвали сейчас в московской фирме по замене газона площадью 50 кв.м. Итого 172 500 руб.
    Остальное что ли за нервы он накрутил?
    Miha
    Miha ответ Sem25 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 15:42
    Ты в принципе сам на свой вопрос ответил: Работы по укладке нового газона на стадионе "Санкт-Петербург" будут стоить порядка 3 млн рублей. Об этом журналистам сообщил вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов.

    "С учетом того, что этот газон четыре года выращивался нами в Гатчине, оплата будет минимальная. Работы - до 3 млн рублей", - сказал Кириллов, не уточнив стоимость самого газона.

    3 мульта это тупо за работу. Цена самого газона тут не указана.
    Санчо Панса
    26 мая 2017 в 15:29
      Sem25
      Sem25 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      26 мая 2017 в 15:07
      Молодой человек, ты читать умеешь??? На один коммент ниже все написано!!! Что за невежество???
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ Sem25 (раскрыть)
      26 мая 2017 в 14:56
      рубли/доллары учитывать будешь?А также импортный газон в Питере или срезанный в лесу в окрестностях Тулы?
      Сергей Саныч
      26 мая 2017 в 14:49
      7х7 наши не могли,маловато.
      Да и с антифризом надо разобраться.
      Пили что ли?
      Sem25
      Sem25 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      26 мая 2017 в 14:25
      САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. /ТАСС/. Работы по укладке нового газона на стадионе "Санкт-Петербург" будут стоить порядка 3 млн рублей. Об этом журналистам сообщил вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов.

      "С учетом того, что этот газон четыре года выращивался нами в Гатчине, оплата будет минимальная. Работы - до 3 млн рублей", - сказал Кириллов, не уточнив стоимость самого газона.
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Sem25 (раскрыть)
      26 мая 2017 в 14:14
      в Туле в рублях в Питере в долларах...
      Гость