Soccer.ru

Столыпин: «Задача „Оренбурга“ на следующий сезон — вернуться в РФПЛ»

28 мая 2017, 19:14
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскЗакончился после серии пенальти

«Оренбург» вылетел из Премьер-Лиги по итогам стыкового матча со «СКА-Хабаровском». Президент оренбургского клуба Василий Столыпин поделился своими впечатлениями от увиденного:

«На команду давила психология, была высочайшая ответственность. По ходу сезона недобрали очков – со „Спартаком“, с „Уфой“, с „Краснодаром“. В первой игре со „СКА-Хабаровском“ играли осторожно, цена ошибки высока. Убиты ли игроки горем? Конечно. У нас гробовая тишина была, а в соседней веселье и крики.

В следующем сезоне у нас, естественно, будет задача вернуться в Премьер-Лигу. Обвинить кого-то в неудаче я не могу. Все играли с полной самоотдачей. Возможно, перегорели, потому что на кону стояло все».

Источник: tass.ru
Все комментарии
mat73
28 мая 2017 в 19:26
При чем тут Уфа, Спартак, Краснодар? Там все играли в футбол. Не надо было Зениту 6 очков дарить! Вот их вам и не хватило!
mat73
mat73 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 19:32
Так я про что? Пропустить или забить на последних минутах - это и есть игра в футбол!
А когда ещё до начала матча все футбольное сообщество уверено 100% в победе зенита над Оренбургом - это что-то другое..
Жека 24
28 мая 2017 в 20:23
    Аксинья
    28 мая 2017 в 19:31
      Знатог
      Знатог ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:08
      Да, Москва ничего не производит а живет богаче всех.
      анжи барса
      28 мая 2017 в 19:19
        Остапчук 67
        28 мая 2017 в 19:25
        Зачем?
        Нравится кататься на лифте?
        Suriand
        Suriand ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        28 мая 2017 в 19:42
        Возможно,но простые люди такие как я тут явно не при чём,поэтому писать,что у нас москвичи все деньги отобрали неправильно)
        Suriand
        Suriand ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        28 мая 2017 в 19:45
        Правительством руководит кто?Владимир Путин,он откуда?из Петербурга,так понятней будет?
        Suriand
        Suriand ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        28 мая 2017 в 19:52
        Кроме рекламы про народное достояние по телику никаких полезных дел от Газпрома не припоминаю)
        starche
        28 мая 2017 в 20:16, ред.
        Дороговато будет командам летать....................
        Suriand
        Suriand ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
        28 мая 2017 в 19:27
          Suriand
          Suriand ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          28 мая 2017 в 19:30
          Приму любой результат в ЛЧ кроме безвольного слива,проигрывать тоже можно по-разному сам знаешь.
          Suriand
          Suriand ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          28 мая 2017 в 19:35
          Странно,что-то я 28 лет живу и ни рубля у жителя Оренбурга не отнял) может проблема не в этом?
          ARMENIAN
          28 мая 2017 в 22:43
          фамилия обязывает проводить реформы
          starche
          starche ответ Suriand (раскрыть)
          28 мая 2017 в 20:20
          Обирала москва страну и в советские времена, обирает и сейчас.
          Suriand
          28 мая 2017 в 19:22
            Kerri
            28 мая 2017 в 19:24
            Выигрывать на своем поле нужно было и тогда проблем бы не было!
            Знатог
            28 мая 2017 в 19:33
            Столыпины они все в футболе не очень разбираются.
            nikolah
            nikolah ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
            28 мая 2017 в 19:54
            успокойся)
            как будто первый раз соккерчан слышишь)
            Гость