Soccer.ru

Анри: «Только время покажет, нужно ли было оставлять Венгера в „Арсенале“»

01 июня 2017, 10:43

Знаменитый в прошлом нападающий «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал новость о том, что лондонский клуб решил продлить сотрудничество с наставником Арсеном Венгером:

«Я еще две недели назад говорил о том, что он останется, и оказался прав. Совет директоров оценил ситуацию и решил, что так будет лучше для клуба. Ничего удивительного для меня и для „Арсенала“. Венгер здесь уже 21 год, а теперь будет еще 22-й и 23-й.

Как фанат „Арсенала“ и парень, которого тренировал Арсен, я его очень уважаю и рад видеть в клубе. Однако только время покажет, правильным ли было решение.

Они мощно закончили сезон, хотя уже не первый раз так заканчивают. Одно дело собраться на финал Кубка Англии, чтобы в одном матче победить одну команду, другое  — достойно провести 38 матчей.

Все ждут титула: клуб, игроки, фанаты, сам Арсен. Я могу верить только в то, что говорит Венгер. А он говорит, что состав достаточно хорош. „Арсенал“ может купить одного-двух игроков, чтобы, как говорит Арсен, создать положительную динамику и наконец-то выиграть титул. Но я это уже слышал раньше, и за год до этого, и за год до этого».

Все комментарии
ГусХ
01 июня 2017 в 20:33
20 лет без побед! Венгер лучший!!!
удар через себя
01 июня 2017 в 14:12
Анри правильно всё говорит. Анри у тя есть два года, получи необходимую лицензию и замени Арсена.
greck
greck ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 12:33
Его спросили он ответил, все просто...
sihafazatron
01 июня 2017 в 10:54
Анри прям как санчо панса)
Алексей Буренин
01 июня 2017 в 10:47
время покажет, по крайней мере в конце сезона Арсенал хорошо заиграл при Венгере
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить