Soccer.ru

Президент Татарстана: «Я бы рекомендовал рассмотреть возвращение в „Рубин“ Бердыева»

31 мая 2017, 20:24

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посоветовал руководству казанского клуба вернуть на пост главного тренера команды Курбана Бердыева, который сейчас трудится в «Ростове»:

«Оставить на посту главного тренера команды испанца Хави Грасию или поменять его на какую-то иную кандидатуру – сейчас это, безусловно, полная прерогатива нового президента ФК „Рубин“, которым с сегодняшнего дня утвержден член совета директоров ГК „ТАИФ“ Радик Шаймиев. Руководство клуба сейчас находится в одних руках, и именно новый президент „Рубина“ отвечает за дальнейшее развитие клуба и его спортивные результаты.

Однако с учетом мнения многих болельщиков я бы рекомендовал как один из вариантов рассмотреть возвращение в команду Курбана Бердыева, с именем которого связаны самые громкие победы клуба».

Все комментарии
Василий Пономарев
01 июня 2017 в 18:30
Бердыева уволили, теперь снова зовут, . Он разве вещь какая-то. ? Пусть Рубин приезжает на тренировку в Ростов и Тренируются рядом с Ростовчанами. И платят за каждую тренировку наличными. По-крайней мере место в таблице будет выше.
Наим Саидов 1
01 июня 2017 в 10:46
Бекиевичу честь дороже денег. Я болел за Рубин при Бердыеве. Я стал болеть за Ростов как только туда пришел Беккиевич. И если теперь Он уйдет в Рубин, то я никогда теперь не уйду от Ростова. Я болею за Ростов. Бекиевичу не надо забывать то, как делали подлости и пакости руководство Татарстана, как психологически нейтрализовали Азмуна и Ростов потерял два очка в Казани. Будь эти очки, Ростов выходил бы в лигу Европы.
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 10:10
Курбан Бекиевич Бердыев остается в Ростове в должности Вице-Президента донского клуба. Это окончательное его решение. Он его принял после встречи с губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. С финансированием клуба все нормально, атмосфера в Ростове отличная - всё по-семейному. Все ребята остаются в команде, только Цезарь уезжает домой в Испанию. Будем бороться за Чемпионство РФ 2017/2018.
P.S.
Господа спортивные журналисты - хватит уже на всех росссийских спортивных сайтах - в футбольное межсезонье - жаренных уток запускать про уходы КББ в Краснодар, или Рубин. Надоело хуже горькой редьки, аскомину набило и уже реально не смешно и не актуально читать про возможные уходы Курбана Бекиевича. Никуда он с нашего Ростова не уйдет. Контракт продлён ещё на год, до начала Чемпионата мира по футболу. А там посмотрим. Вам писать больше не о чем? Вам новость горячую подкинуть? Только вчера вечером пожарили. Еще Свежак:
У нас во дворе на скамейке у подъезда одна бабушка сказала (ОБС), что если Ювентус в субботу 03.06.17 выиграет Кубок Лиги Чемпионов у Реала, то будет произведена рокировка знаменитых итальянских Максимов. Массимилиано Аллегри станет главным тренером легендарного ФК Спартак Москва, а Массимо Каррера возглавит знаменитый Туринский Ювентус.)))
Гражданиннн
01 июня 2017 в 01:58
Хоть пусть куда угодно пойдёт, а может и останется в Ростове. Но в Рубин, нет. Вдруг не дай Бог опять чё нить случится, его ещё раз из клуба вышвырнуть.
Гражданиннн
01 июня 2017 в 01:55
Бердыеву если есть честь и гордость, то не должен вернутся. Надо ему плевать этим татарам за всё
Vladimir808
Vladimir808 ответ mars6791 (раскрыть)
01 июня 2017 в 01:33
Если вдуматься, то это и есть его, президента, извинения!)
Перед КББ.
gorets004
01 июня 2017 в 00:21
В самом трудном положении теперь сам Бердыев,трудный выбор,лично я хотел бы чтоб он остался в Ростове,чтоб боротся за чемпионство,и потом с спокойной совестью уйти в Рубин.Ведь Казань ему стала родиной.Там его дом.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:19
Ну удачи вам , в создании нового клуба , и нам удачи в создании нового клуба !)
Lucius Vorenus
31 мая 2017 в 23:19
пара готовить серьёздное предложение Курбану Бекиевичу
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:08
Гвардиола переходя в ту или иную команду, ищет возможность купить Месси, ведь перейдя в Баварию команда была на пике формы он ее перестроил включая сам футбол под себя, не всегда аразу получается, а зачастую игроки -это не всегда успешные тренеры, можно привести пример с Зиданом. он исключение, хороший игрок и может стать успешным тренером
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:03
Это же футбол , тут с душой надо , Гвардиола тоже не может никак ...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:52
Есть команды для тренера это как Мауриньо и Челси, Луческу и Шахтер, не всегда когда меняешь комаду это идет в плюс, порой даже наоборот!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:50
Согласен ибо когда деньги есть покупают именитых игроков, иногда получается Галактикос, а иногда команда индивидуалистов, и это не есть хорошо для клуба
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:49
Не факт у него в другой команде получится !
Ice van Reed
Ice van Reed ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:46, ред.
Сейчас верить никому стоит, зачастую это инсайдеры, я уважаю Луческу, как бы на него не перли СМИ, в Шахтере он создал команду, которая после его ухода на его же топливе нехило существует!!!
P.S. В прошлый раз когда КББ уходил в Спартак в Ростов Карпина сватали, сейчас очень много уток с переходами и трансферами
ildar_3871
ildar_3871 ответ mars6791 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:39, ред.
И каких игроков тогда купил Сайманов , Бердыев без игроков это сделал , сам , просто эти игроки были не уровня ФНЛ !
mars6791
mars6791 ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:37
Бердыев вывел Рубин в премьер-лигу с 1 года , во втором сезоне он уже взял 3-место в чемпионате России.
Чист
31 мая 2017 в 22:36
Все зависит от руководство - какой бы не был тренер ничего он не сможет сделать -пимер тому Луческо - также в Рубине - когда без него его женили - набрали игроков не согласовав с тренером - так что не все во власти тренера - надо дружный коллектив который хочет решить определенную поставленную задачу
ildar_3871
31 мая 2017 в 22:33
Виталий Мутко: «Мы заинтересованы в том, чтобы «Рубин» вернулся в борьбу за золотые медали»

