Soccer.ru

Павлюченко стал игроком московского «Арарата»

30 мая 2017, 16:37

Российский нападающий Роман Павлюченко подписал контракт с московским «Араратом». Договор рассчитан на 1 год.

«Арарат» (Москва) был основан в 2017 году. Планируется, что в следующем сезоне команда будет выступать в ПФЛ — третьем по силе дивизионе российского футбола. Соответствующую лицензию клуб уже получил.

Все комментарии
Nazi
30 мая 2017 в 20:27, ред.
До чего же вы докатились дорогие русские...

Я большой поклонник вашей культуры, литературы, музыки, просто искренних людей, которые не шовинисты, а просто нормальные мужики...

Но московский арарат :) Ну млин... Всему есть предел :)

Скоро вас евреи и армяне ваще выживут из страны..

А еще на Великого Иосифа наезжаете. Он и был вашим последним ангелом-хранителем..

А теперь принимайте московский арарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))
Germann
30 мая 2017 в 18:54
А где в Москве Арарат...??? Московский Арарат - это как...???
Cannonball
Cannonball ответ romarez (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:32
Ты будешь смеяться, но "Арарат" есть не только московский или ереванский.
Имеются ещё несколько футбольных "Араратов" ;)
"Арарат" Эрбиль Ирак (Иракский Курдистан)
"Арарат" Тегеран Иран
"Арарат" Уфа Россия
"Арарат" Исси-ле-Мулино Франция
"Арарат" Таллин Эстония
Palex
Palex ответ antant1 (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:59
В Москве есть гора Арарат?
LOpp
30 мая 2017 в 17:37
когда Арарат выиграет 15-ое чемпионство, над его эмблемой появиться 3 звезды.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Germann (раскрыть)
30 мая 2017 в 19:49
А где в Армении Арарат, стесняюсь спросить?
barcelonistas
30 мая 2017 в 17:04
Московский АРАРАТ...?! Что?
Maikl322
31 мая 2017 в 00:15
Только москвачи могли на такое пойти.
Dominators
Dominators ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:08
Это слова из песни Новикова.
vovinho11
30 мая 2017 в 17:08
Играющий тренер, запросто
vovinho11
vovinho11 ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:10
Дом - это Ротор. Там он стал игроком, которого все знают
мясной отдел
30 мая 2017 в 18:33
Его порвет московский Нефтчи!
Багров-брат
30 мая 2017 в 18:34
    PATRIOT1965
    30 мая 2017 в 17:12
    Нет,чтобы закончить достойно карьеру,пойти на тренерскую учебу.Просто человеческая алчность,не могут копейку упустить.В каждом деле надо достойно ставить точку,точнее уметь это делать по взрослому.
    311
    311 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:18
    Тебе есть дело до его рода деятельности? Если есть спрос на него, почему нет? И все довольны. Вряд ли он сам напрашивался!)
    Лёха Шахтинский
    30 мая 2017 в 20:23
    Че Вы парни прикалывайтесь над Ромой? Надо еще деньжат особо не напрягаясь срубить по легкому, пока окончательно лень не заела и обширная маразматичная футбольная старость не началась, и так уже нервы на пределе - на всех с выпученными глазами кидается. А в какой команде играть - высшей, или низшей - ему по большому барабану - лишь бы бабосы исправно платили.
    Mr.Fish-ka
    30 мая 2017 в 17:22
    Да я тоже по праздникам становлюсь игроком какого-нибудь 3 или 5-звёздочного Арарата.
    Germann
    Germann ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    31 мая 2017 в 07:21
    В моем комментарии ничего о Армении нет...? Не ко мне вопрос...
    колхоз123
    30 мая 2017 в 17:30
    Жду на соккере первого болельщика ФК Арарат Москва.
    gorets004
    30 мая 2017 в 20:45
    Итак более менее деловые армяне давно перебрались в Москву,может они создадут в Москве нормальный армянский клуб,т.е. доведут дело до конца,а не однодневка для отмыва денег.Глядиш и другие диаспоры создадут свои Нефтчи и Памиры.Как бы это не резало слух русского человека,это хорошо для футбола в стране,и деньги будут вкладыватся тут,а не в Монаки и Арсеналы с Челсами.
    Germann
    Germann ответ Борисыч1 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 11:08
    Да коллега, все что Вы говорите - так и есть... Но в моем комментарии этого не было, там был только вопрос - причем Арарат к Москве... Все... Так что спасибо за экскурс в любом случае.)))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Germann (раскрыть)
    31 мая 2017 в 09:57
    Ты прикидываешься или не понимаешь?
    Гора Арарат находится в Турции и является символом для всего армянского народа, где бы он ни находился. Например, гора Арарат есть на гербе советской Армении, бывшего Эриваньского ханства. Во всех городах мира есть рестораны Арарат, вот и Команды Арарат появились. Это говорит лишь о толерантности нашего общества и культуре в Москве.
    Dominators
    Dominators ответ Cannonball (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:38
    Ты будешь смеяться,но Ереванский Арарат,раньше назывался Динамо ,а потом Спартак.
    antant1
    30 мая 2017 в 20:59
    Ну например Арсенал же может быть и в Лондоне и в России или ЦСКА в Болгарии, и России. Почему бы Арарату не быть и в России?)
    Полевой Командир
    30 мая 2017 в 16:48
    Московский Арарат? Это как? Курносые организовали свой собственный клуб в Москве?
    romarez
    30 мая 2017 в 16:49
    Как Арарат может быть московским?
    Крейсер
    Крейсер ответ gorets004 (раскрыть)
    30 мая 2017 в 21:08
    Не вижу никакой пользы от того, что в Москве появятся: Памир, Нефтчи, Пахтакор, Нистру и Торпедо /Кутаиси/.
    Чтобы вместо фанатских разборок были фанатско-этнические разборки???
    PATRIOT1965
    30 мая 2017 в 16:56, ред.
    Вспомнился разговор одного грузина,-А здесь Вано встречаются такие,болеют смело,вслух за Арарат.))
    Батырхан Ахметов
    30 мая 2017 в 16:57
    кто владелец клуба?
    Борисыч1
    30 мая 2017 в 18:13
    Гора Арарат находится на Армянском Нагорье. Символ всех армян - как в Эриванском ханстве, так и в Москве. Странно, что там Павлюченко, фк Арарат позиционировал себя как Команда, состоящая из московских армян.
    Гость