Soccer.ru

Венгер продлил контракт с «Арсеналом»

31 мая 2017, 17:11

Пресс-служба «Арсенала» сообщает о том, что главный тренер команды Арсен Венгер продлил контракт с клубом.

Новое трудовое соглашение между сторонами рассчитано на два сезона.

Напомним, что в прошедшем сезоне АПЛ Венгер впервые не сумел финишировать с командой в зоне Лиги чемпионов. Однако сгладить неудачу в чемпионате помогла победа в Кубке Англии.

Все комментарии
Triem
01 июня 2017 в 13:03
Вот это уже полный п_ _ дец! Такой наглости от Венгера не ожидал!
barcelonistas
barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
01 июня 2017 в 07:53
Из всех названных Арсенал дальше всего от этого

Лестер брал с более слабым составом

Монако в полуфинале ЛЧ с более слабым составом
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Artuom (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:52
А я его и не сравниваю с Вегером, я объяснил человеку, что не нужно сравнивать Ливерпуль и денежный мешок типо мю, это 1 сеезон Клоппа и при таких тратах результат получше некоторых!
dzvinka
01 июня 2017 в 00:50
ожидаемо, ща Венгер зарядится на сезончик Онуаре и еще каким нить Онуаре, и поборется за 4-рочку как в старые добрые - не переживайте)).
starche
01 июня 2017 в 00:46
Дело за солидными покупками игроков.
t2k
t2k
01 июня 2017 в 00:06
Мои соболезнования болельщикам арсенала
sparxx
sparxx ответ VIPded (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:52
Походу Абрам наигрался на своих яхтах с 18 летними школьницами и потянуло на элитную, ухоженную, статную француженку с опытом. По другому трудно понять как команда в которой 70% футболистов спотыкается в мячик выйграла у нового уж.... чемпиона.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Artuom (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:42
Может быть. ПСЖ объявил, что Эмери оставляет, а Барса Вальверде подписала. Есть еще Интер, конечно, но он на статус топ-клуба тянет разве что с очень большой натяжкой сейчас.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Старлей84 (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:39
Ну очевидно, что тренировать он будет не так уж долго. Есть большая вероятность того, что через года 2-3 на заслуженную пенсию выйдет. 68-й год, как-никак. Если и рискнуть что-то серьезно менять, то наверное сейчас.
Старлей84
Старлей84 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:10
В смысле на последок? О_о Ты видел его мед карту? )))
Старлей84
Старлей84 ответ Gay_Power (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:07
Серьезные мужЧИНКИ? Ты на аву свою внимательно глянь. А то из нее серьезность так и прет))) Таких в России другим словом принято называть.
Шмавон
Шмавон ответ miggel (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:10
написал красиво но забываешь что тренер не из своего кармана тратит деньги на трансферы, а все те клубы которые ты перечислил тратят за сезон столько сколько Арсенал за 10 лет.
bekha bm
31 мая 2017 в 21:56
Прочел все коменты... И такое ощущение, что не все пинимают если Арсен уйдет то булет ппц Арсеналу! Ибо игроки уйдут почти все и им будет по борабану кто будет след тренером! Арсен и есть Арсенал!!! Надеюсь в этом году будут хорошие приобритения, а если нет то и любой другой тренер бы ничего ни смог сделать!!!
alexamit
31 мая 2017 в 21:46
Ну и молодцы!
drimmer
31 мая 2017 в 21:26
тот случай когда ужас без конца!
Artuom
Artuom ответ MrAnfielD (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:25
Нормально Юрген потратил, на 20 лямов меньше только Венгера. Просто продажи перекрыли покупки... но каждый сезон так не будет :)
Artuom
Artuom ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:21
Может и ушел бы, да все топ клубы с тренерами. Может если бы ПСЖ искал нового тренера...
Artuom
Artuom ответ barcelonistas (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:17
С каким составом? Поименно сравни с составом Челси и МС - только несколько футболистов Арсенала будут соответствовать, остальные будут хуже. У ТТХ, МЮ, Ливерпуля не хуже как минимум.

Но не могут же все эти 6 клубов одновременно взять АПЛ и играть в 1/2 ЛЧ ))
nnb199O
nnb199O ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 21:01
видимо некоторые болелы канониров рады и за 5-е место.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:55
Почему не помогает? С Юргеном игра стала намного лучше и приятней, а то что он не тратит кучу бабла, так это даже + ! Ливерпуль никогда не скупал топов, он их делал, из последних Суарез, Коут, и раскрыл Стерлинг Фирма Мане, Клайн и т.д. Мы не мешок с деньгами и я уверен что при Клоппе результаты будут лучше!
Jazz-
Jazz- ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:14
Тут где-то слушок прошел что Челси специально слил Кубок чтобы дать Венгеру больше шансов на новый контракт)))
cannongun
31 мая 2017 в 20:07
кто бы что ни думал а Венгер это столп в АПЛ
нельзя просто так взять и выкинуть деда на помойку истории (с)
Тетан)
FootballFun1985
31 мая 2017 в 19:28
Надеялся, что Венгер все-таки рискнет напоследок потренировать еще кого-то, а не Арсенал. Тогда однозначно мы получили бы ответ, в чем заключается проблема: в руководстве клуба или и сам Арсен сдал с возрастом.
DXTK
31 мая 2017 в 19:10, ред.
А вы что думали по другому будет наивные какие? там где два года там и еще пять!!!!

Как говорится старый конь борозды не портит, хотя и не глубоко пашет, но для современного Арсенала именно Венгер подходит больше всего.

Кто знает может за эти два сезона они АПЛ возьмут, рекордный КА уже урвали и тут могут.

PS В АПЛ меняется все, неизменным остается Венгер. WENGER FOREVER!!!
cannongun
31 мая 2017 в 19:10, ред.
ура
поздравления соседям
это должно было случиться еще в апреле )
сча за лето еще топчики подъедут
nnb199O
31 мая 2017 в 18:58, ред.
Продлили так продлили теперь просто обязаны выделит 300 млн. на летние трансферы а то с такими древесинами максимум кубок Англий можно выиграть и опять 2 года мы будем смотреть цирк.
nnb199O
31 мая 2017 в 18:57, ред.
Чем он заслужил этот контракт?
VIPded
31 мая 2017 в 18:57
Пожалел старика Абрамович...)))
YRunner
31 мая 2017 в 18:56
Никто и не сомневался...
barcelonistas