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал изменения в «Рубине».
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:31
Кучука вроде собираются пригласить,была такая инфа,но скорее всего утка.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:29
Ростову любой подойдет, тот же Кириченко, только не Гамула)) были бы деньги пригласили бы Тухеля он как раз ушел с БД, но это мечты, хотя скажу по чесноку когда смотрел матч Рубин _Барселона, я мечтал, что КББ возглавит когда-нибудь наш клуб, мечты сбываются, плюс он тут был как игрок и за Ска -Ростов заигран
Чист
Чист ответ Hypnoz (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:29
интересно - где Вы уважаемый господин сним поработали - может поделитесь
ildar_3871
ildar_3871 ответ Hypnoz (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:27
Как было в Рубине выжженную землю !
ildar_3871
ildar_3871 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:27, ред.
Извини меня , у Бердыева в Рубине ушло на чемпионство 7 лет , ни одна команда не строится за 1 год , просто сейчас у Рубина нет времени терпеть 7 лет , отсюда спешка , отсюда ошибки ! !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:26
Согласен полностью.Если Бердыев уйдет,то Ростову подошел бы Рахимов,он Терек с подвала поднимал.
Hypnoz
31 мая 2017 в 22:25
Бердыев, после себя оставляет руины.... .
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:24
Разные матчи выдавал Рубин.В общем слабоватый сезон.Уж слишком много времени и это не секрет игроки проводили по развлекательным местам.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:22, ред.
Нужен тренер когда тренер понимает игру команды, он за меньший бюджет найдет игроков, взять Бердыева самая дорогая покупка -это Нобоа и то Савиди по сути купил его у самого себя, кричав что жертвует деньги на самом же деле переправил его из одного своего клуба (ПАОК) во второй. Можно за меньшие деньги сколотить костяк ведь переплачивая деньги это клубу в минус, купили МЮ Погба, но за сезон он не наиграл на свои деньги, если начнется чехарда с тренерами как было раньше, Долматов, Протасов опять на выживание будем бородься раз в два-три года подходить к зоне ЛЕ
P/S/ в Ростове есть спонсоры которые не уступают Савиди, но они не спешат помочь клубу, тот же Савиди он гандбольный клуб держит, у остальных тоже есть клубы, меценатов не имеется, хотя при таких результатах, могли бы и помочь!
ildar_3871
ildar_3871 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:22
Не согласен что футболисты леньтяи и не бьются , если поставить все правильно это будет эффективно просто . Я смотрел на игроков Рубина в этом году , они бились , но не получалось , ни одного камня не брошу в сторону наших ребят !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 22:17
Но Ильдар,когда российкий клуб играет в ЛЧ или в ЛЕ,как не болеть,тем более ребята рубились по полной.
Гость