Soccer.ru

Бубнов: «Ни в финал, ни в полуфинал Лиги чемпионов „Спартак“ не выйдет»

31 мая 2017, 07:57

Футбольный эксперт и бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов оценил перспективы красно-белых в Лиге чемпионов:

«На мой взгляд, выход из группы будет успехом. Ведь, почти наверняка, квартет будет непростым. Хотя Федун и говорил, что потолок – полуфинал. Я же считаю, что ни в полуфинал, ни в финал Лиги чемпионов „Спартак“ не выйдет (Смеётся.)»

Все комментарии
Мигалков
31 мая 2017 в 08:39
Какой полуфинал? Там места уже давно заняты. В полуфинале ЛЧ будут играть кто-то из Реал, Бавария, Ювентус, Барселона, Челси. Ну и конечно бессменный участник всех полуфиналов ЛЧ - Зенит во главе с истинным зенитовцем Йоанном Молло!
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:29
Жаль что ты этого не понимаешь, о чём тогда дальше говорить?
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 12:24
Не завидуй ты так, болел твоего клуба и сдувать не надо...их просто нет!
denmig
31 мая 2017 в 10:03
Смеется тот, кто смеется последним! - посмотрим! а ерничать - дело дешевое! Вперед красно-белые! Жеребьевка и игра покажут!
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
31 мая 2017 в 10:22
Вот ты пишешь, что приход в Зенит сильных игроков станет плюсом для нашего чемпионата. А можно поподробней, каким "плюсом" усиление Зенита обернётся для других команд РФПЛ. Каким "плюсом" было для остальных команд РФПЛ пребывание Халка в Зените, Вагнера в ЦСКА?
PATRIOT1965
31 мая 2017 в 11:41
Если бы Федун знал,как вся страна ждет матчей его клуба в ЛЧ,это будут такие дни,когда спартачей с веток этого сайта ветром сдует.))))
moskwa 09
31 мая 2017 в 11:42
Спартак больше уже никуда не выйдет
cska1948
cska1948 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 10:32
Если эти "классные игроки" есть в большинстве команд, а не сосредоточены в двух-трех командах, то да! А какая реальная польза для клуба еле-еле существующего в РФПЛ от появления дорогостоящего игрока в Зените или ЦСКА?
vashinin
vashinin ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:47
куда нас сдует?)) Дорогой, очнись, мы за команду болеем во все дни, и в хмурые тоже, даже во время урагана.
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Russian_spb (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:06
Какой такой статус был у кипрского АПОЭЛЯ ?? Забудьте это слово .
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:45
Слабый в догонку за сильным может стать сильным или закончить с Спортом вообще! Всё зависит от духа и воли человека...пример Кокорин и Смолов!
Дедуктор
31 мая 2017 в 13:20
В этой ЛЧ Лестер чутка до полуфинала не дотянулся. А чем Спартак хуже Лестера?
Germann
31 мая 2017 в 11:59
А с чего вообще взяли что Спартак куда то выйдет...??? Какие фактические показатели Спартака говорят о том, что у команды есть шансы на выход в определенную стадию ЛЧ...???
Russian_spb
Russian_spb ответ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:17, ред.
ну, всякое случается.
и в первый раз в истории команда с четвертой корзины может выйти в плей-офф.
мужики молодцы.
но это скорее исключение.
форева
форева ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 13:28
    морозз
    морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 14:56
    То есть несколько троллей поменяли твоё мнение о нормальных болелах на 100 градусов? В этом и есть смысл троллинга, он направлен на людей которые поддаются на провокации и идут у них на поводу! И не обязательно что это троллинг болеющих за Спартак, эта гвардия интернациональна и зовут её Везде по всякому и не очень хорошо!
    Вот ты написал слово сдуются, я тебе ответил этим же словом и что? Тебе понравилось?
    cska1948
    cska1948 ответ морозз (раскрыть)
    31 мая 2017 в 16:18
    В чём конкретно выразилось приобретение опыта молодыми футболистами игравшими рядом с Халком, Вагнером? В чём "плюс" аутсайдеров чемпионата, если ЦСКА, Зенит приобретёт топовых игроков? Может в том, что они проиграют им не один-два мяча, а три-четыре и будут счастливы? Моё мнение, что от приобретения сильного игрока выигрывает только клуб его приобретший. Но ни как не другие клубы. Вот если бы у нас ВСЕ клубы могли приобрести по паре сильных игроков, вот тогда можно было бы говорить об усиление ВСЕГО чемпионата. Но на сегодня об этом говорить не приходится.
    морозз
    морозз ответ cska1948 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 10:53
    Привет, здесь ты полностью неправ...чем больше топовых футболистов будет играть в нашем чемпионате, тем сильнее он будет! Наши молодые футболисты играя с топами набираются опыта и начинают понимать что футбол оказывается это не только поперечные передачи и удары своему вратарю. Футбол это красота обводки, новые требования сильных тренеров, перспектива попасть в Европу а не в Пердив! Понимаю твою обеспокоенность по поводу усиления Зенита, но и ЦСКА с Спартаком не мальчики для битья!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ moskwa 09 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 12:04
    Со свиным рылом да в калашный ряд! :))))
    морозз
    морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 10:54
    Привет дружище...какая инфа по селекции, кого хочет видеть Манчини в Зените?
    Jeck Denielse
    31 мая 2017 в 18:52, ред.
    Давайте смотреть правде в глаза.......
    На сегодня нет у нас команд способных достойно выступить в ЛЧ...
    ЛЕ - тоже не подарок.Арсенал,Лацио,Милан,Лион и пр. плюс те клубы что займут 3-и места в группах в ЛЧ....
    Если год назад ЦСКА с Ерёменко,Мусой и здоровым Дзагоевым ещё мог пободаться и роботизированный Ростов горел желанием поудивлять грандов - то в этом году как то всё совсем печальненько....

    Думаю со следующего года мы сможем составить конкуренцию евроклубам........Массимо заматереет,усилится....Зенит встанет на ноги.....Гончаренко освоится......
    Jeck Denielse
    31 мая 2017 в 12:13
    - "А я верю,что Спартак выиграет Лигу Чемпионов.Эти кудесники мяча порвут всех.Если не сейчас,то когда ?У Карреры великая команда,играющая в футбол будущего.Я видел игры Барсы и Реала - Спартак не хуже.Спартак - Чемпион......"

    Будогосский : "Всё....Виталию Леонтьевичу больше не наливаем"
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
    31 мая 2017 в 16:36, ред.
    Ни эти несколько троллей поменяли мое мнение,а то,что ты и такие же адекватные парни как ты палец об палец не ударили,чтобы заткнуть их,сделать замечание даже.За остальных отвечать не буду,лично я своим делаю замечание,когда они переходят черту.(
    форева
    31 мая 2017 в 13:47
    Ну глянул.) Я итак это уже 50 раз слышал.))

    – Вы мечтали сделать "Спартак" чемпионом. Это произошло. Чего хотите теперь?
    – Выиграть Лигу чемпионов нереально, но при большой доле везения можно дойти до полуфинала.
    И причём тут корреспондент и его фамилия?))) Уже не знаешь как соскочить?))))
    морозз
    морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 10:02
    Привет Сергей...может и не так всё печально! Появились интересные команды Краснодар и Ростов, Спартак проснулся, ЦСКА заиграл интересно в атаке, Палыч Локо ведёт к ЛЧ...наш чемпионат заиграл новыми красками! Что по инфе с Курбаном, как он поговорил с вашим губернатором?
    морозз
    морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 10:03
    Привет Володя...это походу максимум с огромной долей везения!
    Фата лист
    31 мая 2017 в 15:20
    Пока потолок это 1/4 финала ЛЧ, этого потолка ЦСКА в 2010 году достиг...
    denmig
    denmig ответ форева (раскрыть)
    31 мая 2017 в 13:53
      морозз
      морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 10:05
      Забыл ещё про Зенит...там походу всерьёз занялись селекцией и опять готовы вложить огромные деньги! Значит придут новые топ футболисты а это для нашего чемпионата только плюс!
      Альфи
      Альфи ответ морозз (раскрыть)
      31 мая 2017 в 22:04
      Добрый вечер душа моя!
      Гость