Soccer.ru

Курбан Бердыев покинул «Ростов»

01 июня 2017, 14:13

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев покинул клуб, сообщает официальный сайт дончан:

«Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер „Ростова“ Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень».

Ожидается, что специалист присоединится к «Рубину».

Все комментарии
Why Me
01 июня 2017 в 14:15
Хотелось бы послушать тех "умников", типа глоров Ростова, которые затыкали всем рот и говорили, что КББ никуда не уйдет, очередная утка, он в Спартак уже уходил.... и т.д.
Ну как вы там, разрывает вас небось?)) Очень рад, что вы в лужу сели))
sir_Alex
01 июня 2017 в 16:25
Жаль ростовских мужиков.
Romashka-2
01 июня 2017 в 18:36
Все это печально!..Мне надо завязывать с футболом).Хватит душу рвать:сначала "Рубин",сейчас "Ростов"...Не хочу начинать все снова ,тем более и команда совсем другая будет.Однозначно нет. КББ пожелаю удачи,успехов,здоровья!

Смотрю Ильдара много стало: от такой новости он "воскрес").Ему пожелаю поменьше злости,а то так сгореть можно,итак уже один пепел остался в душе.А с другой стороны все мы разные,все мы странные,пора привыкнуть к этому.

Хочется побыть с "Ростовом",так сердцем прикипела...хочется,чтобы Кириченко остался тренером,чтобы ребята в большинстве своем остались в команде.

