Soccer.ru

Кержаков: «В будущем хотел бы стать спортивным директором, да и президентом страны тоже»

02 июня 2017, 02:58

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в эфире программы OFFSIDE рассказал, что в будущем хотел бы поработать спортивным директором и главным тренером футбольной команды:

«Да, мне бы хотелось стать в будущем спортивным директором. И президентом страны тоже хотелось бы стать. Может быть, я бы стал главным тренером, если бы сейчас такой вариант предложили. Просто понимаю, что учиться, потом несколько лет работать с молодёжными командами… Вот главным тренером „Зенита“ я бы сразу стал, но никто такого не допустит.

Спортивным директором тоже стал бы, но понимаю, что невозможно закончить карьеру и сразу занять такой пост.

Семак три года был помощником, а в это время параллельно учился. Сейчас он возглавил „Уфу“. Я к этому пока не готов. Лучше буду учиться футбольному менеджменту, пройду курсы спортивного директора — это мне интереснее».

Ранее сообщалось, что Кержаков может занять пост директора академии «Зенита».

Все комментарии
Manu Chao
02 июня 2017 в 22:32
Тогда сначала научись в хоккей играть и все.
Caniggia
02 июня 2017 в 16:08
Всё Сашок, пора в дурдом на принудительное, состояние запущенное.
steel900
02 июня 2017 в 13:59
Я конечно допускал, что у Кержакова мозгов не много, но никак не думал что так мало...
Lucius Vorenus
02 июня 2017 в 13:48
в Арарат играть ему лучше)))
Gotlib
02 июня 2017 в 13:34
Деточка...а не у параshи ли твоё место? (с)
Jeck Denielse
02 июня 2017 в 12:34
С приходом Манчини в команду вернулось чувство юмора......это радует.
ОЛЛС
02 июня 2017 в 12:15
Не получится.Все роли расписаны между сотрудниками кооператива "Озеро".
grafff
02 июня 2017 в 12:05
    Germann
    02 июня 2017 в 11:41
    Да у Кержа на лице только одно выражение - функционер... Другого - ничего нет. И плохого в этом ничего нет - свои доморощенные, понимающие изнутри кухню - прошедшие ее от а - до - я очень даже нужны... Удачи Сане на этом поприще...!
    holms918
    02 июня 2017 в 11:40
    Слишком много желаний.
    50лет за Динамо
    02 июня 2017 в 11:32
    Хорошее желание)))
    mat73
    02 июня 2017 в 11:18
    Президент Кержаков. Хмм... Да ещё с ядерным чемоданчиком.. Прицелился по одной стране, а попадет совсем в другую.. НебезОпасно однако!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 11:01
    Вряд ли переедет. Это только Петру было под силу. Действующий президент тоже родом из Питера, однако уже не первый срок в московском кремле. А вообще почему вы подумали что Кержаков президентом именно нашей страны хочет быть?
    CTAPbIU
    02 июня 2017 в 10:55
    Саша, президент страны - отличная идея! Я даже намекну какой страны: мэр Киева тебя точно поддержит!
    Викос
    02 июня 2017 в 10:52
    приехали... конечная:)
    Obdulio Varela
    02 июня 2017 в 10:52, ред.
      BMW525tds
      02 июня 2017 в 10:48
      Никак нельзя Саше в президенты: Во первых его на нефтебизнесе уже кинули, а во вторых Саша президент - это навсегда, пример Беларусь.
      шлем
      02 июня 2017 в 10:26
      Саня знает где деньжат поднять....
      Leha-ha50
      02 июня 2017 в 10:25
      Ну, все!!! Готовьтесь москвичи, столица автоматом переедет в Питер!!!
      КЕРЖ ВСЕЯ РУСИ - ЗВУЧИТ!!!
      Блоссия
      02 июня 2017 в 10:22
      Ах ты ж еж твою клеш. То есть, я хотела сказать, святые угодники.
      Начинаешь всерьез подумывать, не пора ли в Зенит направлять свои стопы тем, кто отвечает за допинг и наркотики...
      vashinin
      02 июня 2017 в 10:16
      Пусть выдвигается в президенты страны сразу. Поддержу. Хуже все равно уже быть не может))
      Ministri Krasnodar
      02 июня 2017 в 10:13, ред.
      В госдуру возьмут.Там таких клоунов навалом.Всякие артисты,спортсмены с отбитой головой,уголовники...
      Санчо Панса
      02 июня 2017 в 10:13, ред.
      Амбициозные и наполеоновские планы у Кержакова! Хотел бы я на это посмотреть) Увы, но чтобы стать президентом России, нужно быть в тусовке Путина и Медведева.
      LOpp
      LOpp ответ Андрей Казак (раскрыть)
      02 июня 2017 в 10:03
      может быть улетел не туда, и открыл бы неизвестную планету))
      alexamit
      02 июня 2017 в 10:02
      Говорил,говорю и буду говорить!А что-неважно!
      LOpp
      02 июня 2017 в 10:02
      а Папой Римским не хотел бы стать?
      ivany4
      02 июня 2017 в 09:58
      Зенит ищет возможность разгрузки зарплатной ведомости?
      А Кержаков предлагает возможные варианты его трудоустройства! ))
      Андрей Казак
      02 июня 2017 в 09:57
      Эх, Саня...
      Лучше бы ты в детстве мечтал стать космонавтом!)
      ckori
      02 июня 2017 в 09:51
      А насчёт президента?!Тут полный порядок.До 2025 года выучишся,а потом земляк передаст брозды правления!
      SashaOskol
      02 июня 2017 в 09:36
      удачи, саша!
      ждем у руля зенита
      Гость