Soccer.ru

Евдокимов: «Наверное, мое время в „Оренбурге“ закончилось»

28 мая 2017, 19:59
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскЗакончился после серии пенальти

Наставник «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итоги переходного матча со «СКА-Хабаровском», по итогам которого оренбургский клуб отправится в ФНЛ:

«Поздравляю Хабаровск с выходом в Премьер-Лигу. Они решили задачу. Мы, к сожалению, этого сделать не смогли. Хочу извиниться перед болельщиками. С одной стороны, хорошие эти пять с половиной лет, с другой стороны – вылет из Премьер-Лиги. Тем не менее мы показали городу, что такое Премьер-Лига, хорошие команды.

Что касается игры, то наверное, неправы те, кто думал, что будет такая лёгкая игра. Это кубковые игры. Эта команда в Кубке и „Спартак“ обыгрывала. Нам было очень тяжело. С приходом нового тренера они стали играть ещё более организованно и лучше. Мне кажется, сегодня мы доминировали, создали большое количество голевых моментов. Не забили, поэтому и поплатились.

Со своей стороны хочу поблагодарить за эти годы бывшего генерального директора, генерального директора нынешнего, президента клуба Василия Ивановича Столыпина, болельщиков. Моё время в „Оренбурге“, наверное, всё-таки закончилось, поэтому всем удачи желаю, здоровья и успехов. Спасибо».

Все комментарии
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:26
позор - вылетать без созданных моментов. у вас какие-то проблемы с логикой
ckori
ckori ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 16:32
Показали что тоже играем в футбол!
Пепс
29 мая 2017 в 11:56
Эхххх Евдокимыч... и как вы не обыграли ?????? В двух играх 0 забитых... пеналь Благо не забил еще... в упор по воротам не могли попасть... это карма была такая... не объяснишь по другому...
Роман Романов
29 мая 2017 в 10:13
Наверное.
Obdulio Varela
29 мая 2017 в 07:45
Давай до свиданья!
NM8905
29 мая 2017 в 06:18
Вот теперь как раз таки тренируй дальше, в фнл скинул команду и в кусты? Выведи назад в премьер лигу и тогда прошайся, умный какой.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
29 мая 2017 в 05:42
Когда создаешь - не позор. Но когда не реализовываешь созданные и из-за этого вылетаешь - позор. ИМХО, разумеется.
ildar_3871
29 мая 2017 в 00:13
В Рубин его , домой !
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Борисыч1 (раскрыть)
29 мая 2017 в 00:06
может быть когда ты создаешь много моментов - это не позор?
Борисыч1
28 мая 2017 в 22:08
Наверное, пора на выход. Команда опозорилась - иметь столько моментов и довести до пенальти - это позор.
ТЕЛЕПАТ
28 мая 2017 в 21:28
Тренер отличный
castromen
28 мая 2017 в 20:50
Только не в Рубин. Сначала казался адекватным мужиком,но после разачаровал,особенно после встречи с Ростовым.
mars6791
28 мая 2017 в 20:29
Пора Рубину возвращать бывших своих специалистов в свою систему, даже если тренером будет Бердыев. В республиканском футболе много дел.
Old16
28 мая 2017 в 20:08
На эмоциях сказал , остынет ещё ..хороший тренер
mat73