Soccer.ru

Сарсания: «„Зениту“ нужны сильные иностранцы, такие как Халк, Данни, Домингес»

27 мая 2017, 18:21

Новый спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился мыслями о том, какие игроки нужны питерскому клубу:

«Есть ли предварительный шорт-лист потенциальных новичков? Да. Но изначально я обсужу все кандидатуры с главным тренером. Новые игроки должны соответствовать такому клубу, как „Зенит“. На мой взгляд, в последнее трансферное окно футболистов брали по какому-то другому принципу, ведь по качеству многие из приобретённых „Зениту“ не соответствовали. Некоторые футболисты на данный момент не соответствуют уровню команды.

Нам нужны качественные россияне. В условиях лимита выигрывает та команда, у которой есть сильные россияне. Мне бы хотелось, чтобы в „Зените“ было больше питерцев, ведь на данный момент их практически нет. Что касается европейского рынка, то в „Зенит“ должны прийти качественные, сильные иностранцы, такие как Халк, Данни, Домингес. Эти иностранцы должны быть явно сильнее россиян, а россияне — качественнее.

Сразу скажу, что требования к игрокам и их отбору возрастут. В последнее время об этой проблеме говорил и Луческу. Нужно провести серьёзную работу, у нас должна быть сильная команда. Приблизительно это костяк из россиян, укреплённый сильными иностранцами».

Все комментарии
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:46
Спартакадемклуб
2009
Химки
2010—2012
Факел (Воронеж)
2013—2017
Атлантас
-----------------------------------------------------
Ты думаешь,там были огромные деньги?
ignorant
ignorant ответ Ну-ну. (раскрыть)
27 мая 2017 в 19:19
Я так и знал,что не надо обсуждать,кого не надо обсуждать)
Ну-ну.
Ну-ну. ответ ignorant (раскрыть)
27 мая 2017 в 19:21
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2017 в 20:17
    Привет!
    Не цепляйся ты с этим Семом. Троль и провокатор.
    Дед за ЦСКА
    27 мая 2017 в 19:23
    Купите Криштиану Рональдо, Месси и нет проблем, Миллер может.
    Sem25
    Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    27 мая 2017 в 20:18
    Ты тоже тролль??? Скажи, а куда делся прежний Борисыч???
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ arzamas (раскрыть)
    28 мая 2017 в 04:06
    Ты что-то путаешь. Домингес в аренде никогда не играл. Он был куплен Рубином в Аргентине за 1,5 ляма евро. А потом был рекордный для России внутренний трансфер - Зенит перекупил Домингеса аж за 7 млн. евро. Но ты прав, что тогда закупками в Рубине ведал Сарсания. И опять НО - в СМИ писали(не помню где), что трансфером Домингеса занимался лично Бердыев.
    Sem25
    Sem25 ответ морозз (раскрыть)
    27 мая 2017 в 20:21
    Саныч, ты же взрослый человек, Союз помнишь. И что такое пропаганда знаешь. Акинфеев, Кокорин, Мамаев...Денисов - жертвы сегодняшней пропаганды, не более того.
    AmIIIeR89
    27 мая 2017 в 20:21
    Спартак выиграл чемпионат без супер-легионеров с баснословными зарплатами, ЦСКА в таком же ключе выигрывал чемпионаты, Рубин. Что мешает Зениту?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
    27 мая 2017 в 20:21
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      27 мая 2017 в 19:36
      Денег не хватит на Криштиану Рональдо, Месси!
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 мая 2017 в 19:37
      Понимал бы ты футбол, не писал бы такую чушь. Увидишь, Кокорин играть в Зените будет. Он играть умеет.
      Красно Синий воин
      27 мая 2017 в 18:30, ред.
      Приблизительно это костяк из россиян, укреплённый сильными иностранцами

      Что и делал ЦСКА последние 15 лет!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ lobsterdam (раскрыть)
      28 мая 2017 в 10:05
        armeec_
        27 мая 2017 в 18:34
        С легами то понятно, пару соток мультов и двух-троих купят.
        Интересно, как будет разруливать с "бревнами" рус. паспортами) Ведь игроков уровня того Зенита (КУЕФА) и близко не видно. А ведь именно Русские игроки, тащили тот Зенит.
        морозз
        морозз ответ Sem25 (раскрыть)
        27 мая 2017 в 20:30
        Если бы он забивал как Смолов и разговоров бы не было, а так это не жертва чего либо... это глупость в извилинах головного мозга Кокорина! Как он играл в Динамо и как он " играет " в Зените...это разные люди и пропоганда здесь не причём!
        Т34
        27 мая 2017 в 18:39, ред.
        Кого же из российских игроков решили увести, какие клубы будут щипать. По иностранцам почти все ясно, деньги могут решить вопрос, а вот где им взять качественных россиян, которые согласились бы перейти в Зенит, да еще в свете примера зачахших скамеечников и особенно где собираются брать питерцев. В Зените-2, который остановился в одном очке от вылета из ФНЛ?
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ armeec_ (раскрыть)
        27 мая 2017 в 18:43
        А потом эти "русские" игроки бегали по полю с украинскими флагами ))
        Sem25
        Sem25 ответ морозз (раскрыть)
        27 мая 2017 в 20:34
        Саныч, он не играет в Зените "девятку". Не может он забивать как Дзюба(девятка - центрфорвард). Я тебе больше скажу. По своим данным, Кокорин - атакующий полузащитник. Он и играет так в Зените, но только с правого края.
        armeec_
        armeec_ ответ Борисыч1 (раскрыть)
        27 мая 2017 в 18:45
        А кроме Тимохи там не было Русских? не пори ерунды
        arzamas
        27 мая 2017 в 21:13
        Права на Домингеса принадлежали Зениту, но качественно Домингес играл не за Зенит, а в аренде за Рубин. Костя Сарсания опять облажался.
        И вообще, Сарсания сначала утопил в пердив Динамо. Затем годом позже понизил в классе воронежский Факел.
        Браво! Фурсенко, брошенный с банно-прачечного фронта на футбольный фронт, подбирает адекватную себе команду "специалистов".)
        makkie
        27 мая 2017 в 20:38
        Где огромные деньги - там Сарсания.
        Зе Луиш
        27 мая 2017 в 18:50
        Короче все ясно. Будут доить,для того и вернулись)
        sir_Alex
        sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        27 мая 2017 в 20:41
        Почему Питер с маленькой буквы???
        minai
        27 мая 2017 в 23:20
        Ну всё, ппц, дружно переходим на электрические 2-х контурные водонагреватели.
        морозз
        морозз ответ Sem25 (раскрыть)
        27 мая 2017 в 19:58
        Привет, немного тебя не понимаю...Кокорина подающего надежды более нет, есть форвард играющий в одном из лучших клубов России с великолепными ассистентами и забивающего несколько мячей за сезон? Это как понять, это деградация человека умеющего играть в футбол ( как ты написал ) или всё таки это не его клуб и ему надо уходить из него?
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 мая 2017 в 19:07
        Российский вариант Тяньзциня. В него пойдут только те,кого кроме денег нифига не интересует.
        Jeck Denielse
        27 мая 2017 в 21:26
        Всё........
        Конец анархии в РПФЛ..........
        Бояре вернулись.....
        lobsterdam
        lobsterdam ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        28 мая 2017 в 09:15
        зачем это представление на футбольном сайте? унылое зрелище!
        Maikl322
        27 мая 2017 в 21:27
        Все верно.
        Гость