Soccer.ru

Кришито: «Хочу вернуться в Италию. Готов перейти в „Наполи“»

31 мая 2017, 20:36

Защитник «Зенита», лучший игрок «сине-бело-голубых» в маеДоменико Кришито не против продолжить карьеру в «Наполи»:

«„Наполи“ сейчас показывает прекрасный футбол, которому завидуют многие в мире. У клуба хорошие шансы на победу в чемпионате в следующем сезоне. Президент „Наполи“ готов инвестировать средства ради выигрыша титула. У „Ювентуса“ не будет такой жажды победить в следующем сезоне, а „партенопейцы“ будут голодными до побед.

Перейти в „Наполи“? Я готов! Я хочу вернуться в Италию. У меня еще год по контракту с „Зенитом“ и я всем доволен в Санкт-Петербурге, но мы с моей семьей рассматриваем вариант возвращения в Италию».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:36
Да, да, конечно! 😜
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:54
лоол,ты о чем вообще,его 100 раз могли уже отпустить,сам передумывал)
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:50
Уже не в первый раз хочет свалить из этого замечательного клуба, но никак не получается))
Остапчук 67
01 июня 2017 в 02:56
Кришито просто поговорил, никому он не нужен в "Наполи".
Сомневаюсь, что и в "Зените" им очень довольны.
starche
starche ответ sir_Alex (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:27
А в чём оно выражается!? Расскажи нам пожалуйста!
starche
01 июня 2017 в 00:25
Надо отпускать мальца, Зенит без него обойдется.
Luiza S
31 мая 2017 в 23:18
Очередная "утка". Просто надоели. Никуда он не уедет.
marvel777
31 мая 2017 в 23:14
губа не дура
Шуnя771
31 мая 2017 в 22:57
Не рассмотрев в конце туннеля луч фонарика, Кришито решил подключить жену (в итальянских семьях главные дамы) и свалить в Италию...

Лучше на Родине в лапы к прокурору, чем быть "всем довольным" ..
ignorant
31 мая 2017 в 22:13
Беги Доменико,беги!
Евгений Перфильев
31 мая 2017 в 22:11
СПЕРВА ДЗЮПА ЗАХОТЕЛ В ЕВРОПУ, ТЕПЕРЬ КРИШИТО. НАИГРАЛИСЬ В ВЕЛИКОМ И УЖАСНОМ. КТО СЛЕДУЮЩИЙ. ЧУВСТВУЮТ ЧТО БАРЖА ТОНЕТ.
777dimon86
777dimon86 ответ sir_Alex (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:06
Половинв страны мечтает в такое "рабство" газпромовское попасть!
Reneg
31 мая 2017 в 22:06
переходи конечно) желательно прямиком в стартовый)
spartach n1
spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:54
Ну не без этого,я тебя просто расстраивать не хотел ,
Но не волнуйся,у нас все места заняты !))
Сергей Саныч
31 мая 2017 в 21:54
В прах разметал домашний очаг!.. Одни руины!
spartach n1
spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:49
Да звонил недавно,плакал в трубку ))
la-respect0
31 мая 2017 в 21:47
3 он сдался им)?
FROLL 001
31 мая 2017 в 21:46
Карьера любого легионера рано или поздно заканчивается в России!
DVOK68
DVOK68 ответ кот сибиряк (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:28
    руна
    31 мая 2017 в 21:27
    смешно конечно такое читать)))))))))в Наполи он готов перейти!!!ты даже себе на скамейе Наполи место не себе не найдешь!!
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ DVOK68 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 21:21
      FROLL 001
      31 мая 2017 в 21:19
      Всё что можно Мимо в Зените выиграл. Не спартачам только обсуждать его планы!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:14
      Жирные годы бесчетного бабла закончились,вот и засобирался )
      spartach n1
      31 мая 2017 в 21:10
      Ну че понял что здесь ловить нечего !))
      DVOK68
      DVOK68 ответ кот сибиряк (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:09
        Serg3.12
        31 мая 2017 в 21:04
        А чё Наполи, смотри Юве..., ну Рома, на худой конец...)
        Казанский
        31 мая 2017 в 20:58
        А что,срок давности за договорняки уже прошел и Прокуратура Италии сняла с Кришито все обвинения?)))
        sir_Alex
        31 мая 2017 в 20:58
        Попал итальянец в рабство.
        An Jo
        31 мая 2017 в 20:54
        В Питере - пить... (С)
        iri13
        31 мая 2017 в 20:53
        Источник — Radio Kiss Kiss Napoli

        ..новость не очень, только источник "глаз радует")))
        Гость