Soccer.ru

Алькасер: «Мое будущее в „Барселоне“ определяю не я»

28 мая 2017, 17:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В финальном матче Кубка Испании нападающий «Барселоны» Пако Алькасер забил «Алавесу» финальный гол, доведя дело до уверенной победы. Игрок желает остаться в команде, но признает, что решающее слово не за ним:

«Будущее? Не я решаю, что произойдет в следующем сезоне. Это вопрос директоров и тренеров. Я предпочитаю жить настоящим, и сейчас я здесь счастлив.

В конце концов, приложенные мной усилия отразились на футбольном поле. Я помог команде забить важный мяч и очень рад, что игровой год закончился победой. В течение сезона у меня был и подъем, и провалы. Никогда нельзя сдаваться — необходимо отдавать всего себя в каждом матче».

Все комментарии
Шишанутый
28 мая 2017 в 21:29
Понятно что не ты а Месська определяет.
bo-le-la
28 мая 2017 в 20:20
Чем быстрее его Барса продаст тем лучше для нее.Барса это просто не клуб для него ему лучше попробовать в другом клубе чтобы не сидеть на скамейке.
BagioR
28 мая 2017 в 22:27
Ну это не новость все уже знают кто в Барсе решала
Ismadiyar
28 мая 2017 в 21:13
вот все говорят, то что его надо сплавить вместе с Матье, Гомешом и Тураном, простите ,а кто по вашему будет играть на его месте? Или вы видите топ центр нападающего, которого Барса не покупает, или по вашему Суарес больше не получит травм(надеюсь так и будет) как в последней тренировке?Пако по мне должен остаться он лучший вариант из того что есть, он уже показал себя неплохо, просто ему надо давать больше игрового времени...
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 21:51
у них примерно равное кол-во голов
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:58
я имею ввиду всю карьеру
Ruslan3132
28 мая 2017 в 17:18
загубили нападающего, подающего неплохие надежды.
da da da
28 мая 2017 в 17:19
а ведь этого таланта сравнивали с Моратой который сейчас сидит плотно на банке в Реале.
один забивает в финале турнира,другой сидит на бенче под Бенземой которого уже в сборную не берут.
Гость