Soccer.ru

Широков: «Каррера — лучший тренер сезона в России. Лучший без вариантов»

30 мая 2017, 21:12

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает главного тренера «Спартака» Массимо Карреру, который привел «красно-белых» к золотым медалям чемпионата, лучшим тренером сезона в РФПЛ:

«Безоговорочно лучшим тренером сезона в России назову Массимо Карреру, поскольку „Спартак“ выиграл чемпионат за явным преимуществом. При другом раскладе можно было бы вспомнить о Курбане Бердыеве и еврокубковой кампании „Ростова“. Однако „Спартак“ под руководством Карреры завоевал чемпионский титул за три тура до конца, поэтому итальянец лучший без вариантов».

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ Теймур Ханов (раскрыть)
30 мая 2017 в 22:06
Ты хоть бы критически отнесся сам к написанному)
Разумеется Анчеллотти не знает Карреру. Откуда же итальянскому тренеру Анчеллотти ведать о другом итальянском тренере. Особенно когда учились в одной тренерской школе.
А уж в ЛЧ, когда Каррера возглавлял Ювентус, его тоже никто не заметил. Ну кроме всех английских и европейских газетенок.
Или возьмем Симеоне. Ну и что, что они в одном чемпионате играли, ведь правда? Кстати, Гвардиола тоже.
А уж про национальную сборную Италии так и подавно никто слыхом не слыхивал.
Зато имя Бердыева гремит у них во всех ушах)))
Блоссия
30 мая 2017 в 21:43
По Массимо Каррере наши мнения совпадают.
морозз
30 мая 2017 в 22:08
Каррера сделал Спартак - чемпионом, что не удавалось сделать многим тренерам в течении 16 лет. Одно это делает его лучшим тренером России!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 мая 2017 в 22:11
Поясняю для тех,кто на бронепоезде: Широков назвал Карреру лучшим тренером сезона 2016/17. В котором твой Курбан занял 6-е место. Новый чемп и матчи в ЛЧ-это уже сезон2017/18. Так понятнее?
spartach n1
30 мая 2017 в 22:36
Во че тут устроили на ровном месте !))
У Широкова своё мнение,у меня своё,а у Васи пупкина третье-о чем спор ?
Есть таблица,там все результаты,остальное болтовня !)
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 мая 2017 в 22:48
Я понял тебя
От комментариев я воздержусь...
Я сходил,заварил чая,обдумал всё это и пришел к выводу...В мире и так много горя и мне не хочется видеть это еще на этом ресурсе.И в данной ситуации мне легче что то не замечать,потому что как говорили мне-нервы дороже.Возможно это иллюзия,но так я себе не порчу настроение и эта волна негатива потом не переходит в настроение моей семьи
ЗЫ Говоря по-русски-Назар не парься,давай лучше клип посмотрим
Супервайзер
Супервайзер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:37
Вот он- наше всё!))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ any2key (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:59
А Витьку Ганчаренку даже не вспоминает никто. Кому он нужен?)))
BP
BP
30 мая 2017 в 22:09
Лучший. Сезон это показал. Массимо выложился на полную катушку.
Викос
30 мая 2017 в 22:13
Удачи Каррере и Спартаку!
Викос
30 мая 2017 в 22:14
Федун сейчас интервью дает на матч-тв. Смотрим!
NAZAR 007
30 мая 2017 в 21:15
Была бы номинация - лучший мотиватор,
выиграл бы и ее с огромнейшим отрывом !
Зе Луиш
30 мая 2017 в 21:27
Мы в курсе.И именно без вариантов.
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 мая 2017 в 22:50
Пойду гляну !
Zivs
30 мая 2017 в 22:52
Согласен.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2017 в 22:46
Федун интересное вью на Матч-ТВ исполнил. Вангую повышение температуры на соккере)
juchok
30 мая 2017 в 21:39
а Данильянц тогда кто? везде одно-КББ
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 22:57
Ты то что завелся)
Во что Ромка Широков делает окаянный)
На тебе тоже видюху классную,отвлекись
ignorant
ignorant ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:40
Последний раз объясняю,золотые медали сделаны благодаря очным встречах с Зенитом и ЦСКА и из-за того что Зенит и ЦСКА поделили баллы между собой в своих дуэлях.
По сухой статистике чемпион набирал всегда в среднем 64 балла!У ЦСКА 62 у Зенита 61
Да пусть бы Зенит был бы как никогда лучше и ЦСКА,они бы вряд ли набрали больше 65 баллов
Так что дичь не пиши о том,что соперники были слабыми,они были слабыми,но Спартак в этом сезоне и при их силе обошел бы.
Николай к
Николай к ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:49
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 21:54
    Что то начинаю диалог,не отвечают.Ну хамы(Я так не играю(((
    any2key
    30 мая 2017 в 21:57
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      30 мая 2017 в 22:10
      Для меня эти Анчелотти и кто там Мауры эти все одинаковы,ты же знаешь меня,я только Спартак.Пришел тренер,вот уже интересуюсь,а там всякие заморские тренеры,за всеми не уследишь,что там они.Просто с появлением инета появилась и информация про их историю,про игроков.Я как залезу например про какого нибудь читать,так вообще.Залез читать про Анчелотти,вышел через три часа по ссылкам вообще на Пауло Амарал.А так если смотреть про них,так это надо все игры смотреть,чемпионаты эти заморские.А как я могу Спартак оставить,вдруг игру дубля пропущу или вью интересное)))Только Спартак!)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      30 мая 2017 в 23:35
      Какое нафиг чемпионство? Сейчас Курбан в Рубин свалит,пол-состава заберет и будете вы в стыках играть)
      juchok
      juchok ответ ignorant (раскрыть)
      30 мая 2017 в 22:25
      так Матроскин уже сказал, мы уже в курсе!)!)!)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2017 в 21:30
      За счет отдельных звездных персон.)
      pomor45
      pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 мая 2017 в 21:33
      А что тут было мотивировать? Сказать ребятам, что ЦСКА с Зенитом на явном спаде и такого шанса у них может не будет никогда, если они этот упустят? Так они это и без него видели. Просто повезло мужику дважды: первый раз, когда Бердыеву отказали и он остался главным, второй, самый важный, в том, что спад Зенита затянулся, а ЦСКА подтянуться не хватило времени. Спартак сделали чемпионом Луческу и Слуцкий, а не Каррера. Лицо Карреры - это игра Спартака с Томью.
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2017 в 21:33
      В кассах не продавали,а так продавали...знакомая ситуация)))
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 00:22
      Отвечать тебе я не хотел, но я коротко отвечу - пока Ростов и ЦСКА бились за честь России в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, Спартак по-тихому стал чемпионом РФ. Посмотрим на его игру осенью. А насчет Уважения - это лично к тебе чувачек - Неуважение. И не приплетай сюда пожалуйста мою команду Ростов. Опрос по всей России проведи - Уважают мою команду Настоящих Мужиков, или нет. Я просто уверен, что не в твою пользу будет счет. Все - хорош, ты мне надоел. Ты грязной грязью обливаешь всех. Базара с тобой теперь просто небудет. Я тебе все сказал.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2017 в 21:35
      Бредовый троллинг ) Во первых,
      я семечки органически не переношу,
      во вторых,если у тебя туго с фантазией,
      рекомендую в Ералаше засветиться,
      может там тебя хоть юморить научат )
      Гость