Soccer.ru

Президент «Манчестер Сити»: «Мы сможем выиграть и АПЛ, и Лигу чемпионов»

31 мая 2017, 16:09

Президент «Манчестер Сити» Халдун Аль Мубарак считает, что его клубу по силам завоевать и Кубок чемпионов, и чемпионство в стране:

«Нет сомнений, что будет чрезвычайно сложно взять оба турнира, учитывая природу Премьер-Лиги и уровень Лиги чемпионов. Нам предстоит совершить невероятный подвиг, но я бы не занимал свою должность, если бы не верил, что мы сможем это сделать.

Последние два чемпиона Премьер-Лиги побеждали в чемпионате, не играя в Европе. Лишнее подтверждение тому, какое преимущество получают те, кто не участвует в еврокубках».

Согласно слухам, «Манчестер Сити» может потратить около £300 млн в это межсезонье.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:57
не врядли - а вообще 0% шанс.
starche
01 июня 2017 в 00:44
И этот не закусывает.
Игорь Волков
31 мая 2017 в 19:38
Мы это слышим каждый год, лет 5 подряд наверное.
Шишанутый
31 мая 2017 в 18:49
C лысым попаданее в ТОП-4 уже достиженее.
KaZёL
31 мая 2017 в 18:45
с лысым хоть бы АПЛ выиграли
zayrchik
31 мая 2017 в 18:26
полузащита и нападение в порядке, вам нужно усилить защиту и поменять вратаря .
просто сашка
просто сашка ответ Lexx1k (раскрыть)
31 мая 2017 в 18:23
че за бред?) год всего прошел и все стали профнепригодны?
Ювентиец
31 мая 2017 в 18:22, ред.
"Услышав эти слова, Макс Аллегри деликатно улыбнулся, достал белоснежный носовой платок и смачно высморкался, Зидан злорадно ухмыльнулся, а Анчелотти громко засмеялся"....
Rattlehead
Rattlehead ответ Lexx1k (раскрыть)
31 мая 2017 в 18:18
А кто мешал Гвардиоле усилить проблемные позиции? Он провел с командой предсезонку, на протяжении которой мог сполна оценить слабые места.
Lexx1k
Lexx1k ответ Rattlehead (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:59
Да, и Пеллегрини довёл нас до полуфинала ЛЧ, где очень достойно бились с Реалом... И спасибо ему за это... но учитывай что у чилийца не было таких проблем как у испанца... к примеру возраст и соответственно форма защитников, особенно крайних, был самый оптимальный на то время... как играл к примеру Сабалета... был надёжный кипер, не было проблем с нападающими... на выбор разноплановые форварды... и сезон 17\18 покажет кто есть кто... хотя уверен даже если Пеп выиграт всё, то хейтеры всё равно будут кукарекать что нибудь типа "повезло" или "всё купили"...
GooSe25
31 мая 2017 в 17:23
В твоих снах , шейх ...)

Представляю , как ему обломно, миллиарды в руках , а выиграть не может уже лет 6-7 ... или сколько там в сити вкладывают ...
Санчо Панса
31 мая 2017 в 17:19
Только в игре ФИФА - 18 или во сне! В ЛЧ немало команд, кто хочет быть в финале данного турнира)
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:19
Пеллегрини - 86, Гвардиола - 78.
karna-vera
31 мая 2017 в 17:15
Свежо предание, а верится с трудом (с)
da da da
da da da ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:12
Уэтфорд получая 100 млн фунтов за трансляции не может в футбол научится играть,а ты про трофеи.))))
da da da
da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:10
к слову Сити набрал больше очков чем при чилийце и итальянце.
nnb199O
31 мая 2017 в 17:04
Для этого надо пригласит топового тренера.
superlamps
31 мая 2017 в 17:03
сити тоже не особо задержался в л ч.
Rattlehead
31 мая 2017 в 16:54, ред.
Дебютный сезон Пеллегрини:
Стоимость состава:третий по дороговизне - 407 миллионов фунтов
Затрачено на трансферы: 98 миллионов фунтов.
Трофеи: чемпион АПЛ, Кубок английской лиги.

Дебютный сезон Гвардиолы:
Стоимость состава:самый дорогой состав лиги - 470 миллионов фунтов
Затрачено на трансферы:181 миллион фунтов
Трофеи: третье место в АПЛ.

В дебютном сезоне команда Пеллегрини отправила в ворота соперников по лиге 102 мяча и пропустила 37, показатели дружины Гвардиолы равняются 80 и 39 мячам соответственно.
За свои труды Пеллегрини получил чуть больше 4 миллионов фунтов, Гвардиола - 15.

Меньшей кровью добились большего.
Миша Вилков
31 мая 2017 в 16:53
Там Федун в полуфинал собрался, не попадайтесь у него на пути!
alexov222
31 мая 2017 в 16:52
Апл вполне по силам
просто сашка
просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:51
даже ливерпуль?
Nifan
31 мая 2017 в 16:51
Да да да,только вот в защитных линиях разберитесь там боюсь одного класса игроков может не хватить.
sihafazatron
31 мая 2017 в 16:50
будет интересный сезон, сити один из главных фаворитов АПЛ!
Хатем бен Аpфa
31 мая 2017 в 16:46
Алексей ПОДДУБСКИЙ , бывший игрок хабаровчан, получил контроль над командой и быстро вычленил проблему: «Команда много контролировала мяч, почти во всех встречах процент владения был выше, чем у соперников, примерно 60 на 40. Но не хватало открываний впереди, обострений, весь перепас шёл перед штрафной». Он перестроил тактику СКА и сделал сильнее влияние атаки – если при Гордееве «армейцы» в 10 матчах забили 6 мячей, то при Поддубском – 8 голов в 6 играх, считая стыки. Поддубский отказывался обсуждать своё будущее, но у него уже отняли приставку «и. о.» и отправили получать тренерскую лицензию Pro. Следующий сезон со СКА должен начать он."

«Ротор-Волгоград» получил путёвку в ФНЛ

«Зенит» объявил о РАСТОРЖЕНИИ контракта с ЛУЧЕСКУ . Дзюба: если бы мог выбирать, пригласил бы в «Зенит» Клоппа, Боаша или Слуцкого
Хатем бен Аpфa
31 мая 2017 в 16:45
• Тем времен в стыках, Ска -Оренбург 0-0, Енисей -Арсенал 2-1 , один гол на счету Малояна. До сих пор не пойму, почему за явную сдачу Спартаком матча в Туле такая тишина. По честному Крылья не должны были вылетать.Шамиль@К
Сантус
31 мая 2017 в 16:34
Ну а что он должен был сказать?Сольём в унитаз 300 лямов?Опять докажем что сильнейший тренер 21 века физрук?)Вперёд Сити!)
da da da
31 мая 2017 в 16:23
у вас сильнейший тренер 21 века,почему бы и нет?
Остапчук 67
31 мая 2017 в 16:22
Еще вы сможете деньги на ветер выбросить.
ДикийТип
31 мая 2017 в 16:21
Арабьё,там Дзюба за барханами и верблюдами уже замаячил)
Гость