Всем своим) желаю не огорчаться,помнить,что футбол-это всего лишь игра.
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 15:00
Так, значит Так. Чему быть, того не миновать. Это Судьба. Это его Величество - игра Футбол.
УДАЧИ ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ И ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, НА НОВОМ ПОПРИЩЕ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО КУРБАН БЕКИЕВИЧ ЗА РОСТОВ!!! Мы многому у Вас научились за эти 2 невероятных года с Вами в Ростове. Дальше мы сами с Димой Кириченко - по вашим методам тренировок и тетрадкам с теорией футбола - будем двигаться только ВПЕРЕД! ВИВАТ!!! КУРБАН БЕКИЕВИЧ БЕРДЫЕВ!!!
Romashka-2
Romashka-2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 18:57
Знаешь. Сергей,я конечно себя успокаиваю,но я почему-то была уверена,что КББ не уйдет(.А с другой стороны, в своей личной жизни так много разных переживаний,что думаю:ну,его к черту,этот футбол!) Но,это так,,,временное явление).Все равно буду переживать за "Ростов",особенно сейчас.
Василий Пономарев
01 июня 2017 в 19:20
. Я болел за Рубин при Бердыеве. Я стал болеть за Ростов как только туда пришел Беккиевич. И если теперь Он уйдет в Рубин, то я никогда теперь не уйду от Ростова. Я болею за Ростов. Бекиевичу не надо забывать то, как делали подлости и пакости руководство Татарстана, как психологически нейтрализовали Азмуна и Ростов потерял два очка в Казани. Будь эти очки, Ростов выходил бы в лигу Европы.
СПОРТ СПОРТ
01 июня 2017 в 16:33
Радуйтесь дол банные комментаторы, радуйтесь РФС, радуйтесь руководители области, теперь ненужно будет искать и тратить деньги на Футбол. Бердыеву спасибо от всего сердца!!! (слезы на глазах)
Ногаец09
01 июня 2017 в 17:37
Спасибо КББ за потрясающие эмоции, за то что оставили Ростов в премьер лиге, затем завоевали медали, привезли в Ростов грандов и бились с ними наравне !!! Удачи и вперед к новым вершинам.
kassten
01 июня 2017 в 16:58
Это ваш выбор уважаемый тренер и ваше решение покинуть Ростов! комментировать тут не чего, СПАСИБО ЗА ВСЁ ТРЕНЕР И ДО СВИДАНИЯ!
kassten
01 июня 2017 в 15:48
Спасибо КББ за незабываемый праздник, С его уходом даже как то стало легче на душе, Значит будет что то новое. Бердыев в Ростове достиг своего пика, реально он больше для Ростова не может сделать, место ему в Рубине тянуть клуб из болота, А наш Ростов к новым победам и триумфам с новыми молодыми перспективными тренерами и игроками, Удачи Рубину с новым старым тренером, это как со старой женой после развода счастье не прибавится.
АлексейКолесников
01 июня 2017 в 15:02
Бердыев подарил надежду и указал путь, спасибо ему...а местные птичьи князьки и разнорабочие с табачки- хапуги провинциальные и недальновидные, а на футбол и болельщиков им плевать, как бы я хотел их увидеть,собирающими тележки возле гипермаркета...Жаль,опять по ТВ одно убожество питеро-московское показывать будут...остается канал "Культура", а интересно сколько москва и питер протянут, если у них бабло забрать и хавку из регионов им не отправлять. тогда бы 130млн. остальных россиян порадовались...посмеялись бы над этими 12иками....
Илья Мазницын 1
01 июня 2017 в 19:51
Все Москвичи и Питерцы пьют шампанское ещё один клуб закрыли в угоду Московским боссам и Газпрому
Супервайзер
01 июня 2017 в 14:34
Проповедуемый Бердыевым трехярусный автобус должен быть исключен из футбола, какие бы дивиденды он не приносил его использующим. Теперь мы будем отключать телевизор, когда играет Рубин((.
Dominators
01 июня 2017 в 16:37
В Ростове остаются следующие игроки, Джанаев сам заявил на 100 проц,Мевля 100 проц,Гранат 100 проц,Гацкан и Калачев легенды клуба.А есть еше Могилевец,Эзотолахи,Григорььев ,Думбия ,Трошечкин все вернутся из аренд.Медведев,Тереньтев,Киреев.Препелице ,Девич,Бухаров.Купили брата Баштуша и 18 летнего Реза Шакири.Уйдут Навас,Нобоа.По Азмуну,Полозу и Ерохину информации пока нет не у кого.Там что вы нас хороните.Теперь чтобы Кириченко оставили главным и все.Легко с Ростовом ни кому не будет в следующем сезоне.
Akatsuki72
01 июня 2017 в 21:20, ред.
Очень обидно, но по-другому видимо никак. Постоянные долги и обещания - это не то, что заслуживают те, кто вывел Ростов на новый уровень. Бекиич проделал отличную работу и оставит память о себе в душах фанов Ростова навсегда, а его Ростов оставит в памяти свои выступления на евро-арене в сердцах всех болельщиков, которым не безразличен российский футбол! Вслед за КББ разбежится и большое количество мужиков, жаль, но эти игроки заслуживаю клуб с лучшим и более стабильным финансовым положением. Прощаемся с Ростовом Бердыева и желаем ему удачи! И удачи всем тем, кто останется и всем, кто уйдёт, сумасшедшую работу проделали парни. Спасибо за то, что заставили вспомнить, как это гордиться российским футболом, как в своё время мы гордились Зенитом, ЦСКА и сборной Россией Хиддинка. Молодцы!!!
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Супервайзер (раскрыть)
01 июня 2017 в 21:21
Вспомни игру в Москве со Спартаком......Ростов вдевятером, а Спартак в семь защитников играл в большинстве...и за малым не сравняли. Про автобус трехэтажный не тебе говорить.
Правдин Семён
01 июня 2017 в 16:45
Жаль,что не удержали.Удачи Ростову в дальнейшем,а Бердыеву новых свершений.Живи,ФК Ростов!
Аксинья
Аксинья ответ Воин666 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:30
Сынок, даже если "Ростов" опустится в класс "Жо" я все-равно буду топить за него, также как и большинство наших, поскольку это моя далекая Родина...Тебе этого не понять...
РОСТОВ СИЛА
01 июня 2017 в 17:55
Удачи КББ. В Ростове его уважали и будут уважать. А Ростов будет двигаться дальше. Спасибо Бекиич за всё.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
01 июня 2017 в 18:01
Так кто ж против то ?!? Вот не идут спонсоры то, а долги как были, так и остались. Вспомни Ротор, Москву, Сатурн, Текстильщик, Уралан. "Богатые дяденьки" поигрались малехо и бросили свои игрушки. А в Ростове похоже руководство так "замазано", что не идут спонсоры то, а бегут.
Казалось бы - южный регион, сам бог велел развивать клуб......ан - нет!!!
Ryan Giggs 11
01 июня 2017 в 15:06
щас нехилая пилорама начнется по маршруту ростов-казань
ignorant
01 июня 2017 в 15:07
Немного напоминает защиту Бердыева)
Воин666
01 июня 2017 в 14:20
Интересно сколько болельщиков останется у Ростова.
Байкал-38.
01 июня 2017 в 14:20
Это похороны Ростова!
R.R.R.
01 июня 2017 в 14:29
Отличный тренер, Ростов стал командой которую сильно уважали и в России и в Европе при нем. Удачи Курбану, удачи Ростову!
kole4ek
kole4ek ответ 77rust77 (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:25
Да как бы данильянц из команды Бердыева, так что тут только Кирик! Лично я очень хочу чтоб он, да я огорчился, что Бердыев ушел, но я Рад. что это шанс для Молодого КиРИ!
Евгений Колодченко
01 июня 2017 в 16:24
Вот теперь сразу увидет мир истеных болельщиков Ростова. Первый домашний матч покажет кто с командой а кто так для селфи на игры ходит
Супервайзер
Супервайзер ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 июня 2017 в 21:06
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:38
      самуил кац
      01 июня 2017 в 15:36
      То, что ушел Бердыев, для Ростова полбеды ! А вот то. что неминуемо разбежится полкоманды, причем лучшая ее половина, вот это полный капец ! Жалко ростовчан и их болельщиков, но , в Ростове и области явно не футбольное руководство !
      Гость