Soccer.ru

Бубнов: «Ни в финал, ни в полуфинал Лиги чемпионов „Спартак“ не выйдет»

31 мая 2017, 07:57

Футбольный эксперт и бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов оценил перспективы красно-белых в Лиге чемпионов:

«На мой взгляд, выход из группы будет успехом. Ведь, почти наверняка, квартет будет непростым. Хотя Федун и говорил, что потолок – полуфинал. Я же считаю, что ни в полуфинал, ни в финал Лиги чемпионов „Спартак“ не выйдет (Смеётся.)»

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:18
Всех благ!
cska1948
cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 09:24
Такое рассуждение:"То есть средний уровень команд поднялся, а если взять ЦСКА и Зенит за эталон, уровень упал.Таким образом средний уровень чемпионата упал." И есть средняя температура по больнице! Как же средний уровень мог подняться, если при ослаблении ЦСКА и Зенита, СпаМ выигрывает чемпионат с отрывом от второго места в ДЕСЯТЬ очков. Паражение СпаМа в Туле в расчёт не беру, т.к. СпаМ там в футбол не играл. А Краснодар, занявший четвёртое место отстал от чемпиона на ДВАДЦАТЬ очков?! Двадцать очков это пропасть, а ты говоришь о каком то подъёме среднего уровня.
zayrchik
01 июня 2017 в 03:45
    cska1948
    cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:56
    Тогда будь добр, объясни мне мил человек отчего же все аналитики и профессионалы утверждают, что за последние несколько лет средний уровень нашего чемпионата упал.
    ---------------------------------

    Уровень перечисленных мною команд поднялся, а ЦСКА и Зенита опустился
    ---------------------------------------------

    Это цитаты из твоих двух мне ответов. Так всё же, уровень нашего чемпионата "упал" или "поднялся"?
    cska1948
    cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:50
    Ты назвал фамилии игроков покинувших Зенит и ЦСКА. Напомню: Лав, Халк, Муса, Витсель. Безусловно, с их уходом уровень Зенита и ЦСКА снизился, поэтому правильнее говорить о том, что Зенит и ЦСКА опустились на ступеньку ниже, а не о том, что Амкар, Терек, Краснодар встали на ступеньку повыше. Ты любишь прислушиваться к мнению специалистов, так многие спецы говорят, что СпаМ стал чемпионом потому, что снизился уровень игры ЦСКА и Зенита. Хотя СпаМ одна из самых стабильных команд ПЛ и вполне резонно, что со спадом игры Зенита и ЦСКА именно СпаМ стал чемпионом. И я удивляюсь, почему при снижении уровня игры Зенита и ЦСКА можно говорить о снижении уровня всего чемпионата? Вот сейчас раздаются голоса, что приход в Зенит Манчини положительно скажется на ВСЁМ российском футболе. Ты тоже так считаешь?
    морозз
    морозз ответ Альфи (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:21
    Альфия милая...добрый вечер!
    Альфи
    Альфи ответ морозз (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:04
    Добрый вечер душа моя!
    Альфи
    31 мая 2017 в 22:03
    Лучше чем сказал ныне покойный Владимир Перетурин , не скжешь : «С Бубновым я общался, когда он еще был здоровым».
    cska1948
    cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 21:55, ред.
    Снизился уровень КОНКРЕТНЫХ команд, в которых играли перечисленные тобой игроки , а вот уровень Амкара, Терека и прочих середняков таблицы остался на прежнем уровне, а именно - ни шатко, ни валко. Они как играли при наличии Халка в Зените, так и продолжают играть при его отсутствии. С приобретением Халка повысился уровень игры Зенита, а на уровень игры условного Анжи это не повлияло. Ещё раз повторю - уровень ВСЕГО чемпионата повысится с повышением уровня игры ВСЕХ команд, а не двух-трёх. А говорить о повышении среднего уровня ВСЕГО чемпионата, в котором треть команд еле-еле существуют неуместно. Это если суммировать и разделить на два бюджет Зенита и Томи, то получится вполне приемлемый бюджет, а на деле... Тогда давайте говорить, что средний бюджет команд РФПЛ вполне удовлетворительный.
    морозз
    морозз ответ cska1948 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 19:45
    Слабый в догонку за сильным может стать сильным или закончить с Спортом вообще! Всё зависит от духа и воли человека...пример Кокорин и Смолов!
    морозз
    морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 мая 2017 в 19:42
    Согласен, вот поэтому и нужны хорошие тренеры и топ легионеры...которые прошли горнила кубков Европы и знают что и как менять к лучшему!
    морозз
    морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 19:39
    Ты понимаешь, что им делать замечание это как молотком по пальцам...бесполезно и пальцы всмятку! Их хватает в каждом клубе, вот и пусть соревнуются между собой...главное что бы не переходили на личности!
    cska1948
    cska1948 ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 19:18
    А они есть - звёзды в РФПЛ?
    cska1948
    cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 19:15
    Согласен, не во всех, но в некоторых играх, середняк пытается не уступить лидеру, играя через не могу. Но в следующей игре, с равным себе соперником, уже играет на привычном для себя уровне. И говорить о повышении уровня ВСЕГО футбола по двум-трем играм в сезоне, это как говорить о средней температуре по больнице.
    oFANATo
    31 мая 2017 в 18:53, ред.
    Я же считаю, что ни в полуфинал, ни в финал Лиги чемпионов „cпартак“ не выйдет (Смеётся.)»
    Jeck Denielse
    31 мая 2017 в 18:52, ред.
    Давайте смотреть правде в глаза.......
    На сегодня нет у нас команд способных достойно выступить в ЛЧ...
    ЛЕ - тоже не подарок.Арсенал,Лацио,Милан,Лион и пр. плюс те клубы что займут 3-и места в группах в ЛЧ....
    Если год назад ЦСКА с Ерёменко,Мусой и здоровым Дзагоевым ещё мог пободаться и роботизированный Ростов горел желанием поудивлять грандов - то в этом году как то всё совсем печальненько....

    Думаю со следующего года мы сможем составить конкуренцию евроклубам........Массимо заматереет,усилится....Зенит встанет на ноги.....Гончаренко освоится......
    ROMA DROGBA
    31 мая 2017 в 18:27
    Обожаю примечания в скобка (улыбаюсь)
    cska1948
    cska1948 ответ морозз (раскрыть)
    31 мая 2017 в 18:20
    И ещё. Условный дурак не станет умнее, сколько бы он не общался с умным. Так и в спорте, сколько бы спортсмен не выступал рядом со звёздным спортсменом, но если ему НЕ ДАНО, толку от этого НОЛЬ! Талант, он или есть, или его нет! Марадона и прочие звёзды стали таковыми не потому что росли среди звёзд, а родились талантливыми футболистами. Толстой стал великим писателем потому что вращался среди великих писателей или потому что родился таковым? И Пушкин стал ПУШКИНЫМ по той же самой причине, почему Пеле стал ПЕЛЕ. Есть такое понятие - талант от Бога!
    cska1948
    cska1948 ответ морозз (раскрыть)
    31 мая 2017 в 17:53
      brooks
      31 мая 2017 в 16:50
        Правдин Семён
        31 мая 2017 в 16:46
        Бубнов:"Земля круглая и вертится вокруг своей оси.."
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
        31 мая 2017 в 16:36, ред.
        Ни эти несколько троллей поменяли мое мнение,а то,что ты и такие же адекватные парни как ты палец об палец не ударили,чтобы заткнуть их,сделать замечание даже.За остальных отвечать не буду,лично я своим делаю замечание,когда они переходят черту.(
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Russian_spb (раскрыть)
        31 мая 2017 в 16:35
        Забавно , " Спартак " - формально из первой корзины , запросто может занять 4 место в группе . За каждое очко придеться , буквально , УМИРАТЬ . Даже необязательно попадать в " группу смерти ".
        slavik166
        31 мая 2017 в 16:29, ред.
        Даже заикаться об этом невозможно.ПОЗОРИЩЕ ОТ ВЫСТ У ПЛЕНИЯ ЭТОЙ ком андюрки будет всеевропейским с п ереходом во вселенский.ТА К тому и быть.
        морозз
        морозз ответ cska1948 (раскрыть)
        31 мая 2017 в 16:29
        Жаль что ты этого не понимаешь, о чём тогда дальше говорить?
        КАМЮ
        31 мая 2017 в 16:28
        Бубрадамус
        cska1948
        cska1948 ответ морозз (раскрыть)
        31 мая 2017 в 16:18
        В чём конкретно выразилось приобретение опыта молодыми футболистами игравшими рядом с Халком, Вагнером? В чём "плюс" аутсайдеров чемпионата, если ЦСКА, Зенит приобретёт топовых игроков? Может в том, что они проиграют им не один-два мяча, а три-четыре и будут счастливы? Моё мнение, что от приобретения сильного игрока выигрывает только клуб его приобретший. Но ни как не другие клубы. Вот если бы у нас ВСЕ клубы могли приобрести по паре сильных игроков, вот тогда можно было бы говорить об усиление ВСЕГО чемпионата. Но на сегодня об этом говорить не приходится.
        Russian_spb
        Russian_spb ответ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ (раскрыть)
        31 мая 2017 в 16:17, ред.
        ну, всякое случается.
        и в первый раз в истории команда с четвертой корзины может выйти в плей-офф.
        мужики молодцы.
        но это скорее исключение.
        MaxForCSKA
        31 мая 2017 в 16:13
        дай бог им в ЛЕ выйти из группы
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Russian_spb (раскрыть)
        31 мая 2017 в 16:06
        Какой такой статус был у кипрского АПОЭЛЯ ?? Забудьте это слово .
        Гость