Soccer.ru

Дзюба: «Операция на колене мне не потребуется»

31 мая 2017, 19:59

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о своем физическом состоянии:

«Как мое колено? Нормально. Тренируюсь со всеми, не жалуюсь. Что касается работы в тренажерном зале, то есть небольшая группа игроков, которые не все упражнения делают. Я вхожу в эту группу. А так – занимаюсь вместе со всеми.

Буду ли делать операцию после Кубка Конфедераций? Нет, операция не потребуется. Занимаемся, внимательно следим за состоянием колена. Надеемся, все будет хорошо».

Ранее Дзюба заявил, что готов рассмотреть варианты переезда в Европу, если поступят такие предложения.

Все комментарии
gorets004
01 июня 2017 в 00:28
К Папе Карло
gorets004
01 июня 2017 в 00:27
Зачем операция,стамеска,пара гвоздей колено готово.
vm777
vm777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:11
Ну так поздравляем вашего капитанишку, что он забил больше спартаковцев. Наконец-то ему это удалось. А то два прошлых сезона его Промес заметно опережал по количеству забитых голов.
Шуnя771
31 мая 2017 в 22:37
Легче всего косить на колено...
Евгений Перфильев
31 мая 2017 в 22:15
ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ СТОЛЯРНОГО КЛЕЯ, ПУСТЬ НЕДЕЛЬКУ ПЕРЕД СНОМ ПОПЬЕТ.
Colonist
31 мая 2017 в 22:09
В токарный станок ногу и все будет ок!
Linxform
31 мая 2017 в 22:04
Наждачкой шлифанут пару раз и будет как новый.
FROLL 001
FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:42
    просто сашка
    31 мая 2017 в 21:16
    термиты ногу повредили?
    Road to cup
    Road to cup ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 21:00
    какой же ты все таки злой человек.
    sir_Alex
    31 мая 2017 в 20:52
    Дерево не ломается))
    морозз
    морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 20:36
    Привет дружище...я тут вспомнил посты пятилетней давности Серёжи Котлина, где он утверждал что ни одной свиньи в Зените никогда не будет! Ты знаешь и я ему верил, потому что это так и было столько лет! Но капитан - свинья Зенита...это уже что то запредельное?
    Ну-ну.
    31 мая 2017 в 20:32
    Зачем операция,клей ПВА творит чудеса.
    YRunner
    31 мая 2017 в 20:13
    Зачем операция? Рубанком подтесал и готово.
    Ironyfan
    31 мая 2017 в 20:13
    И это хорошо)
    AmIIIeR89